es
Feedback
Kwenteen (Приступ интроверта)

Kwenteen (Приступ интроверта)

Ir al canal en Telegram

околощитпост с эксклюзивками и спойлерами основа: https://vk.com/sadness_and_teenage

Mostrar más
4 237
Suscriptores
+324 horas
-167 días
-2230 días
Archivo de publicaciones
вот вам фулл скетча с постером по Томе тогда🤍🎀
вот вам фулл скетча с постером по Томе тогда🤍🎀

пасиба ребятки😳🥺

а докиньте чучуть пж на вечер +7 918 42 66 442 Тиньк мне б до дома добраца 🤡🤡🤡

абердинская тусовочка🤨

теперь не такой радостный, и руки две😵‍💫😡
теперь не такой радостный, и руки две😵‍💫😡

чо затирает😶
чо затирает😶

Кейт и Николь затусили в кофиксе🧋
Кейт и Николь затусили в кофиксе🧋

курт кобейн
курт кобейн

лимитка
Anonymous voting

делаем лиммику
Anonymous voting

планирую сделать лимитированный стенд 5 штучек, только нужно определиться с персонажем🤓 это лимитки, так что возможность приобрести будет одна, и больше рестоков не будет😮

Repost from улунчик
ого, это самый пошлый стенд по моей любимой группе из 2к18 😜 💔 Пошлая Молли 💔 🎀 10 см 🎀 можно посадить на край ровной по
+2
ого, это самый пошлый стенд по моей любимой группе из 2к18 😜 💔 Пошлая Молли 💔 🎀 10 см 🎀 можно посадить на край ровной поверхности 🎀 есть защитная пленочка 💕цена за стенд: 1400 руб 🖤 заказать можно вот туть 💬 обращаться в лс по поводу доп фото: @kvictoriaa22v смотрите также стикерпак и постеры с Молли 🐶

с летом 2017

из стендиков остались только тома, рома и Клайт, скоро на сейл выставлю, как и стики с энергосами🐸

Но никто не пришёл...
Но никто не пришёл...

чапаем😁😁
чапаем😁😁

а маркет то сегодня😄
+1
а маркет то сегодня😄

ТомаРома существует👻
ТомаРома существует👻

Repost from улунчик
арт-маркет заря уже завтра ☺️ буду ждать вас за 111 столиком с квеней в воскресенье🤩 скорее за мерчиком😊
+5
арт-маркет заря уже завтра ☺️ буду ждать вас за 111 столиком с квеней в воскресенье🤩 скорее за мерчиком😊

опа, что забрал🥤
опа, что забрал🥤