es
Feedback
Колосссссальная ошибка

Колосссссальная ошибка

Ir al canal en Telegram
875
Suscriptores
-224 horas
-17 días
+1930 días
Archivo de publicaciones
Let's go gambling
Let's go gambling

Let's go gambling
Let's go gambling

Как приеду домой кароче, напишу пост по поводу онлайн заказов Планирую в июне пока что закрыть их хз на сколько

Пасиба дааааанж!!!!!
+3
Пасиба дааааанж!!!!!

Жду вас на данже за 30 столиком ⏳
Жду вас на данже за 30 столиком ⏳

ОНЛАЙН ЗАКАЗЫ ОТКРЫТЫ ДО 15.05 Обновила карту мерча на актуальность. Не стесняйтесь спрашивать фотки мерчика если сомневаетес
+4
ОНЛАЙН ЗАКАЗЫ ОТКРЫТЫ ДО 15.05 Обновила карту мерча на актуальность. Не стесняйтесь спрашивать фотки мерчика если сомневаетесь в ирл виде! 📎заказ от 500р без учета доставки 📎доставка только почтой россии. только бумага - 100р, акрил/значки - 350р 📎рассылка после закрытия онлайн заказов – после 15.05 по примечаниям •стикеры с сониками на прозрачной пленке •есть саса леле со стикерами по еве и последнему единорогу (небольшой дефект печати), вторыми (по центру) стикерами по саллифейсу (напечатали в размере а5), значковый брак со всеми сониками (небольшие дефеты закатки) •Все саса леле стикеры по 100р, саса леле значки по 200р писать в лс сообщества https://vk.com/club85952823 (в этот раз так 😔🙏)

Крутой Соник мерч моей Соник подружки 🤩

Соники будут вот такие на данже кстати
Соники будут вот такие на данже кстати

Решил все таки напечатать стикеры на данж в последний момент В воскресенье будут у меня уже за 30 столиком
Решил все таки напечатать стикеры на данж в последний момент В воскресенье будут у меня уже за 30 столиком

Я кароче нихуя не успел сделать свопки на данж, потому что ебаный ЗК закрывается на майские НО Зато я смогу неспеша переделать свопки!! И добавить новых, у меня щас как раз есть идеи Так что наобмениваю оставшееся на данже и буду делать новое Несите кстати побольше еды на данж 🥺

🎵 Kolosssssok 🎵 #britrock_zine_announce
🎵 Kolosssssok 🎵 #britrock_zine_announce

Сука у меня этот аккаунт дохулиард лет Какого хуя, за что блять меня заблочили вщ??????

БЛЯТЬ ЕБАНЫЕ ПИДОРАСЫ, В ПИЗДУ
БЛЯТЬ ЕБАНЫЕ ПИДОРАСЫ, В ПИЗДУ

Слабая аура: плакать из-за значка с надписью "обоссысь" Сильная аура: делать такой значок

подписчики простите но это ОЧЕНЬ смешной пост простите но вы не можете называть себя шедоу кинни если не согласны с этим пост
+3
подписчики простите но это ОЧЕНЬ смешной пост простите но вы не можете называть себя шедоу кинни если не согласны с этим постом. только настоящие эджи бои поймут. блять я серьезно без негатива к автору поста (хотя с негативом, бля чел.......дома все хорошо?) но я так описалась с него. вы чувствуете? очень знакомое? это я пишу такую же простынь о тревисе потому что я тревис кинни

Ребят, значков с сосала больше не будет, потому что кринж и не смешно вообще 🙄🙄🙄

Я умер Как оживу напигу пост (наверно)

Спасибо всем за маркет, ребят 🤧
Спасибо всем за маркет, ребят 🤧

Пиздец вы всё раскупили, с чем мне ехать на данж 😭