es
Feedback
мэйдиннайт!

мэйдиннайт!

Ir al canal en Telegram

MGMT: @monty31ru Тг с битами: https://t.me/prodmadeinnight madeinnight! - it's made in night! Другие сети: Tik Tok: https://clck.ru/3GBUgt Inst: https://clck.ru/3MT92g Вк: https://vk.com/madeinnight

Mostrar más
Rusia560 579La categoría no está especificada
285
Suscriptores
Sin datos24 horas
+17 días
-230 días
Archivo de publicaciones
Repost from PHLORI
PHLORI - ТЫСЯЧА ДОРОГ Трек на тысячу лайков, комментариев, прослушиваний и репостов 🫂 Prod by BogdaTheKidd M&M madeinnight!
PHLORI - ТЫСЯЧА ДОРОГ Трек на тысячу лайков, комментариев, прослушиваний и репостов 🫂 Prod by BogdaTheKidd M&M madeinnight! СЛУШАТЬ НА ВСЕХ ПЛОЩАДКАХ 🎶

Еще месяца два и на Stereo luv будет 1🍋 прослушиваний

Mensaje de video00:19

Кто реально хочет пойти не тяните мне всего нужно 30 билетов по моему промокоду: madeinnight , и тогда 100% я буду на сцене Если и в этот раз не прокатит я больше в жизни не буду маяться подобной хуйней чтобы толкать билеты по коду чтобы мог выступить. Очень сильно прошу вас дайте обратную связь в комментариях двигать дальше это все или нет , я уже заебся от этого медиа само продвижения, и вообще вас не вижу - 286 трупов как будто , покажите жизнь 😈 Обнял 🫂

воронеж 3 июля… билеты 🎫 вводите обязательно промокод: madeinnight Дальше помолчу пока)

как трек вам ? экспериментировать еще ?

madeinnight! - ИЩИТЕ НА ЛУНЕ 2 вторая часть трека с альбома MOONLIT PROMISE слушать+скачать
madeinnight! - ИЩИТЕ НА ЛУНЕ 2 вторая часть трека с альбома MOONLIT PROMISE слушать+скачать

В нули трек 🥶

Современная музыка
Современная музыка

Repost from N/a
залил звук в тт!🫶 нужно подсобить лайками, репостами, комментарии и вашими видосами под звук нажать сюда чтобы поддержать меня

Залил звук , прошу помочь мне 🫴 СНЯТЬ ВИДЕО

Томить не буду , делаем пресейвы, скоро в тик токе будет ПРЕСЕЙВ

Готовил картошку под альбом Ноггано «первый» Довольно индивидуальный опыт

Покатался
+1
Покатался

Mensaje de video00:17

Думаю новое в звучании попробовать. Как думаете? Или я уже приелся какой есть ?

Попрыгиваю

А епт , лето? Поздравляю всех 🫂

Залил звук , снимайте или я как Егор Крид обижусь сильно