es
Feedback
𝔻𝚊𝚗𝖎𝖋𝚍𝚎𝕩 kuboom

𝔻𝚊𝚗𝖎𝖋𝚍𝚎𝕩 kuboom

Ir al canal en Telegram

Привет, надеюсь тебе понравится здесь! Я снимаю разные видео по играм😎 Так же заходи на мой ютуб канал! https://youtube.com/@danifdex?si=vDxDULJLtnXTOR9f ютуб. https://t.me/danifdoxAv канал по дизайну Связь со мной @Danifdex

Mostrar más
838
Suscriptores
-124 horas
-37 días
+1530 días
Archivo de publicaciones
Каточки в кб🤩
+4
Каточки в кб🤩

Вышел новый ролик, ставим лайк и пишем комент❤️ https://youtu.be/GekDbvhHyQs?si=CF-gwOdIWNM1fEgd

Готовлю для вас просто Ах##нный сет по типу Ultra который я делал недавно. Хочу сказать что сет будет сделан под концепт ново
Готовлю для вас просто Ах##нный сет по типу Ultra который я делал недавно. Хочу сказать что сет будет сделан под концепт нового кейса который я тоже сделаю и покажу вам все в едином целом! А пока вам только название) Пишите догадки и может даже идеи) почитаю каждый!

Как вам вид?
+1
Как вам вид?

Colt Skin: "Glowing Diamond" Class:💚Epic💚 Sell:50-100💎
Colt Skin: "Glowing Diamond" Class:💚Epic💚 Sell:50-100💎

Давно не было скинчиков Пишите на какие пушки делать, выберу рандомно)

2 бала до 5 не хватило... Обидно но ладно, жду результат общаги и все)
2 бала до 5 не хватило... Обидно но ладно, жду результат общаги и все)

Repost from Kuboomers
БРЕЛОК ДЛЯ СОЗДАТЕЛЕЙ КОНЦЕПТОВ? Привет, знал ли ты еслисоздать красивую модель скина и она понравится команде разработчиков
БРЕЛОК ДЛЯ СОЗДАТЕЛЕЙ КОНЦЕПТОВ?
Привет, знал ли ты еслисоздать красивую модель скина и она понравится команде разработчиков есть шанс что её добавят в игру на примере брелок "TG" 🏆
Админ данного канала @ApeX_KUBOOM предоставил концепт брелка для" креаторов" у брелка имеется некая схожесть на брелок "меджик" 🖼
Добавление данного брелка может послужить мотивацией для игроков создавать больше количество концептов и способ показать что действительно внёс свой вклад в игру🫡
Господа, я принял решение частично передать канал своему близкому другу, в принципе разницы в постах не за заметите но всё же , посты от меня будут выходить но теперь в основном ими будет заниматься другой человек📰

Несколько каток в кб) Всем кого встретил спасибо за игру)
+3
Несколько каток в кб) Всем кого встретил спасибо за игру)

Возвращаюсь на ютуб?
Возвращаюсь на ютуб?

Многие в моей аудитории играют в PolyWar Так вот я тоже играю, и честно говоря очень часто захожу в проект моего друга STRIKE
Многие в моей аудитории играют в PolyWar Так вот я тоже играю, и честно говоря очень часто захожу в проект моего друга STRIKEIT. Это некий локальный фейсит где можно набраться опыта и залутать голдишки) Залетайте, и покоряйте топ в STRIKEIT ❤️

СЮДАА
+1
СЮДАА

Ну имееться...
Ну имееться...

Вот такие пироги
+2
Вот такие пироги

Repost from FACEIT KUBOOM NEWS
📣 Время для нового события, бойцы! 🥳 Уже завтра, 07.06.2026, в 16:00 по МСК, состоится мини-событие — «Баннихоп». Победитель получит 1000 рубинов. Правила просты:
При запуске приватки мы не бежим проходить сразу, сначала дожидаемся, когда все загрузятся. И только после того, как любой из администраторов запустит обратный отсчёт на пять секунд, начинаем действовать. Событие будет проходить на RUE сервере. Напоминаем про важное условие: играть могут только те игроки, которые зарегистрированы на Faceit.
👉 Faceit Kuboom 👉 Faceit Kuboom News

Repost from FACEIT KUBOOM NEWS
🤠 У нас давно не было розыгрышей, поэтому сегодня мы объявляем о конкурсе на 3000 рубинов — промокодом. Победитель один. ✅ У
🤠 У нас давно не было розыгрышей, поэтому сегодня мы объявляем о конкурсе на 3000 рубиновпромокодом. Победитель один. ✅ Условие всего одно, быть подписанным на два Telegram-канала: https://t.me/faceitkuboomnews https://t.me/Danifdexx 🕑 Результаты будут готовы ровно через неделю, в 16:00 по московскому времени. Не упустите свой шанс получить промокод.

Неправильно поняли, с 1 днем лета🚨
Неправильно поняли, с 1 днем лета🚨

С 1 днём лета 📕

Хочу поделиться с вами. Завтра у меня последний звонок.. Прошел я 9 лет с своим классом и хочу сказать,что я реально буду скучать. Это лучший класс из тех, что я видел. Ну а потом экзамены,но это не проблема.

На канале вышел новый шортс, гляньте и оцените его, мне будет очень приятно❤ https://youtube.com/shorts/vsMj1lOOE7g?si=GKaDrH_dzEdgPyUA