1 273
Suscriptores
-324 horas
-117 días
-930 días
Archivo de publicaciones
+5
https://t.me/c/1995076282/19671
продолжение сей эпопеи
слава богу ему/ей выдали варн а то заебал клянусь
я попросил НЕ КОНТАКТИРОВАТЬ тогда КАКОГО ХУЯ ТЫ ЛЕЗЕШЬ
@неанон акинян
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+2
TW: NSFW картинка и упоминание ЦСЭМ/сексуализированного насилия
БЛЯТЬЬЬЬ ОНИ НАЗЫВАЮТ ЦСЭМ КАКУЮ ТО РОБЛОКС КАРТИНКУ С ФАНДОМОМ, СУКА ПЛАКАТЬ ИЛи СМЕЯТСЯ
Этдт мир ничего не спасет (мне такие коментарии кажутся обесцениванием опыта реальных жертв которые подверглись сексуализированному насилию)
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Угу, подождите, то есть... Когда вас травят за пейринги - это неприятно. Рейрпейринги - это нормально, но вот ПРОШИПЫ (а как бы само понятие прошип не означает "проблематичный шип") это для идиотов? Ага, поняли приняли, очень логично
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Антисы в фд Берсерка идут нахуй, абсолютно все. Часто в пинтересте под наверное самым популярным пейрингов в фандоме (Гриффит/Гатс) найдутся те, кто его засрут. Обьяснить им, что Гатс/Каска тоже блять пообоематичные? Она на него поднимала руку, он ее чуть не придушил, уже сойдя отчасти сума боролся с мыслями ее убить и изнасиловать. Да боже, сам автор сказал что ему норм с ГриффГатся и он не против романтической интропретации их отношених. Дальше, Гриффита ненавидят, что он насильник, защищая Каску, а потом... Идут виктимблеймить самого Гриффита). Типа он сам виноват, что прошел адские пытки длинной в год, а торговал собой будучи скорее всего младше 16 не потому, что по сути предпочел отряд своему благополучию, а потому что по кайфу. Ладно, завязываю о Гриффите, хотя я Гриффит обыессед.
"Не сексуализируйте Ширке ей 13! " Эм... Опять призыв не далать того, что делал сам Миура? Трижды за его историю (если считать Прототип) к Гатсу катили маленькие девочки. Плюс Миура буквально заявлял, что картинки спасают реальных детей от насилия.
"Серпико и Фарнезе брат и сестра"! Вас реал смущает это, а не то, что она психопатка и его мать сожгла? Ирония, если потом эти люди идут шипперить Каску и Фарнезе, когда их связь буквально возникла кошда Каска была инвалидом с мозгами ребенка. Сука это проблематичнее чем Серпико/Фарнезе.
Ладно, хватит бомбить
Короче Неанон Эста, главный затиратель про Берсерк тут.
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+4
отъебитесь от Дурина умоляю 🩷
чел даже проигнорил мой тейк на счет того что я шарю в теме лучше чем он, но зато доебался до "это прост пиксели" ай лев, ай моралфажище
то есть 16 лет это не ребенок А ПОДРОСТОК это другое!!!!
@неанон акинян
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+1
Что они забыли в фд азиатского проекта, когда большинство азиатов нормально относятся к таком, и делают соответсующий контент, и эти самые актеры из этого сериала могут на те самые "чилд порн арты" писю теребонькать, а они даже об этом не подозревают
Бля в ахуе, "рисовать детское порно", то самое что "убивать людей в игре" и воспринимать это как реальное убийство
И темболее 16 и 34 это не 2 и 80, та даже если так, это НЕ РЕАЛЬНО
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Когда я вижу видео о положительном мнении по поводу даркшиппинга, то с одной стороны моя душа радуется, но с другой становится страшно за человека, который высказал это мнение. Наверняка в комментариях у него куча оскорблений пожеланий смерти. А если это ещё видео с лицом (как например видео той девушки, которое скинули постами выше)...💀
Так плохого осознавать, что мы живём в мире, где за мнение о пейрингах тебя готовы затравить к хуям и задоксить. Высказывать положительное/нейтральное мнение о даркшиппинге в открытую сравнимо с жертвоприношением. Просто ёбанная жуть
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Я не понимаю антисы в глаза долбятся или что блять. У меня несколько пунктов в анкете отведены на предупреждение о том что я прокомшиппер и отдельно выделены антисы в дни, так ПОЧЕМУ они продолжают предлагать мне мью а потом бегут ныть у себя в канальчике что все те кто шипперит инцест недостойны жизни. Суки не могу я уже так🖕🖕🖕
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
А в чём трабл? Дейл антропоморфный бурундук, т.е. фурри. Животное с человеческими чертами, которое всё осознаёт... Где антисы увидели зоофилию, в чём их проблема 💔💔🥀🥀🥀
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Может кто-нибудь скажет этому бро,что даркшипперы(не пдф кстате,не люди сексуализирубщие детей да чисто по секрету говорю) есть не только в ру фд🌟🌟
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Мне интересно,а антисня в курсе что нестабильным людям никакой сомнительных контент потреблять не стоит,и что картинки в интернете не виноваты в их собственных поехавших мозгах,и что дарков из-за своих проблем с головой судить не стоит🤔🤔
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+1
тв(??) оскорбления
ода я так люблю канондрочеров🥰🥰🥰 фанаты анлст не вознесутся
втх гайс вы там совсем ебанулись
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
ЭТОПРОСТОПИЗДЕЦ. В комментариях также же придури,не воспринимающие никакие аргументы в пользу художника. Просто как пластинка одно и то же несут🥹🥹Эти уроды художника ещё и не теми местоимениями зовут. Просто чепуха ебаная
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
анон
я хз честно чел антис или нет, но он мне доказывал, что в хср все млм/влв пейринги это байт и проблематик))) а сам он шипперил и до сих пор шипперит реальных людей (млм пейринг кстати, а персоны предположительно гетеро), не видит в этом проблемы)) и активно распространяет 🙏🏻 но я плохой, тк я шипперю пиксели в хсре 🥰
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+5
https://t.me/c/1995076282/19643
Тв/кв: пожелания изнасилований, смерти, высмеивание травмы сексуализированного насилия
Это из поста-хейта на антисов с 21 года, но я до сих пор вспоминаю прочитанную мной хуету с ужасом и желанием блевать. Я просто хуею насколько могут быть жестокими "защитники детей". Я надеюсь, за 4 года у этих комментаторов уменьшилось количество мочи в мозге. Но даже если они действительно поумнели, в настоящее время всё равно существует дохуища подобного рода антисов и это просто мерзко блять. Они же ещё искренне верят, что они таким дерьмом мир спасают
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
фикшн влияет на реальность точно так же, как и машины сбивают людей. без участия человека этого не происходит. если человек хочет сбить человека, он его сбивает. если человек хочет, чтобы его вымысел повлиял на реальность, он сделает так, чтобы это произошло.(с) рандом с пинтереста ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Антисы, когда защищать вымышленный детей: 😀😃😄
Антисы, когда видят ребёнка шиппер аам: 🤬😡👹👺
Антисы, когда защищать права вымышленных геев/лесьиянок: 😌😀🥹
Антисы, когда млв с такими персами шипперят сами квиры... Думаю, вы поняли
Список можно продолжить
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Покажите мне пожалуйста хоть одного человека который шиперит РЕАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ А НЕ ПЕРСОНАЖЕЙ КОТОРЫЕ ОНИ ИГРАЮТ. По сути это что то в роде "этот человек ужасный потому что он играет убийцу!"
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
антисы самые наивные существова на планете
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
