es
Feedback
Терина берлога

Терина берлога

Ir al canal en Telegram

Место обитания деда (пердеда) Личка @hobbitteri

Mostrar más
215
Suscriptores
-124 horas
-27 días
-630 días
Archivo de publicaciones
Говоря что Абрикос золотой ребёнок я имею в виду это.. И это еще не вся сумма за месяц (у него опять воспаление и обоссывание
Говоря что Абрикос золотой ребёнок я имею в виду это.. И это еще не вся сумма за месяц (у него опять воспаление и обоссывание, поэтому проводим полный чекап...)

#чопочитать Это было славно! Магия, демоны, интриги, королевские персоны и магическая школа где каждый хочет тебя убить
#чопочитать Это было славно! Магия, демоны, интриги, королевские персоны и магическая школа где каждый хочет тебя убить

Рандомные фотокарточки с обезьянышем и дачкой Очень хочу порисовать, но пока времени катастрофически не хватает :с
+5
Рандомные фотокарточки с обезьянышем и дачкой Очень хочу порисовать, но пока времени катастрофически не хватает :с

Понятно почему многие делают Aussie girl glam... ощущаю себя в этом макияже на 10000000/10
+1
Понятно почему многие делают Aussie girl glam... ощущаю себя в этом макияже на 10000000/10

*Тётя Зина добавилась в семейный чат
+1
*Тётя Зина добавилась в семейный чат

За не полные сутки Абрикос успел: 1. Напугать всех внезапный плохим состоянием 2. Скататься на мне в вет клинику 3. Очаровать
+1
За не полные сутки Абрикос успел: 1. Напугать всех внезапный плохим состоянием 2. Скататься на мне в вет клинику 3. Очаровать врачей 4. Героически выстоять сдачу крови 5. Равнодушно смотреть как я отдаю 5к А завтра поедем на узи и это опять -5к

🌿
+1
🌿

Ощущаю себя Хаулом, захламляя квартиру красивыми штуками. Месяц ходила вокруг этих ложечек — дорого и бессмысленно, но так ра
+1
Ощущаю себя Хаулом, захламляя квартиру красивыми штуками. Месяц ходила вокруг этих ложечек — дорого и бессмысленно, но так радостно! А какой смысл, если не радостно..

Долисталась до своей прайм эры в 2009
+2
Долисталась до своей прайм эры в 2009

Так кринжово-ностальгично от косплеев 2009-12 года💌🌸
+9
Так кринжово-ностальгично от косплеев 2009-12 года💌🌸

Ох уж этот фиолетовый маникюр после тонировки волос 💅🌸 Сходили на закулисье реальности - игра страшней, но зато тут добавил
+4
Ох уж этот фиолетовый маникюр после тонировки волос 💅🌸 Сходили на закулисье реальности - игра страшней, но зато тут добавили глубокую, умную мысль. Правда какую я не поняла..

Я лежал, кутаясь в свой краешек одеяла, и мне было хорошо
+8
Я лежал, кутаясь в свой краешек одеяла, и мне было хорошо

С одной стороны мне приехал гель-тройник и хочу пощупать его в работе, а с другой мне попалось смешное фото Дипинса с котиком и кто я такая чтобы не нарисовать котика...

Ойойойо У Бьюти Бомб будет коллекция со Смешариками (Это мог быть конец проджект пэна, но он успел наступить раньше)

Сегодня с самым мерзким настроением строчу жалобы в управляйку. Так-то охуели, денег у них нет на то чтобы покосить зелень (меня это взбесило и в жалобе выкатили перечень ремонтных работ и куда пойду жаловаться если они ничего не сделают), мы каждый месяц почти по косарю сдаём, там такая сумма что можно пол дома отстроить

Продуктивно поспала на дачке 💤
+1
Продуктивно поспала на дачке 💤

Набегался ночью и теперь сладко зевает, пока ему на вкусняхи зарабатываю 😮‍💨
+4
Набегался ночью и теперь сладко зевает, пока ему на вкусняхи зарабатываю 😮‍💨

Вааай!
Вааай!

За вами подглядывают
+1
За вами подглядывают

Ой-ёй! Тихо, без суеты, не спеша вышел новый сезон парней из Дели! Если хотите посмотреть криминальную комедию с юмором за 300-вот оно