es
Feedback
HATE ANTIS CF ⚡️🐜🚫 || 🧨🐜📵

HATE ANTIS CF ⚡️🐜🚫 || 🧨🐜📵

Canal cerrado
1 273
Suscriptores
-324 horas
-117 días
-930 días
Archivo de publicaciones
Доказательство того, что у инофд твистед ничего, кроме опилок в голове. «Использую переводчик, поэтому изгвините, если текс з
Доказательство того, что у инофд твистед ничего, кроме опилок в голове. «Использую переводчик, поэтому изгвините, если текс запутан. Я действительно вижу Маллеуса и Лилию как отца и сына в истории, независимо от того, хотят ли сценаристы внедрить это в историю. Я считаю их таковыми с 2022 года и я не желаю трогать с места (менять своё мнение, думаю имелось в виду это). Я всё ещё считаю, что Маллеус и Лилия проблематичны и я не хочу иметь никаких отношений с людьми, которым нравится эта пара. Даже без инцестуозного аспекта, они всё ещё имеют проблематичны разницу в возрасте (для тех, кто не шарит, Маллеусу - 178 лет, Лилии - 700). Я не люблю ссориться о таких вещах. Я просто прошу, если вы всё же шипперите (там слово ship, наверняка перевёл как "отправить") этих двоих, пожалуйста, заблокируйте меня. Динамика Маллеуса и Лилии как отец-сын очень важна для меня и просто видеть любой романтический контент с ними очень портит мне день. » ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

как же больно когда по любимому фд только 2 кф и В ОБОИХ ПРОДАРКШИПЫ В ДНИ 💔💔💔 неанон мися кимберли 🇬🇧 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

(Скрины в разброс, но ситуация вроде понятна) Я написал под видео где сравнивали арты лоти и какого-то другого художника, при
+4
(Скрины в разброс, но ситуация вроде понятна) Я написал под видео где сравнивали арты лоти и какого-то другого художника, при этом унижая первую в силу артстайла. Написал я что-то по типу: "а когда мы нормизовали принижать художников?" не слово в слово, но примерно. Мне ответили мол она лоликонщица и я сказал что мол фикшн не влияет на ирл, и там дальше пошло. (Примечание: я говорил ТОЛЬКО за артстайл и претензию к лоликону, я не знал, что Лоти живодерка, тфобка, расистка, доксерша еще чета там и конкретно за эти действия я ее осуждаю) Короче, антисы самая легкая часть интернета для рейджбайта (даже если это рейджбайтом не является) Неанон Фиш ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Давно меня так ничего не веселило как это видео ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

сделала таблицу сравнения позиции антисов с прошипперами! https://rentry.co/discourshiptable ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

с каждым днём мне кажется что мы всё ближе и ближе к деградации ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
с каждым днём мне кажется что мы всё ближе и ближе к деградации ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

И как давно, собственно, за даркшип считается неугодный вам пейринг с персонажем, которого вы сами нахедканонили определенной
+1
И как давно, собственно, за даркшип считается неугодный вам пейринг с персонажем, которого вы сами нахедканонили определенной ориентацией? ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

TW: неприятный текст, пожелания изнасилования
"то что антисы желают изнасилования прошипперам - это нормально. и нет это не является такой же нормализацией изнасилования. что лучше - у девочки прошиппера будет разорвана пизденка и она поймет что это плохо на своем опыте или вырастит и начнет дальше распространять пропаганду педофилии(тем самым больше людей будет считать это нормальным)? "
я не знаю, чем чел думал, когда писал это, но меня порадовало то, что в комментах даже антисы анона захуесосили. ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

ЦЭПЭШКА 😭😭😭 блять я даже до конца не смотрела но уже знаю что это лютый антисовский высер так что хочу вам показать ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Нахуя ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Нахуя ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

как скажешь🙏🙏🙏🙏 я щяс стрелять начну ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
как скажешь🙏🙏🙏🙏 я щяс стрелять начну ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

