es
Feedback
я не придумала название [16+]🪺

я не придумала название [16+]🪺

Ir al canal en Telegram

щитпост автор аватарки: клянусь не я основа: @dtmapinewart Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

Mostrar más

📈 Análisis del canal de Telegram я не придумала название [16+]🪺

El canal я не придумала название [16+]🪺 (@mapimapimapimapimapimapi) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 10 272 suscriptores, ocupando la posición 3 599 en la categoría Arte y diseño y el puesto 63 740 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 10 272 suscriptores.

Según los últimos datos del 20 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de 59, y en las últimas 24 horas de -4, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 33.50%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener 26.99% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 3 436 visualizaciones. En el primer día suele acumular 2 768 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 480.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como дилан, неанон, тгк, дилошки, secretau.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
щитпост автор аватарки: клянусь не я основа: @dtmapinewart Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 21 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Arte y diseño.

10 272
Suscriptores
-424 horas
-247 días
+5930 días
Archivo de publicaciones
где люди берут рамки для аватарок я хочу быть slay на 14 февраля

ノ   ✧🌟      魤   ݃ 🌟  ๓      🐐. ˚ Здравствуйте, снова я принесла вам чтиво. Наконец-то я поняла что мое призвание этот флафф и отныне я буду писать только его!🥰
Простите пожалуйста что кидаю второй раз не знаю можно ли такое но...
TW: TRIGGERI, KROV, BODYHOROR, GRYSTNIEKOSHKI. Читаем отныне здесь. А я все также буду тут! неанон Лирика🥳 ノ   ✧🌟      魤   ݃ 🌟  ๓      🐐. ˚

заставляет задуматься
заставляет задуматься

Здравствуйте! Сделала квартиру Линайви в Симсе! Постаралась сделать все размеры и расположение мебели верными(но не всегда ус
Здравствуйте! Сделала квартиру Линайви в Симсе! Постаралась сделать все размеры и расположение мебели верными(но не всегда успешно) Анон

Столько плейсов обещают по роблоксу, что глаза разбегаются. Причём все имбовые. Не удивлюсь, если ни одна не выйдет. Буду дальше в калсакене сидеть 😐

супер быстрый скетч)) не анон https://t.me/fentikart
супер быстрый скетч)) не анон https://t.me/fentikart

Короче, расшифровка матрицы совместимости лошка и Дилана.Сразу говорю что я в этой теме разбираюсь всего 4 часа и идея сделать им расшифровку матрицы мне пришла сегодня вечером так что она скорее всего не точная. Информацию я брала в пинтересте и через аишку в гугле.короче хуйня сделанная на коленке. Я не ебу как у мироходцев матрицу судьбы делать с их днём рожденьем"28.03.9283746389383 до нашей эры",к сожалению это не вписать в калькулятор матрицы судьбы(. Так что я каждому 2009 вписала. 12 центр: типо что в паре кардинально поменяться оба партнёра. Но в хорошую сторону,типо лошик может проработает свою проблемы ментальные,а дилан ну хз может на улицу выйдет 4 аркан ,их союз создан для того что бы оба научились брать на себя ответственность. (Типо да они же там наверное лет к 20 встречаться начнут, к этому возрасту они уже научиться брать на себя ответственность,особенно после хуйни с Джоном,у них там точно здвиг психике будет и они повзрослеют из за проблем которые им доставит Джон) 15-6-9 по кармический хвосту : в паре будет  искушение,ревность и манипуляция,страх одиночества,уход в себя (пиздец,это типо короче им прорабатывать надо в паре,проработают и всё типо круто молодцы) 7 аркан : любовь в паре проявляют через действия,заботу и совместное движение к целям. Тк пара однополая то буду писать только про мужскую часть Поведение мужчины в паре: предпочитает семейный уют нежели шумные вечеринки. Они к сожалению не являются идеальны партнёрами друг для друга(( (у Дилана вроде идеальный партнёр 21 аркан,а у лошка толи 20, толи 22,не помню соре). Но это не критично.

Мне очень нравится то, каким неоднозначным я сделала Лололошку. От него неизвестно чего ожидать (как и от оранжевой версии). И типа можно выкинуть такое, что читатель будет в тотальном шоке и думать: "как он мог такое сделать?..". Вроде "как он мог", а вроде мы и не знаем его мыслей полностью. Вы думаете, в главах от лица Ло он честен с собой? С читателями? Увы...

