es
Feedback
HATE ANTIS CF ⚡️🐜🚫 || 🧨🐜📵

HATE ANTIS CF ⚡️🐜🚫 || 🧨🐜📵

Canal cerrado
1 272
Suscriptores
-324 horas
-117 días
-930 días
Archivo de publicaciones
TW: насилие, NSFW "на какое кол-во педофилов перестанут обращать-" люди и раньше и щас не обращают внимание так что эта реаль
TW: насилие, NSFW "на какое кол-во педофилов перестанут обращать-" люди и раньше и щас не обращают внимание так что эта реальность уже наша и без нормализации даркшиппинга, что ну уже можно понять что. дело не в даркшипах "то что чел иллюстрирует свои нелегальные фантазии это норм???" что значит нелегальные фантазии. во вторых... да. норм. если он не воплощает это в реальность. "где гарантия что потом человек не пойдет заниматься настоящим насилием?" где гарантия что любой человек не пойдет заниматься настоящим насилием? "почему вы думаете что человек фетишизирующий что-то в фикшене оставит это в фикшене?" потому что блять он может понимать разницу между фикшеном и реальностью и применять к ним разный подход и разное отношение. в фикшене можно изображать запретные темы, в реальности воплощать запретные темы ну хз нельзя блять. одна из причин почему люди прибегают к фикшену это как раз чтобы оставить все свои переживания в фикшене блять ну ебанный рот ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

TW: упоминание NSFW в тексте "вы можете привлечь реальных педофилов" а есть нереальные педофилы??... это типа нарисованные???
TW: упоминание NSFW в тексте "вы можете привлечь реальных педофилов" а есть нереальные педофилы??... это типа нарисованные??? или.... что. кто такие реальные и нереальные педофилы. и если что любые люди могут заинтересоваться вашими работами типа ну нет же каких то работ которые привлекают "реальных аутистов" или что то такое ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Это и есть план антисов? Нести такую ХУЙНЮ, на которую даже ответить не знаешь как Неанон Локи ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Это и есть план антисов? Нести такую ХУЙНЮ, на которую даже ответить не знаешь как Неанон Локи ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

ну у нас же нет правого поворота в мире и в принципе поощрения ирл насилия, и не было форса кфкм, правильно говоришь это все
ну у нас же нет правого поворота в мире и в принципе поощрения ирл насилия, и не было форса кфкм, правильно говоришь это все из за продарков /сарк ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

кстати, бывало такое, когда рад/антисы несли ответственность за свои слова и пожелания? я просто часто вижу, как антисы постоянно угрожают и доводят ситуацию до потолка, но я никогда не видела их извинений, если потверждалось, что проком не страдает от *вставьте базовую название парафилии как аргумент антиса*. я видела если делали такое, то софтантисы и то редко (ибо я таких антисов я редко вижу и понятно почему, их их же "орда" и сожрёт с потрохами) ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Антисы напоминают мне организацию pеtа Вроде и у тех и у тех хорошие намерения: peta защищает животных,а антисы стараются защищать детей(хотя они ничего для этого и не делают лол) Но что у одних,что у других выходит ХУЕТА. Peta разводят скандалы с нихуя,по настоящему травмируют реальных детей своим контентом,И ТОЖЕ БОРЮТСЯ С "НАСИЛИЕМ" НАД ПИКСЕЛЬНЫМИ ЖИВОТНЫМИ и антисы делают АБСОЛЮТНО ТО ЖЕ САМОЕ,только в отношении детей. Они тоже своими орами только популяризируют дарковый контент,и тоже создают обычным людям кучу проблем. И их поведение ТОЖЕ никого не защищает,,а только травмирует. Но почему-то пету осуждают,,и считают защиту пикселей бредом,а вот детей нарисованных трогать нельзя неет Это ужасно странно,надеюсь некоторые антисы на примере петы смогут понять как выглядят со стороны:/ ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Пропаганда элгэбэтэ существует тогда🌚🌚✌️✌️)) Педофайлия и зоофайлия ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+4
Пропаганда элгэбэтэ существует тогда🌚🌚✌️✌️)) Педофайлия и зоофайлия ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

мне нравится что художник которого я ненавижу антис поэтому я могу шутить шо он такой ужасный и говняный из за того шо он антис ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Оставлю вам на осменяние, ибо комментарии будут излишеством ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Оставлю вам на осменяние, ибо комментарии будут излишеством ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Меня очень бесит что большинство блогеров хейтят даркшипперов, но когда зооактивисты начали нести бред что в играх убийство животных это плохо то все сразу перееобулись и начали говорить ну как бы животные нарисованы и это не влияет на реальность 🥺🥺🥺 Не люцимерно ли ? ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

+2
хз что за тренд пошел но мне он уже не нравится (я до этого еще 7 таких же видео встретил) ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Политрикс кф вы долбоёбы?? Сука ставить виды фикшна в один ряд с педофилией, это насколько ж ебанутыми мразями быть надо ˚✎ ﹏
Политрикс кф вы долбоёбы?? Сука ставить виды фикшна в один ряд с педофилией, это насколько ж ебанутыми мразями быть надо ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Почему антисам так не похуй что вы шипперите? Даже если вы ни к кому не лезите со своими шиппами, ведёте себя адекватно, уважаете окружающих и вообще булочка с корицей, для них вы будите конченым проблематиком и фриком только из-за того, что вы любите условно инцест пейринги ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

у человека на аватарке арт от автора который рисовал порно с этим самым подростком рендалом ладно?.. ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKF
у человека на аватарке арт от автора который рисовал порно с этим самым подростком рендалом ладно?.. ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Я хз насколько по теме но У меня есть свой небольшой фандом, и у меня там процветает профикшн, я разрешила своим детям шипперить ком/дарк и создавать любой контент. Я герой? ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

"fictional children are all based off a real children" а давайте не будем любить персонажей вообще потому что они основаны на реальных людях у них же тоже есть голова руки ноги итд вдруг реальным людям неприятно и они от этого пострадали ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Да хоть они ещё в утробе матери будут че не так ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Да хоть они ещё в утробе матери будут че не так ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Я даже говорить ничего не буду,,что за нахуй🥹🥹 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+1
Я даже говорить ничего не буду,,что за нахуй🥹🥹 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Всем ПОХУЙ!!! Ты слушаешь лоликор и удивляешься что среди музыкантов есть лоликонщики как так то Неанон Пион ˚✎ ﹏#тейк | @Hat
Всем ПОХУЙ!!! Ты слушаешь лоликор и удивляешься что среди музыкантов есть лоликонщики как так то Неанон Пион ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

+1
TW: яркие, мигающие цвета То есть для чела ок когда перс наркоман, но не ок что ориг автор идеи шипперит инцест?? Это буквально на одном уровне чзх Неанон Фиш ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot