es
Feedback
openbsd_org_ru

openbsd_org_ru

Ir al canal en Telegram

Русскоязычное сообщество пользователей и почитателей ОС OpenBSD - Новости сайта и экосистемы. Сайт - http://openbsd.org.ru Зеркало (аж два) - http://mirror.openbsd.org.ru Поддержать энюжкой - https://boosty.to/openbsd.org.ru

Mostrar más
211
Suscriptores
Sin datos24 horas
Sin datos7 días
+630 días
Archivo de publicaciones
Везде наши
Везде наши

Repost from N/a
Гляньте что творят содомиты: OpenBSD на чистом камне!😂 #ужасыпортирования
Гляньте что творят содомиты: OpenBSD на чистом камне!😂 #ужасыпортирования

Ну что же... Почитаем-с при случае!
Ну что же... Почитаем-с при случае!

case llvm::Triple::OpenBSD:
      return std::make_unique<OpenBSDTargetInfo<LoongArch64TargetInfo>>(Triple,
                                                                        Opts);
оу еееее, в базу доехал ллвм с моим патчем на loongarch

Так, ну конкретно эту страницу я мигрировал (используя ссх на мобиле и наэкранную клаву в vi :) ) командный режим и простота Опенка рулит!

Походу сервак не выдержал нагрузку! :D Чиним!

Но и мы не с пустыми руками подошли к этому релизу! Давно не было песен? Их есть у меня! Релиз неофициального трека к релизу 7.9! https://openbsd.org.ru/unsong79.html Заколлабившись с Roklum https://band.link/roklum наваливаю вам всем басов :D

photo content

Вот и вышел долгожданный релиз 7.9! Бегом обновляться! https://www.openbsd.org/79.html
Вот и вышел долгожданный релиз 7.9! Бегом обновляться! https://www.openbsd.org/79.html

Хочется поздравить всех пользователей, разработчиков и просто интересующихся с Великим Днем Победы! 9 Мая! Не будет преувеличением сказать, что без этого Праздничного Дня мы бы тут сейчас не собрались!!! УРА! УРА! УРА!

Как говаривали в интернете раньшего времени Кто хочет ищет возможности, кто не хочет - оправдания!
Как говаривали в интернете раньшего времени Кто хочет ищет возможности, кто не хочет - оправдания!

https://www.youtube.com/watch?v=Kn2XEW4Qre0 Минутка самообразования по путешествию пакетика по сетевому стеку

казалось бы, что там МГТС с гпон, что тут МГТС с гпон, но есть нюанс... #teaser
казалось бы, что там МГТС с гпон, что тут МГТС с гпон, но есть нюанс... #teaser

photo content

photo content
+1

photo content

photo content
+1

Иртышики
+2
Иртышики

Repost from N/a
🟫Встречаемся на ExpoElectronica Когда: 14-16 апреля Где: МВЦ «Крокус Экспо», 3 павильон, 13 зал Наши стенды: А1093 и А1087 �
🟫Встречаемся на ExpoElectronica Когда: 14-16 апреля Где: МВЦ «Крокус Экспо», 3 павильон, 13 зал Наши стенды: А1093 и А1087 🟫Бесплатный билет по промокоду: TramplinElectronics Зарегистрироваться можно по ссылке ExpoElectronica – крупнейшая выставка электроники, которая представляет всю цепочку производства от изготовления компонентов до разработки и сборки конечных электронных систем. У компании будет два стенда, где мы представим серверные процессоры Иртыш С616 и С632, рабочие серверные станции, а также впервые покажем Иртыш С664. Забронировать встречу: info@tramplin.group

конкретно на этом стенде будут показывать новые процы новой архитектуры