es
Feedback
HATE ANTIS CF ⚡️🐜🚫 || 🧨🐜📵

HATE ANTIS CF ⚡️🐜🚫 || 🧨🐜📵

Canal cerrado
1 276
Suscriptores
-124 horas
-37 días
-330 días
Archivo de publicaciones
ты можешь быть хорошим человеком, не причинять никому зла и быть вежливым, но антисы набросятся на тебя за позицию и обосрут раз сто😍 не хочу говорить, что произошло, и это долгая история, но было ужасно. как оказалось, они не только делали это (если ссылка не вставится продублирую в коммы), но и мониторили мой частный щп🤭 (по крайней мере, один из=) крутые ребята из чата меня поддержали, и я благодарна им за это, но всё же ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

АХХААХАХА ЗАЦЕНИТЕ, ЧТО СДЕЛАЛ МОЙ КЕНТ ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
АХХААХАХА ЗАЦЕНИТЕ, ЧТО СДЕЛАЛ МОЙ КЕНТ ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Свершилось чудо и Я перестали переживать из-за людей в моем основном/любимом фд и выложил свои арты с своим ОТП (ес что это аам + наставник/подопечный) Вообще, Я сделали это потому что один из недавних друзей тоже поделились артами по ним и мне это смелости что-ли придало. Ну, я не жалею что Я сделали это, хотя как Я и ожидал, мне начали писать в сообщениях тамблера (ну, знаете, там можно сделать такое для вопросов) Anyway I feel more free now Неанон, РодяАквата ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

а, то есть это именно шип... ага... мгм.. сука так бесит рим фд! в этом мульте было буквально дите инцеста,дохуища шуток про
а, то есть это именно шип... ага... мгм.. сука так бесит рим фд! в этом мульте было буквально дите инцеста,дохуища шуток про инцест и всякой аморальной хуйни,но нет блять ,мы будем ссаться кипятком из-за хештега рикорти ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

TW: селфхарм Здравствуйте, меня задоксили за то что я проком и кидают мне в бота фотки моих же порезов которые я кидал прошлым друзьям помогите пожалуйста

Про меня написали в подслушку и обвинили в поддержке педофилии 🥰🥰🥰 каноничное событие в жизни каждого прокома ·˚ ﹏#тейк |
Про меня написали в подслушку и обвинили в поддержке педофилии 🥰🥰🥰 каноничное событие в жизни каждого прокома ·˚ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Я вот помню видела антистов которые утверждали что проблематичные пейринги это только инцест и педо. Если это так то Бонни, т
Я вот помню видела антистов которые утверждали что проблематичные пейринги это только инцест и педо. Если это так то Бонни, той Бонни, Олд Бонни и там другие Бонни это один и тот же персонаж ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Эту тему пережевали все кто только могли, но почему антисы любят гуро, но так дико против какого-нибудь комфорт аам пейринга? То есть расчлененный несовершеннолетний персонаж это ок, а несовершеннолетний персонаж в счастливых отношениях с совершеннолетним это преступление (У меня до сих пор в голове не укладывается наличие антисов в бтд фд 😱) Неанон Леонид Рогаликов🩵🩵 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

просто мои рассуждения о том, почему прокомы(к которым я себя тоже отношу) вообще удивляются тому, что в коментариях под "проблематичными" пейрингами вообще находятся люди которым это не нравится. ну многие проходимцы вполне себе могут просто листать ленту и у них от такого мува может культурный шок возникнуть. так что если и делать такое, то только будучи готовым к тому что многие люди тебя не поймут и уж точно твою позицию не примут. проблемы возникают тогда, когда коментарии по типу "блять да как так можно они родственники"(что обычная реакция чела который просто листал ленту и даже не знал, что другие шипперят кого заходят) превращается в "автор гандон, чтоб тебя так же твой отец выебал". Ну тоесть к ебучим моралфагам и радикалам, которые искренне думают, что имеют право что-то кому-то запрещать и вершить самосуд. Так еще и давольно сильно раздражают люди, которые этих прохадимцев тоже настраивают радикально против этого, даже без возможности реально разобраться в теме, говоря "да да они все там хотят ребенка выебать, ты что хочешь быть таким же?" И это бесит, ведь таким людям невозможно объяснить что нет это не так работает. ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

почему у всех анисов такая стрëмная манера общения ·˚ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Какие же они тупые бялтььь это пизлец ·˚ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Какие же они тупые бялтььь это пизлец ·˚ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Любимое На что-то, содержащее прокомдаркшип ставят "тв: даркшип, пропустите если не любите" и т.п. Антисы все равно ущемляются А кому писалось, спрашивается А еще когда постишь арт с инцест шипом и тебе говорят что это инцест. ПРАВДА?? Блииин как так а я не знал ойой ой

почему эти существа игнорируют предупреждения в начале видео и сами же потом триггерятся с его содержания ˚✎ ﹏#тейк | @HateAn
почему эти существа игнорируют предупреждения в начале видео и сами же потом триггерятся с его содержания ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

блин восьмилетний пиксель наверное так страдает ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
блин восьмилетний пиксель наверное так страдает ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

блять скажите антисам что когда они пишут свои огромные соо, которые подразумевают под собой "разъебать" прошипперов и их аргументы, то пусть они берут не кастрированные фразы типа "фикшн не влияет на реальность" а полноценные раскрытые мысли, это не так уж сложно (я чел который работал над статьей про прошиппинг и единственная проблема была с тем чтобы упорядочить и связать полезную и интересную информацию между собой) просто запариться 5 минут и посидеть найти интересные тейки, а то высрут что то типа "ЭММ ТЫ ЧЕ ТУПОЙ??? А КАК ЖЕ СИТУАЦИИ ГДЕ У ДЕТЕЙ ПОЯВИЛИСЬ ТРАВМЫ, ПОСЛЕ ПРОСМОТРА САМОГО ЖЕСТКОГО И СТРАШНОГО КОНТЕНТА В МИРЕ ВЫ ЧТО НЕ ЗНАЕТЕ ЧТО ФИКШН ВЛИЯЕТ НА РЕАЛЬНОСТЬ????" и довольные сидят типа прям ваще разрыв очка сделали. ну типа я тоже могу взять какие то огрызки фраз а потом с умным еблом прогонять популизм это не так уж сложно ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

антисы срз не против романтизма изнасилования в произведении, но против его в шипах🙏🙏 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Блять, у меня подруга спросила "тебе нравятся реальные дети?" (без негатива если что) так понимаю из-за того, что я шотакон люблю. Прости, но нет. Она в принципе не антис, просто видимо реально переживала за меня Угарнул немного ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

что тут вообще происходит ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+2
что тут вообще происходит ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

аааа идинахуй неанон рико ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+1
аааа идинахуй неанон рико ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

бро это реально комбо💀 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+1
бро это реально комбо💀 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot