es
Feedback
я не придумала название [16+]🪺

я не придумала название [16+]🪺

Ir al canal en Telegram

щитпост автор аватарки: клянусь не я основа: @dtmapinewart Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

Mostrar más

📈 Análisis del canal de Telegram я не придумала название [16+]🪺

El canal я не придумала название [16+]🪺 (@mapimapimapimapimapimapi) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 10 292 suscriptores, ocupando la posición 3 586 en la categoría Arte y diseño y el puesto 63 549 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 10 292 suscriptores.

Según los últimos datos del 21 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de 60, y en las últimas 24 horas de 15, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 33.25%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener 27.31% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 3 415 visualizaciones. En el primer día suele acumular 2 805 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 480.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como дилан, неанон, тгк, дилошки, secretau.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
щитпост автор аватарки: клянусь не я основа: @dtmapinewart Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 22 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Arte y diseño.

10 292
Suscriptores
+1524 horas
-87 días
+6030 días
Archivo de publicaciones
Не анон👩🏿‍🦲
Не анон👩🏿‍🦲

Do I creep you out? @vitalikeblam
Do I creep you out? @vitalikeblam

Джон дазай манипулятор, ему не нужен калькулятор, посчитает всё в уме, он сейчас сидит в тюрьме 🫰🏻🫶🏻 Неанон))) я рэки
Джон дазай манипулятор, ему не нужен калькулятор, посчитает всё в уме, он сейчас сидит в тюрьме 🫰🏻🫶🏻 Неанон))) я рэки

мапи приветикк, в голову пришла строка, и решила написать стих по дилошам твоим с последней главы🥹 Грустные, но сойдёт Сквозь тени и печаль я увидел тебя вновь. Не таким, каким ты был ранее, а с новой стороны, которая не подвластна была мне. Ты, доверившись мне, расположил свою душу, но растоптал мою, не дав ничего взамен. Я понимаю. Я всё прекрасно понимаю. Я отступлю, не переживай. Я сказал, что не влюблён в тебя, чтобы твоя душа была спокойна. Но мне на душе не сладко, ведь я вновь солгал тебе, хоть и обещал ничего не скрывать. Ло, я вновь солгал… Я сам не понимаю себя. Прости. анон

лололошка стал печенькой 🤩 тгк — https://t.me/lolo_ekmis
лололошка стал печенькой 🤩 тгк — https://t.me/lolo_ekmis

дилошечки цемаются в кинотеатре 😳
если кому то интересно — фильм называется дневник памяти , в главных ролях райан гослинг ( ной ) и рейчел макадамс ( эллисон ) . фильм моего детства , советую 😌
читать вооот тут ❤️

Чет вас резко много стало 😮 Для новеньких: ЭТО ЩИТПОСТ-КАНАЛ. Здесь я выкладываю абсолютно всё, что вижу, порой что-то о себе говорю и ною. Основной контент — это фан творчество по моему фанфику Секрет, имейте ввиду. Ну и бесплатные писи сиси буду сюда выкладывать, потому что в основной канал боязно из-за правил телеграмма. А ещё всем привет

сиске малако Это Дилан из ПР в новом теле! Я знаю, что у него не такие сиськи, но давайте сделаем вид, что он выбрал себе так
+1
сиске малако Это Дилан из ПР в новом теле! Я знаю, что у него не такие сиськи, но давайте сделаем вид, что он выбрал себе такое тело, чтобы девчонок кадрить (в итоге закадрил Лололошку)

ну и урод он какой-то ща вам его красивым покажу

И снова я! Я обещал зарисовку с дилошками, я принес зарисовку с дилошками. Да простят меня за отсутствие нормального фона, я
И снова я! Я обещал зарисовку с дилошками, я принес зарисовку с дилошками. Да простят меня за отсутствие нормального фона, я не осилил. Кстати я вообще не фикрайтер и последний раз что-то хоть отдаленно похожее на художественную писанину выдавал лет восемь назад. Но, кажется, моя зависимость от этих двоих сильнее моей неприязни к написанию букв.
Обзаводясь новыми привязанностями, ты только даешь мне еще больше власти над тобой. С рваным вдохом Лололошка вырвался из очередного кошмара, резким движением сев на кровати. Дыхание было сбивчивым, а тело пробило дрожью. Несмотря на пробуждение, наваждение не покидало. Что-то очень важное ускользало из его рук, из его жизни. Нужно было быстрее дотянуться. Схватить, вцепиться, удержать во что бы то ни стало. Пока он опять все не забрал. Но сколько бы Лололошка не пытался, цель казалась недосягаема. — Ло? Вздернув голову на оклик, Лололошка увидел перед собой Дилана, стоящего рядом. Тот, по всей видимости, намеревался взять стакан воды с кухни. Ло уставился на него немигающим взглядом, словно боясь, что стоит ему моргнуть и фигура перед глазами исчезнет, растворившись в воздухе. — Хей, Ло, — не получив ответа, Дилан подошел на шаг ближе к кровати, намереваясь положить ладонь ему на плечо. Но не успел он этого сделать, как Лололошка резко обхватил его, притянув к себе вплотную. Он обвил руками чужую талию, уткнувшись лбом Дилану куда-то в грудь. Дотянулся. Сам же Дилан, не ожидавший подобного исхода, застыл в ступоре. Несмотря на прилипчивость, Ло едва ли можно было назвать тактильным, поэтому внезапные объятия удивили. Инстинктивно Дилан дернулся, пытаясь отстраниться, но руки только крепче сжались вокруг него, не давая отстраниться. Может, это недостаток сна сказывался, и Дилан просто не до конца проснулся (иначе не стал бы так делать, верно?), но протянутая рука, нелепо зависшая в воздухе, опустилась не на плечо, а Ло на макушку. На секунду плечи Лололошки напряглись в ответ на прикосновение, но протеста не последовало. Заметив это, Дилан позволил себе вольность, мягко проведя ладонью по чужим волосам. И еще раз. И еще. Прикосновение было почти невесомым, чтобы не спугнуть. В памяти отложилось, прикосновения к волосам - это щепетильная тема для Ло. Но отчего-то Дилан не мог отказать себе в этом навязчивом желании, перебирая пальцами пряди, пока Лололошка прижимал его к себе. Видит бог, при свете дня Дилан бы такое ни за что не провернул. Ему точно стоит побольше спать.

этого достаточно
этого достаточно

Это канон, но я не могу доказать. Неанон: https://t.me/podval_Selyi
Это канон, но я не могу доказать. Неанон: https://t.me/podval_Selyi

Я ХОТЕЛА СЕГОДНЯ РИСОВАТЬ ЛОЛОШКУ С ТОПОРОМ И В КРОВИ ТИПА КРУТОЙ ПОЧЕМУ Я РИСУЮ ЭТО

мне очень хотелось єто сделать простите я фу
мне очень хотелось єто сделать простите я фу

я чувствую себя кринжем
я чувствую себя кринжем

Я вам тут ло намалевала, мне прям нравится фигачить все только в фиолетовых и синих тонах. Здесь белого ноль если что, только
Я вам тут ло намалевала, мне прям нравится фигачить все только в фиолетовых и синих тонах. Здесь белого ноль если что, только фиол и синий. Я вообще недавно такой инфаркт схватила, когда увидела, что там какой-то бро мою работу на аву поставил..но это приятно. Поздравляю с пережитой неделей всех, йоуу. -AgroDragon.

sticker.webp0.16 KB

бедный Дилан везде страдает он... И в Секрете, и в ПР

не выбирайте
Anonymous voting

ща опросник будет
+4
ща опросник будет