1 273
Suscriptores
-324 horas
-117 días
-930 días
Archivo de publicaciones
Доказательство того, что у инофд твистед ничего, кроме опилок в голове.
«Использую переводчик, поэтому изгвините, если текс запутан. Я действительно вижу Маллеуса и Лилию как отца и сына в истории, независимо от того, хотят ли сценаристы внедрить это в историю. Я считаю их таковыми с 2022 года и я не желаю трогать с места (менять своё мнение, думаю имелось в виду это). Я всё ещё считаю, что Маллеус и Лилия проблематичны и я не хочу иметь никаких отношений с людьми, которым нравится эта пара. Даже без инцестуозного аспекта, они всё ещё имеют проблематичны разницу в возрасте (для тех, кто не шарит, Маллеусу - 178 лет, Лилии - 700).
Я не люблю ссориться о таких вещах. Я просто прошу, если вы всё же шипперите (там слово ship, наверняка перевёл как "отправить") этих двоих, пожалуйста, заблокируйте меня. Динамика Маллеуса и Лилии как отец-сын очень важна для меня и просто видеть любой романтический контент с ними очень портит мне день. »
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
как же больно когда по любимому фд только 2 кф и В ОБОИХ ПРОДАРКШИПЫ В ДНИ 💔💔💔
неанон мися кимберли 🇬🇧
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+4
(Скрины в разброс, но ситуация вроде понятна)
Я написал под видео где сравнивали арты лоти и какого-то другого художника, при этом унижая первую в силу артстайла.
Написал я что-то по типу: "а когда мы нормизовали принижать художников?" не слово в слово, но примерно.
Мне ответили мол она лоликонщица и я сказал что мол фикшн не влияет на ирл, и там дальше пошло. (Примечание: я говорил ТОЛЬКО за артстайл и претензию к лоликону, я не знал, что Лоти живодерка, тфобка, расистка, доксерша еще чета там и конкретно за эти действия я ее осуждаю)
Короче, антисы самая легкая часть интернета для рейджбайта (даже если это рейджбайтом не является)
Неанон Фиш
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Давно меня так ничего не веселило как это видео
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
сделала таблицу сравнения позиции антисов с прошипперами!
https://rentry.co/discourshiptable
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
с каждым днём мне кажется что мы всё ближе и ближе к деградации
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+1
И как давно, собственно, за даркшип считается неугодный вам пейринг с персонажем, которого вы сами нахедканонили определенной ориентацией?
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
TW: неприятный текст, пожелания изнасилования
"то что антисы желают изнасилования прошипперам - это нормально. и нет это не является такой же нормализацией изнасилования. что лучше - у девочки прошиппера будет разорвана пизденка и она поймет что это плохо на своем опыте или вырастит и начнет дальше распространять пропаганду педофилии(тем самым больше людей будет считать это нормальным)? "я не знаю, чем чел думал, когда писал это, но меня порадовало то, что в комментах даже антисы анона захуесосили. ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
ЦЭПЭШКА 😭😭😭
блять я даже до конца не смотрела но уже знаю что это лютый антисовский высер так что хочу вам показать
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
2 часть
Также человек пишет в ботов моих каналов, людям из чата каналов, угрожает снести накруткой мои каналы и накручивает подписчиков мне на инфо с такой же целью.
Скрины выше, это угрозы от того же человека, поступившие в бота моего канала. Если вам нужны подробности этой ситуации, то пишите в комментариях и я отвечу.
Не анон: Вилли.
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+2
TW: селфхарм, эйблизм, пожелания смерти, сталкинг.
1 часть.
Здравствуйте. Не уверен, что это будет точно по теме кф, но человек является антисом, так что я надеюсь на помощь в огласке этой ситуации.
Человек сталкерит меня на протяжении 3 месяцев, пишет от моего лица в боты каналов, чтобы вызвать публичную ненависть по отношению ко мне. Также человек писал тейки от моего лица, по той же самой причине. Он распространял диз информацию обо мне в "фрики кф км", где врал о том, что я заливал в каналы свои порезы и поддерживаю сх КФ, хотя это совершенно не так, такого никогда не было.
Также он прямо в личных сообщениях и сообщениях с угрозами пишет о том, что хотел бы моей смерти, что его желание это довести меня до самоубийства.
Я НЕ знаю причину происходящего, человека напряму отказывается отвечать мне, в чем моя вина.
я надеюсь это именно то, чего добиваются антисы
насчёт скрина - какая, нахуй, романтизация насилия, когда речь идет об УЛЫБКЕ у злодеев??? у людей нет никакого критического мышления
цензура убивает творчество мой тейк на этом заканчивается
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Ебучий рот что.
МИЛЛИОНЫ МИНОРОВ НА ПЛАНЕТЕ, МИРИАДЫ БЛЯТЬ КАКОЙ-ТО МАКСИМАЛЬНО СОМНИТЕЛЬНОЙ И АМОРАЛЬНОЙ ХУЙНИ ИРЛ С КОТОРОЙ ОНИ МОГУТ СТОЛКНУТЬСЯ, НО МЫ БУДЕМ ЗАЩИЩАТЬ МАЙНКРАФТ ЧЕЛОВЕЧКОВ 🎉👏👏МИЛЛИАРДЫ ЛЕТ ЭВОЛЮЦИИ РАДИ ЧЕГО?
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Как объяснить антисам и челам которые рисуют проблематики но говорят что они не дарки ведь не поддерживают это, что быть даркшипером не значит поддерживать всё что ты рисуешь и тд?
Меня особенно раздражает когда человек, например, рисует износилование, инцест и тд и говорит "ой вы только не подумайте, я не Даркшипер и не поддерживаю ничего, это просто для эмоций!!"
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
пост буквально фотка НИКАК НЕ СВЯЗАННАЯ С ШИППДИСКУРСОМ но нужно же доебаться до ника того кто запостил что у него эмодзикомбо не такое СУКА КАК ЭТО СВЯЗАНО С ПИКЧЕЙ
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
TW: пожелание насилия
Агаа значит шипперить картинки это ужасно плохо,а желать реальным людям(многие из которых ксати от этого УЖЕ пострадали) ужасные вещи нормально?тхорошо братанчек так и запишем
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+6
TW: поддержка пожелания насилия и самого насилия
бля чё за хуйня
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