2 часть Также человек пишет в ботов моих каналов, людям из чата каналов, угрожает снести накруткой мои каналы и накручивает подписчиков мне на инфо с такой же целью. Скрины выше, это угрозы от того же человека, поступившие в бота моего канала. Если вам нужны подробности этой ситуации, то пишите в комментариях и я отвечу. Не анон: Вилли. ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

TW: селфхарм, эйблизм, пожелания смерти, сталкинг. 1 часть. Здравствуйте. Не уверен, что это будет точно по теме кф, но челов
+2
TW: селфхарм, эйблизм, пожелания смерти, сталкинг. 1 часть. Здравствуйте. Не уверен, что это будет точно по теме кф, но человек является антисом, так что я надеюсь на помощь в огласке этой ситуации. Человек сталкерит меня на протяжении 3 месяцев, пишет от моего лица в боты каналов, чтобы вызвать публичную ненависть по отношению ко мне. Также человек писал тейки от моего лица, по той же самой причине. Он распространял диз информацию обо мне в "фрики кф км", где врал о том, что я заливал в каналы свои порезы и поддерживаю сх КФ, хотя это совершенно не так, такого никогда не было. Также он прямо в личных сообщениях и сообщениях с угрозами пишет о том, что хотел бы моей смерти, что его желание это довести меня до самоубийства. Я НЕ знаю причину происходящего, человека напряму отказывается отвечать мне, в чем моя вина.

+1
я надеюсь это именно то, чего добиваются антисы насчёт скрина - какая, нахуй, романтизация насилия, когда речь идет об УЛЫБКЕ у злодеев??? у людей нет никакого критического мышления цензура убивает творчество мой тейк на этом заканчивается ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Ебучий рот что. МИЛЛИОНЫ МИНОРОВ НА ПЛАНЕТЕ, МИРИАДЫ БЛЯТЬ КАКОЙ-ТО МАКСИМАЛЬНО СОМНИТЕЛЬНОЙ И АМОРАЛЬНОЙ ХУЙНИ ИРЛ С КОТОРОЙ
Ебучий рот что. МИЛЛИОНЫ МИНОРОВ НА ПЛАНЕТЕ, МИРИАДЫ БЛЯТЬ КАКОЙ-ТО МАКСИМАЛЬНО СОМНИТЕЛЬНОЙ И АМОРАЛЬНОЙ ХУЙНИ ИРЛ С КОТОРОЙ ОНИ МОГУТ СТОЛКНУТЬСЯ, НО МЫ БУДЕМ ЗАЩИЩАТЬ МАЙНКРАФТ ЧЕЛОВЕЧКОВ 🎉👏👏МИЛЛИАРДЫ ЛЕТ ЭВОЛЮЦИИ РАДИ ЧЕГО? ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Как объяснить антисам и челам которые рисуют проблематики но говорят что они не дарки ведь не поддерживают это, что быть даркшипером не значит поддерживать всё что ты рисуешь и тд? Меня особенно раздражает когда человек, например, рисует износилование, инцест и тд и говорит "ой вы только не подумайте, я не Даркшипер и не поддерживаю ничего, это просто для эмоций!!" ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

пост буквально фотка НИКАК НЕ СВЯЗАННАЯ С ШИППДИСКУРСОМ но нужно же доебаться до ника того кто запостил что у него эмодзикомб
пост буквально фотка НИКАК НЕ СВЯЗАННАЯ С ШИППДИСКУРСОМ но нужно же доебаться до ника того кто запостил что у него эмодзикомбо не такое СУКА КАК ЭТО СВЯЗАНО С ПИКЧЕЙ ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

TW: пожелание насилия Агаа значит шипперить картинки это ужасно плохо,а желать реальным людям(многие из которых ксати от этог
TW: пожелание насилия Агаа значит шипперить картинки это ужасно плохо,а желать реальным людям(многие из которых ксати от этого УЖЕ пострадали) ужасные вещи нормально?тхорошо братанчек так и запишем ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

TW: поддержка пожелания насилия и самого насилия бля чё за хуйня ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+6
TW: поддержка пожелания насилия и самого насилия бля чё за хуйня ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot