es
Feedback
Sym_0n

Sym_0n

Ir al canal en Telegram

tt: nsym0n

Mostrar más
227
Suscriptores
+124 horas
+17 días
-130 días
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+4
en 1 canales
mayo '26
+5
en 0 canales
Get PRO
abril '26
+5
en 1 canales
Get PRO
marzo '26
+4
en 1 canales
Get PRO
febrero '26
+17
en 3 canales
Get PRO
enero '26
+3
en 1 canales
Get PRO
diciembre '25
+2
en 0 canales
Get PRO
noviembre '25
+6
en 1 canales
Get PRO
octubre '25
+3
en 0 canales
Get PRO
septiembre '25
+23
en 1 canales
Get PRO
agosto '25
+6
en 1 canales
Get PRO
julio '250
en 0 canales
Get PRO
junio '250
en 3 canales
Get PRO
mayo '250
en 0 canales
Get PRO
abril '250
en 2 canales
Get PRO
marzo '250
en 0 canales
Get PRO
febrero '250
en 0 canales
Get PRO
enero '25
+4
en 3 canales
Get PRO
diciembre '24
+19
en 3 canales
Get PRO
noviembre '24
+11
en 3 canales
Get PRO
octubre '24
+10
en 1 canales
Get PRO
septiembre '24
+33
en 15 canales
Get PRO
agosto '24
+30
en 0 canales
Get PRO
julio '24
+9
en 4 canales
Get PRO
junio '24
+19
en 2 canales
Get PRO
mayo '24
+17
en 2 canales
Get PRO
abril '24
+47
en 3 canales
Get PRO
marzo '24
+80
en 1 canales
Get PRO
febrero '24
+391
en 2 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
24 junio0
23 junio+1
22 junio0
21 junio0
20 junio+1
19 junio+1
18 junio0
17 junio0
16 junio0
15 junio0
14 junio0
13 junio0
12 junio0
11 junio0
10 junio0
09 junio0
08 junio+1
07 junio0
06 junio0
05 junio0
04 junio0
03 junio0
02 junio0
01 junio0
Publicaciones del Canal
Жизнь и впрямь настолько циклична, что я опять пришел к тому, что меня везде преследует песня Radiohead - Let down?🚬

2
Нормальные люди скажут, что пора спать, полагаю🚬
45
3
Блять, что значит, когда у тебя каждый второй тикток - это какая-то депрессивная хрень? Где мои котики, вы че меня тут сопли пускать пытаете заставить? Почти получилось
45
4
Не играл ни в то, ни другое. Просто шарю за эти игры немного
57
5
Во что мне поиграть первым - в Ведьмака 3 или Киберпанк?...
56
6
Не знал, что у ек есть своя спортивная команда
Не знал, что у ек есть своя спортивная команда
154
7
Доброго всем денёчка! Ахуел, конечно, я немного, поскольку нифига не выставляю. НА самом деле последнее время у меня состояние немного странное, вроде и здоров, но как-то вообще прям на «публике» ничего такого не делаю. Я, в целом, если кому интересно, в основном занимаюсь работой + стараюсь на досуге как-то бороться с желанием просто пойти спать и заниматься «ничегонеделанием». Тоскливое состояние, в целом, но по-тихой приходим в порядок. Естественно, я стараюсь как-то себя расшевелить, поскольку ещё много чего предстоит сделать, выполнить. Больше всего, наверное, я сейчас парюсь за предстоящую поездку. Я съезжу в Россию, спустя 9 лет, как в первый и последний раз я там был(чисто экскурсией ездили в СПб) Лучше было бы, если я проехал бы без каких-то «траблов» жесткий, ибо стоять на границе можно довольно долго. Юридические всякие моменты базовые порешал, так что останется только доехать. Боязнь, конечно, какая-то небольшая присутствует, все-таки давно не ездил за границу. Лень надо как-то свою по-немногу преодолевать, и это будет один из моментов «встряски» для меня. Юг летом? Нееее, еду на восток, получается😏
84
8
Работы воксят на конкурсе ведьмака: Devil_lady & Sym_0n Корзина Ромки Букина - рэперы Shelfix & Reosha Корзина Гены Букина -
Работы воксят на конкурсе ведьмака: Devil_lady & Sym_0n Корзина Ромки Букина - рэперы Shelfix & Reosha Корзина Гены Букина - вокалисты Тгк организатора - там ссылка на голосование и общая информация
99
9
Наша работа на 2 этап в корзине рэперов 😎
Наша работа на 2 этап в корзине рэперов 😎
84
10
Sin texto...
144
11
Чтобы вы понимали, до этого я сидел долгое время за таким столиком
129
12
Mensaje de video
127
13
Внутренний ребёнок доволен.
109
14
Минералка как всегда выдала базу
118
15
Ладно это смешно
124
16
Добрый и злой полицейский 👮‍♂️
Добрый и злой полицейский 👮‍♂️
100
17
Но если всё это правда, то это очень некрасиво. Песня сама по себе очень классно сделана, проработана, но писать про какого-то конкретного человека, что он профурсетка, когда у вас, в целом, конфликт уже был опущен - такое. Какими бы обиды ни были, можно поделиться с близкими, но срываться дальше на этих людях, с которыми ты уже всё обсудил, вроде как - это не вариант. Я же не пишу текста про то, где будет говориться, как меня предали, в свое время. Если бы про, условно, мою девушку кто-то из ее прошлого, писал бы, какая она шлюха, я бы не стерпел, честно
101
18
3) Услышав от азазеля, что причиной песни является «пиздеж за спиной», я нашел то самое голосовое сообщение, про которое он мне и говорил. В нём девушка рассказывает подруге ситуацию, в которой мнения азазеля касательно проведения конкурса не понравилось другим организаторам. Усё. Любой чел, прослушав его, не будет считать азазеля хуёвым человеком из-за этого. Однако, сам Илюшка против даже такого обсуждения себя «за спиной». Мол если его затронули хоть где-то, хоть в каком-то негативном ключе - он может называть девочку проституткой в песне и просить понимания. Бред. Если разобраться - причина написать песенку была незначительной. Сыграл сам факт обиды. Но вот только обижаться в данной ситуации надо было не только на девушку, но и на себя самого. Пойми, Илюша, тебя никто не предавал. Никто не искал повода принизить или доебаться. Все просто хотели закончить. Не освещать эту неудачную историю. Однако, ты сам начал говорить за «отношения». Сам начал выбирать «удобные углы» для рассмотрения ситуации. Это усё и сподвигло относиться к тебе хуже. Вы оба виноваты. Оба не идеальны. Однако, после прослушивания песенки, негативное мнения у слушателя складывается только о девушке, что в корне не верно. И обращения к тем самым слушателям, которые понимают о какой девочке идёт речь - научитесь вникать в ситуацию и понимать, что вам говорят лишь «свою правду» и она не является действительной. Да даже этот пост - просто некая дополнительная информация, которая даёт возможность некоторым людям понять поведение человека. А также своего рода деф в отношении к девочке. Ибо в её сторону многие люди стали смотреть иначе, что , как я считаю, узнав о ситуации чуть больше, она не заслужила. Будьте людьми в конце концов нах. P.s. мне не интересно развивать эту тему сверх нормы. За сами «отношения» общаться не намерен. Я осветил лишь инфу, связанную с песенкой, на эту тему и готов беседовать. Также хочу попросить не освещать имён. Ибо для всех, кто в танке - лучше будет оставаться в нём. Так эта тема быстрее пропадёт из активного обсуждения. Кчау
52
19
Всем Q, сёдня на негативном. Короче, дня 3-4 назад узнал я про конкурс ведьмака, послушал несколько прикольных работ от «знакомых» и «новичков». Вообще приятно удивлён, что уровень работ в смульных конкурсах так вырос. Качество записи стало намного лучше, появились какие-никакие текста, новые мемчики. Прикольно всё это, но сегодня не об этом. Слушаю я значит эти работы и натыкаюсь на одну, которая «заставила меня подумать», жаль только, что не из-за хорошо написанного текста, а из-за ситуации, описанной в ней. Автор работы - Азазель. Идея трека - не взаимная любовь. Речь в песенке шла о парне, которому некая девочка «дала надежду на лишение девственности», правда она была из другого города и для исполнения своей мечты, ему пришлось очень постараться. Парень работал, не спал дни напролёт ради любимой.. но приехав к девушке, он не получил желаемого, после чего сильно расстроился и вернувшись к себе домой, понял , что всё было зря… Так ещё и какой-то друг после этого увёл её у него. Девочка выдвинута в нехорошем свете, а парень герой, которому просто не повезло… Так это выглядело для обычного слушателя, однако, мне показалось, что ситуация описанная в песенке, происходила в жизни. Я написал Азазельке с вопросом о том, написана ли песенка про «девочку к которой он ездил в другой город», на что получил утвердительный ответ. Не буду врать, меня опечалил тот факт, что человек, к которому я относился, как к «адекватному» повёл себя, как эгоистичная блядина, высмеяв даже адекватное поведение девушки, аргументируя это фразой «она за меня пиздела и этой песенкой я отпустил ситуацию». Отпустил.. эгоистичное поведение и абсурдность текста заставили меня чуть больше разобраться в ситуации. Теперь по порядку, для начала разберём основные причины негатива к девушке, выраженные в песенке: 1)Первый припев«Ты ведь так ждала, но не дождалась» + строчка про друга «он наш друг, подожди» - измена девушки. Инфа: - Общение азы и девушки было скорее похоже на отношения, нежели являлись ими. Как я понял, они не хотели переходить на этот этап раньше времени. Мол «встретимся в жизни, а там посмотрим». - С тем самым «другом-изменником» они «просто играли в кс в периоды отсутствия Азазеля». В общение не было никакого флирта. И только после того, как девочка и Азазель окончили попытки начать отношения, тот самый друг и девочка начали общаться активнее, в следствие чего и закрутился их роман. Мнение: затрагивать тему «почему любовь иссякла» не буду. Ибо очевидно, что у всего есть причины. Кто-то не проявит инициативу, а кто-то надумает лишнего. Факт в том, что изменой действия девушки не является, а в тексте она чуть ли не «шлюхой» выставляется из-за этого. Считаю, что обида - не повод смотреть на ситуацию под «удобным углом». Подобное для меня - мерзость. 2) Первый куплет «мне обещали минет… нахуй байтить то бля?» и второй припев «ты ведь так ждала, но мне не дала» Мнение: Упустим тот факт, что девушка ему ничего не обещала и что любой девочке в подобной ситуации надо привыкнуть к человеку. Это и так понятно. У меня другой вопрос. Насколько надо словить «синдром главного героя», чтобы с полной уверенностью считать, что если ты просто приедешь - получишь хоть что-то? Хуй с ним считать, но на полном серьёзе обвинять человека в том, что она ноги не раздвинула - это полный пиздец. Если тебе так сильно хочется устроить потрахушки - попробуй найти другого рода девушек для этого дела и не осуждай тех, кто ценит себя, ебанный ты хуесос.
41
20
Бля, ну не особо я хочу в такие драмы лезть, потому что не моё это, по сути собачье дело
74