Из хорошего: след глава от лица Ло опять депрессия да емае

Люблю вспоминать про Тайлера и его с Ло аркой(?), продолжение которой я никак не могу пихнуть, потому что там бля во бля э бля о джон

Я сегодня не ныла Надо исправляться *ною*

Ааа первый раз кидаю сюда чета мне страшно аааааааа 😭🫛 Мапи, я восхищаюсь вами и вашим творчеством Анонимус🎄
Ааа первый раз кидаю сюда чета мне страшно аааааааа 😭🫛 Мапи, я восхищаюсь вами и вашим творчеством Анонимус🎄

уххх😳 ооо😳😳 мгм😳 неанон, https://t.me/Ch_ve1
уххх😳 ооо😳😳 мгм😳 неанон, https://t.me/Ch_ve1

Помню когда-то там я обещала вам, что напишу изменения в первом томе... Но у меня руки не доходили... Крч, спидран. Вначале Дилан намного злее и любопытнее. Интересуется, откуда вообще Лох оказался у них в семье. Боится его глаз, ищет про них инфу в библиотеке (через телефон не вайбик), находит чет про мироходцев. Подозревает Ло. Потом они чет не поделили, Дилан дал ему смачных пиздюлей в нос. Потом они поладили, клянусь. И Дилан играет в детектива, чтобы узнать побольше о Ло. Огромные изменения были в воспоминаниях Ло о стационаре. Там расписывается причина, почему Лололошка захотел попасть в другой купол (раньше он хотел просто потому что). Ну и отношение с Джоном там лучше расписано. А ещё Ло умеет говорить на языке жестов... Про стационар лучше почитать, а на остальное можно болт забить. Конец.

на тгк не обязательно подписываться это я для себя всё туда скидываю

Repost from N/a
⚪️⚪️⚪️⚪️ 1 глава 2 глава 3 глава 4 глава 1/2 2/2 5 глава 6 глава 7 глава 1/2 2/2 8 глава 1/2 2/2 9 глава 1/2 2/2 10 глава 1/2 2/2 11 глава 1/2 2/2 12 глава 1/2 2/2 13 глава 1/2 2/2 14 глава 1/2 2/2 15 глава 1/2 2/2 16 глава 1/2 2/2 17 глава 1/2 2/2 18 глава 1/2 2/2 19 глава 1/2 2/2 * 20 глава 1/2 2/2 ⚪️ ⚪️⚪️⚪️ 21 глава 22 глава 23 глава 24 глава 25 глава 26 глава 27 глава 28 глава 29 глава 30 глава 31 глава 32 глава 33 глава 34 глава 35 глава 36 глава 37 глава 38 глава 39 глава 40 глава Главы с * — требуют обновление текста. При прочтении может попадаться огромное количество ошибок и неверная информация по лору.

вам скинуть весь обновленный 1 том телеграфом? правда в первых нескольких главах могут быть где-то ошибки, тк текст с ноября не обновляла

Чет вы все бедные такие зашуганные... Извиняюсь, что добавила правила. Просто я постаралась сделать это место более комфортным... Чтобы без негативчика было 🤩

Здравствуйте 🫱🏻‍🫲🏾 Я написала зарисовку (мне не нравится)но надеюсь кому то понравится (Зарисвока по фф секрет ) https://telegra.ph/Koshmar-02-05-8 Тгк мой где будут выходить зарисовки по секрет- (Это тоже вышла) (Не анон) #тейк#секрет#

Всем здравия желаю, с вами какой то еблан Чебурек, решил как то хуйню натворить и поменять Джона с Ло. Внимание: это не канон
Всем здравия желаю, с вами какой то еблан Чебурек, решил как то хуйню натворить и поменять Джона с Ло. Внимание: это не канон и внешность тоже не канон, над этим работала лишь моя фантазия и тупой мозг который сгнил так, что смог только первый том ффсекрет дочитать. Советую котам, беременным женщинам, болеющие раком и критикам отойти от экрана, ведь у вас будет истерика после моего арта, так что можете написать в личку какой я еблан и то что мне вообще нельзя рисовать Неанон Чебурек (Только попробуйте подписаться)