es
Feedback
Ревю и реву

Ревю и реву

Ir al canal en Telegram

Ревю́ — одна из разновидностей музыкального театра или тип зрелищных театральных представлений А реву я по настроению

Mostrar más
309
Suscriptores
Sin datos24 horas
+17 días
-330 días
Archivo de publicaciones
Ч/Б Или что-то очень сильное Речь не про сам чёрно-белый фильтр, скорее про то зачем он нужен Во времена, когда я ездила в ла
+5
Ч/Б Или что-то очень сильное Речь не про сам чёрно-белый фильтр, скорее про то зачем он нужен Во времена, когда я ездила в лагеря ребёнком мне особенно пригляделся лагерь Радуга (позже переехал в Энергетик), а в более взрослом возрасте я обратила внимание на соцсети лагеря Посмотрев на кадры можно прожить все ощущения, полный спектр И ч/б как раз в этом помогает помогает Сделать фото в ч/б – это значит направить всё внимание не на цвет, а на происходящее, на эмоции На момент Смотря на эти кадры хотелось улыбаться, плакать А ещё именно эти фото сильно вдохновляли Например, меня
Всегда тянуло сделать фотографии в чёрно-белом Казалось, создаётся какой-то особенный момент на фото (Уверена, мц(медиа центр) лагеря к этому причастен)
Сейчас замечаю, что много мои работы стали отдалённо(или очень даже) напоминать фотографии медиа центра тех лет Сравнила (сверху - работы фотографов лагеря, снизу - мои) Нашла сходства, рада Безумно рада Ведь именно к этому я стремилась Не просто показывать событие, а ловить момент P.S. В посте используются работы фотографов: Никиты Федотова, Вячеслава Костылева и многих других прекрасных людей Спасибо за вдохновение(и за детство тоже спасибо) 🤍

Звонок в 23:30: «Ребят, не хотите на шашлыки на дачу?» И вот мы уже ищем первую клубнику, жарим шашлык, встречаем рассвет Хо-
+4
Звонок в 23:30: «Ребят, не хотите на шашлыки на дачу?» И вот мы уже ищем первую клубнику, жарим шашлык, встречаем рассвет Хо-ро-шо на душе💗

+9
Пропала на месяц Но обещаю больше не теряться Месяц был тяжёлый 📍 Три недели без сна Работа по курсовой, которая могла длиться сутками напролёт без перерывов 📍 Параллельно была работа Тяжело совмещать во время таких больших работ как курсовая Не без усталости, но люблю то чем занимаюсь Сейчас восстановлюсь после учёбы и можно будет работать в полную силу 📍 Но и хорошее было Много танцев, много встреч, много кофе, концерт прекрасного Серёжи, съёмки для учёбы и пары по одному из моих любимых драматургов По своему прекрасный месяц Стоит пережить всё самое плохое, чтобы потом вновь стать счастливым! 💗

Пропала на меся Но обещаю больше не теряться Месяц был тяжёлый 📍 Три недели без сна Работа по курсовой, которая могла длитьс
Пропала на меся Но обещаю больше не теряться Месяц был тяжёлый 📍 Три недели без сна Работа по курсовой, которая могла длиться сутками напролёт без перерывов 📍 Параллельно была работа Тяжело совмещать во время таких больших работ как курсовая Не без усталости, но люблю то чем занимаюсь Сейчас восстановлюсь после учёбы и можно будет работать в полную силу 📍 Но и хорошее было Много танцев, много встреч, много кофе, концерт прекрасного Серёжи, съёмки для учёбы и пары по одному из моих любимых драматургов По своему прекрасный месяц Стоит пережить всё самое плохое, чтобы потом вновь стать счастливым!

photo content

photo content

ЗАФИКСИРОВАТЬ НАСТОЯЩЕЕ 💘 Поймали улыбки, смешные моменты со смены в «Олимпийской ребячке» и делимся ими с вами! Самые счастливые ребята Ребячки Специально для вас ❤️

Неделю назад была в Верхней Пышме и увидела, наверное, несколько основных моментов, которые зафиксировались и закрепились как
+3
Неделю назад была в Верхней Пышме и увидела, наверное, несколько основных моментов, которые зафиксировались и закрепились как «знаковые» в памяти, я бы сказала, всего нашего народа На первой фотографии я на фоне уменьшенной копии «Рабочий и колхозница» От неё всегда (даже от копии) веяло чем-то сильным, могучим. Чем-то, что поднимает дух Фото

Repost from МолОдёжка
Танцы. Уличные танцы. Ансамбли (6 и более человек). FiveC. Номер «Заруба» Руководители: Фасхутдинов Марсель

Repost from МолОдёжка
Танцы. Уличные танцы. Ансамбли (6 и более человек). «Брахман». Номер «Разбойники» Руководители: Фасхутдинов Марсель, Тарасова Ксения

Зуммер, который фотографирует на плёнку, ходит на концерты «Кино» и любит фильмы Балабанова 📷
+5
Зуммер, который фотографирует на плёнку, ходит на концерты «Кино» и любит фильмы Балабанова 📷

С моим любимым праздником! С днём театра!❤
+2
С моим любимым праздником! С днём театра!

Целый месяцу не была в театре А последнюю неделю бываю здесь день через день И на душе так хорошо❤
+1
Целый месяцу не была в театре А последнюю неделю бываю здесь день через день И на душе так хорошо

Целый месяцу не была в театре А последнюю неделю бываю здесь день через день И на душе так хорошо❤
+1
Целый месяцу не была в театре А последнюю неделю бываю здесь день через день И на душе так хорошо

🌼Девочки! С 8 марта! Главное – оставаться сильными, но уметь иногда быть слабыми Мы прекрасны и на нас весь мир вообще-то де
+5
🌼Девочки! С 8 марта! Главное – оставаться сильными, но уметь иногда быть слабыми Мы прекрасны и на нас весь мир вообще-то держится! Не забываем про это и продолжаем сиять! Делюсь фотографиями с моими королевами