Бабай 2.0
Ir al canal en Telegram
Расширенный контент для узкого круга людей. Для связи со мной @tattoobabay Ссылка на бусти с доп контентом https://boosty.to/babayart
Mostrar más1 395
Suscriptores
+224 horas
+77 días
+2230 días
Archivo de publicaciones
1 395
+3
Настоящая частица истории Warhammer 40,000.
Джон Бланш — «Врата Императорского Дворца» (1990)
Этот оригинальный карандашный рисунок, опубликованный в Codex Imperialis, помог сформировать то самое готическое и гнетущее видение Империума, которое определяет облик Вселенной 40K и по сей день.
• Это не просто оригинальный арт — это краеугольный камень всего визуального наследия Warhammer.
• Оригинальный рисунок карандашом на художественном картоне
• Опубликовано в Codex Imperialis
• Подписано автором и датировано: Джон Бланш, 1990 год
Цена 5 130 980р
1 395
Ненавижу таких долбоебов, поэтому не удержался чуть-чуть добавил эффектов на его работы
1 395
Пока рисование не идет от слова совсем, вот вам пример того, что творят китайцы в своих нейросетях.
1 395
Repost from Тату мастер Артем Сачко | Москва
Многие знают, что из феста в фест я лезу в самые дурные номинации где постоянно есть риск не успеть сделать работу в короткие сроки) Последний раз в ЕКБ как раз был тот случай что я не успел доделать работу и после жестко себя уничтожал морально и принял взвешенное решение на фестивале работать только однодневными не большими работами, чтобы оставалось время еще и погулять по фестивалю)
Что произошло дальше? Правильно Казанский фестиваль презентовал новый формат работы - КРУГЛОСУТОЧНЫЙ! Что меня забайтило вновь взять сложную задачу и вступить в грязь ногами)
Спойлер: начали работу в 6 утра субботы и закончили часов в 17 воскресенья
Я до сих пор прихожу в себя если честно😂
А еще это первая состоявшаяся коллаба моя. Да еще и с Егором дружищем моим. Да еще и на фестивале... ууух кайф какой)
Ну и удалось награду получить) Было приятно - на фотке где награждают видно по моему лицу)
1 395
Repost from N/a
+9
А теперь Казанский Тату Фест в прекрасных лицах, вот они слева направо:
Толя
Костя
Серёжа Маркович
Жекибой
Соня
Ринат Карамба
1 395
Ну вот и подошел к концу Казанский Фест. Это было великолепно! Подробности позже, а пока вот моя именная награда.
1 395
Repost from Субкульт привет!
Итак, начинаем!
Это Костя Злой и Бабай
Получается, что уже бессменные ведущие (а как их подвинуть, вы их видели вообще?) на Казанском Фесте.
Парни круто раздают со сцены, шутят на ходу и изо всех сил пытаются не материться. А с прошлого феста у меня в голове до сих пор пара шуток, сказанных со сцены, которые меня догоняли еще пару дней. Причем это юмор, брошенный сквозь общий разговор и с которого мало кто в зале угарел.
Парни, удачи!
———
#мероприятия@subcult_privet
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
