es
Feedback
Колосссссальная ошибка

Колосссссальная ошибка

Ir al canal en Telegram
879
Suscriptores
+324 horas
+17 días
+2230 días
Archivo de publicaciones
ебать 100 ура!!!!!

ладно, я вас люблю

чиво откуда вас 99, ебанутые что ли😳

А помните был какой-то челлендж, где артерам говорили особенности их стиля и они делали противоположность названным особенностям? А мона попросить прост написать какие вы особенности замечали (кроме чбшной карандашной традишки очевидно)? Прост интересно, противоположность я рисовать не хочу (дидж с нуля меня убивает)

Сидели позавчера с моим дорогим помощником на чайном фесте в Яре. Я, если честно, ожидал худшего, потому что ни на чё не наде
+5
Сидели позавчера с моим дорогим помощником на чайном фесте в Яре. Я, если честно, ожидал худшего, потому что ни на чё не надеялся Я случайно взял билеты не до главного вокзала, а до остановки дальше от нужного места. Пришлось вызывать такси. Нас довез очень милый дядя, который всю дорогу расспрашивал чё мы куда мы, потом рассуждал про творчество и рассказывал про челов, которых он подвозил. Предложил потом нам проехать мимо прикольно дома, который расписывала какая-то крутая девушка. Проехались хорошо, я даж подарил дяде открыточку Встретились с моими друзьями-знакомыми, которые тоже направлялись участвовать в маркете. На месте вроде все ок было, кроме того, что я забыл взять все, что хотел взять. Посидели, у меня даже купили че-то. Были милые ребята, которые долго стояли у моего столика, обсуждали мерч, фандомы и мои скетчбуки хехе. Ещё была одна крафтерка, которая спросила почему у меня на артах "прослеживается тема убийств" и сказала, что у меня работы "в стиле японского аниме" 😭😭😭 В целом было миленько

Переделал карту мерча под новые принты Очень хочу на маркеты😭😭😭 И более разнообразного мерча хочу #мерч
+1
Переделал карту мерча под новые принты Очень хочу на маркеты😭😭😭 И более разнообразного мерча хочу #мерч

...и я был по типу вас #арт #dorohedoro
+1
...и я был по типу вас #арт #dorohedoro

Хехеек #арт #диско
+1
Хехеек #арт #диско

Хочу переливашку заебашить. Щас как раз коллект на них идёт. Ток хз с каким фд Хочется че-то новое отрисовать, а не переиспользовать свои старые арты (все чё хотел я распечатал уже :)) Скорее всего это диско будет, т.к у меня щас фикс на него жоский и хочу побольше мерча с ним Но кто его знает чё мне в голову ударит 👀

Мои папы в зин рисуются #арт #диско #випка
Мои папы в зин рисуются #арт #диско #випка

Все ещё лелею мечту куда-нибудь поступить, но мне кажется, меня с таким уровнем никуда не возьмут....

Вспомнил, что сто лет как не рисовал натюрморты Поставил чё дома было, сел рисовать и умер Пипец надо заново учиться😭 #арт
Вспомнил, что сто лет как не рисовал натюрморты Поставил чё дома было, сел рисовать и умер Пипец надо заново учиться😭 #арт

Оп, подгон Все клёвые, плотные, текстурные 🤤 #мерч
+2
Оп, подгон Все клёвые, плотные, текстурные 🤤 #мерч

Repost from N/a
Это как-нибудь лечится?
+2
Это как-нибудь лечится?

Раз в сто лет и красками рисую #арт #диско
Раз в сто лет и красками рисую #арт #диско

💘💘💘 #арт
💘💘💘 #арт

Подспизжено как реф отсюда https://vt.tiktok.com/ZSF3yutKW/

Мой пёс стал человеком... А я ещё в пути #арт
Мой пёс стал человеком... А я ещё в пути #арт

Ким 💘 #арт #диско
Ким 💘 #арт #диско

Блять доделал наконец-то мит зе артист :') #арт #митзеартист
Блять доделал наконец-то мит зе артист :') #арт #митзеартист