sof.makeup🎀
Ir al canal en Telegram
Все соц сети: https://taplink.cc/sof.makeup Анонимные вопросы: https://t.me/anonimqbot?start=bzbrxw
Mostrar más1 077
Suscriptores
Sin datos24 horas
-17 días
-1530 días
Archivo de publicaciones
1 077
У тебя новый анонимный вопрос:
Я ОТТЕРЛА КОНСИЛЕР
Угадайте чем.... Выхода не было
Я оттерла его железным шуршунчиком для мытья посуды ..
Консилер кстати был от стеллари🙆🏻♀️
1 077
У тебя новый анонимный вопрос:
СОС, К МОЕЙ КОЖЕ ПРИСОХ КОНСИЛЕР, ЧЕМ ЕГО СМЫТЬ? Я ПЫТАЛАСЬ ГИДРОФИЛЬНЫМ МАСЛОМ, МИЦЕЛЯРНЫМ ГЕЛЕМ, ПЕНКОЙ, ПРОСТО МИЦЕЛЯРКОЙ , ОН НЕ СМЫВАЕТСЯ
1 077
У тебя новый анонимный вопрос:
привет) в какие каналы выкладывают ответы на устном русском? можешь покидать пожалуйста🙏🙏🙏 очень страшно если честно(
Напиши мне в личку 💗@prsofmakeup
1 077
Приветик, сдала на 16-17 баллов (не помню точно)
Ответы есть на все экзамены каждый год, поэтому не бойтесь !
У нас было 4 варианта, просто почитали их перед входом и всё
Если вы умеете разговаривать, то сможете сдать ахахаха
90% , что вам помогут🤫
Не переживайте, все пройдет хорошо!!💗 Я верю в вас, главное не накручивайте себя!!
1 077
Repost from Женская инстанция
+4
Какая красивая жемчужная коллекция выходит у Catrice 💧
В нее входят хайлайтеры, тени-карандашики, блеск для губ и лак для ногтей. У меня, стойкое ощущение, что ничего необычного по текстурам и оттенкам там нет. Но подача залипательная!
1 077
+3
Кремовые румяна от 7days🩷
🤍Очень понравилась их текстура, легко тушуются 🦋
🤍Необычный формат ( не знаю как может пригодится эта маленькая кисточка…)
🤍Достаточно стойкие, ставлю им 9/10 🫶
Любите румяна? Какими пользуетесь?? Отправляйте свои любимые в комментарии⬇️
1 077
+2
Палетка Dior💄Посмотрите какой подгон мне сделала подружка🥰
Палетка хайлайтеров от Dior в какое то время была моей мечтой , потом я поняла, что больше люблю крупные сияшки и забыла про нее
Но вчера подруга сказала, что не пользуется ей и может отдать (моему счастью не было предела) 😭
Скорее всего я не буду использовать ее, но буду любоваться и радоваться, что она у меня есть 🙂
1 077
Repost from инесса тут
🎀🙃🥶😩😄☺️ 🥶😫😍😀🤣🎀
Второй мейк на 14 февраля и я решила сделать его однотонным, мне нравится!💛🌺😈
Так же для дополнения образа использовала новые ресницы розового цвета, как же они идеально подошли. Однозначно рекомендую.
Планирую сделать еще один образ, но пока не продумала его до конца, в голове есть пару идей⌨️
❤️🫶😍❤️😘
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
