катя кандреевна
Ir al canal en Telegram
👋🏼расклады, сотрудничество, обучения — https://t.me/candreevnaprice *деструктив в комментах — бан
Mostrar más1 697
Suscriptores
Sin datos24 horas
-37 días
-3330 días
Archivo de publicaciones
1 697
Сдала сегодня ЕГЭ по профильной математике.
1. Писала в своем городе (а шанс что пошлют писать экзамен в школу за три пи🌟зды был 99.999999%)
2. Мне досталось место 4А и никто не дышал мне в спину!!!
3. Вариант на 90% совпал с Дальним Востоком, разбор которого я смотрела в 6 утра
Вот и думаю теперь…… это всё мои прекрасные руноставы, я любимица Вселенной или то и другое одновременно…….
1 697
+1
Занимаясь подготовкой к егэ каждый день, понимаешь, насколько важно делать по жизни именно то, что тебе нравится…… вообще не чувствую себя живой, хоть и пытаюсь романтизировать весь этот математический ужас 💔
Получаю дофамин только от предвкушения переезда в Петербург. Жду очень ……. это будет мой прайм я вам обещаю я там расцвету …….
Кстати, по поводу программных браслетов из минералов: я в поиске хороших материалов, что не облезут в первую неделю носки…… оказалось, процесс не такой быстрый, как хотелось бы, но я хочу сделать все качественно, поэтому в июле ждите🙏🏼
1 697
Мое лицо представьте когда пару месяцев назад мне сделали предложение, я отказала
А щас этому парню по наследству досталась квартира в Париже в 8 минутах ходьбы до Эйфелевой башни………….
1 697
+1
В здоровом теле здоровый х…….
4 часа сна, чтобы утром полтора часа ехать на эту набережную и пробежать несчастный километр в +30° 🧑💻
1 697
Думала, что я не вот эта типичная «slavic woman» ровно до того момента, как после двухчасового игнора моих сообщений мужчиной,
из моего рта само вылетело «надеюсь он сдох»
1 697
ИТАК я попросила маму завязать мне этот браслетик и загадала на него прайм в тиктоке и тг. Очень скучаю по времени когда я что-то вещала, и людям это безумно откликалось!
Браслет держался примерно полтора месяца, как я ahyeла когда увидела его в сливе ванной вы бы знали ахахахахахах…… и подумала «ну слава богу, наконец-то скоро будет!»
А спустя пару недель ничего не изменилось. И я подумала, что со мной это не сработало. А потом поняла, что видео выложенные месяц назад на днях сильно залетели, просто я не снимала ничего дальше, ну и о каком прайме может идти речь???
Короче: загадывая желание, нужно быть уверенным, что оно сейчас может войти в вашу жизнь. А не как я: и рыбку съесть, и на ….. сесть 😁
1 697
Ты можешь говорить что хочешь братанчик я-то все равно помню как ради моего расклада клиентка открыла кредитку
1 697
+4
Итак чтооооо у меня сейчас происходит в жизни…….
Меняется у меня сейчас ВСЁ: от мировоззрения до города жительства. Даст Бог все будет хорошо и уже в июле я частично буду жить в спб✌🏼✌🏼
Работаю сейчас больше за кадром, ну вы это и видите — скидок в последнее время нет, на расклады открыто не приглашаю: пока акцент далеко не на увеличении трафика клиентов, а на том чтобы не е🌟нуться головой со всем, что навалилось
Вернулась в долгосрочную терапию, кстати, пробую нового психолога. Не по какой-то «супер-причине», просто из понимания, что некоторые моменты стоит подлатать.
23 июня я сдаю профильную математику…….. комментировать это отказываюсь…. хожу в зал как и прежде, катаюсь на велике и понижаю этим свой кортизол. Такие дела!
1 697
Она была боссом манифестации: браслет из минералов + доллар под чехлом + браслет из храма в Тае …….. вот это я понимаю НИШЕВОСТЬ а не проводные наушники
1 697
КСТАТИ носила браслетик из 🇹🇭тайского храма, который исполняет желания: нужно чтобы близкий человек завязал его вам на правую руку два узла, и когда развяжется — значит, желание скоро исполнится. Я носила его ~полтора месяца, и думала уже, что он со мной навсегда …….
1 реакция и рассказываю. У меня опыт вышел очень поучительным …….
1 697
Кошки у меня в конце июня экзамены, удаление зуба мудрости и переезд в другой город ….. 🌟
Поэтому если вы планировали расклады ритуалы то лучше сейчас. После удаления зуба я вообще не знаю когда смогу разговаривать……. А с переездом сами понимаете запара та ещё……
1 697
«она не делает мне мозги, не говорит как к ней нужно относиться, она идеальная»
Братан рано не радуйся я вместо этого просто молча ухожу
1 697
Repost from анфиса собачкина
и что ж ты наделала…… теперь из за тебя он думает что может понравиться красивой девушке
1 697
Девочки не знаю как там ваш магний, как там ваш здоровый сон
У меня лично пока не появилась приличная финансовая подушка в двух валютах — выдохнуть и прям успокоиться не смогла. Женщине для спокойной головы НЕОБХОДИМА стабильность слышите?
Ни один спонтанный заказик из золотого яблока такого не сделает. А хорошая циферка на отложенном счету — ещё как. I have no proofs just trust me
1 697
Что значит я не вкладывалась в наши отношения ?
Милый а тысяча рублей на расклад таро? А медитация «он 100% напишет после прослушивания»?
То то же. Не вкладывалась говорит ……..
1 697
Вы знаете Я ЛЮБЛЮ когда мне в рандомный момент начинают СЫПАТЬСЯ с неба деньги
Но не когда завтра запись у стоматолога. Меня пугает каждое новое поступление. Я надеюсь это меня вселенная просто любит, а не готовит оставить в клинике пол состояния
1 697
В 7 лет моя подруга сказала: «самолайк — залог успеха», и тогда во мне что-то поменялось.
И это далеко не про лайк в соцсетях.
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
