es
Feedback
sof.makeup🎀

sof.makeup🎀

Ir al canal en Telegram

Все соц сети: https://taplink.cc/sof.makeup Анонимные вопросы: https://t.me/anonimqbot?start=bzbrxw

Mostrar más
1 077
Suscriptores
Sin datos24 horas
-17 días
-1530 días
Archivo de publicaciones
У тебя новый анонимный вопрос: Я ОТТЕРЛА КОНСИЛЕР Угадайте чем.... Выхода не было Я оттерла его железным шуршунчиком для мытья посуды .. Консилер кстати был от стеллари🙆🏻‍♀️

ты уверена, что нанесла консилер, а не ядерную краску ???..

каким образом………….

У тебя новый анонимный вопрос: СОС, К МОЕЙ КОЖЕ ПРИСОХ КОНСИЛЕР, ЧЕМ ЕГО СМЫТЬ? Я ПЫТАЛАСЬ ГИДРОФИЛЬНЫМ МАСЛОМ, МИЦЕЛЯРНЫМ ГЕЛЕМ, ПЕНКОЙ, ПРОСТО МИЦЕЛЯРКОЙ , ОН НЕ СМЫВАЕТСЯ

У тебя новый анонимный вопрос: привет) в какие каналы выкладывают ответы на устном русском? можешь покидать пожалуйста🙏🙏🙏 очень страшно если честно( Напиши мне в личку 💗@prsofmakeup

Приветик, сдала на 16-17 баллов (не помню точно) Ответы есть на все экзамены каждый год, поэтому не бойтесь ! У нас было 4 варианта, просто почитали их перед входом и всё Если вы умеете разговаривать, то сможете сдать ахахаха 90% , что вам помогут🤫 Не переживайте, все пройдет хорошо!!💗 Я верю в вас, главное не накручивайте себя!!

Я думала , что не буду пользоваться, но она мне очень понравилась!!💘

Mensaje de video00:56

Как по мне, очень скучная коллекция😒😒ничего интересного((

Какая красивая жемчужная коллекция выходит у Catrice 💧 В нее входят хайлайтеры, тени-карандашики, блеск для губ и лак для но
+4
Какая красивая жемчужная коллекция выходит у Catrice 💧 В нее входят хайлайтеры, тени-карандашики, блеск для губ и лак для ногтей. У меня, стойкое ощущение, что ничего необычного по текстурам и оттенкам там нет. Но подача залипательная!

Как по мне, очень скучная коллекция😒😒ничего интересного((

Кремовые румяна от 7days🩷 🤍Очень понравилась их текстура, легко тушуются 🦋 🤍Необычный формат ( не знаю как может пригодит
+3
Кремовые румяна от 7days🩷 🤍Очень понравилась их текстура, легко тушуются 🦋 🤍Необычный формат ( не знаю как может пригодится эта маленькая кисточка…) 🤍Достаточно стойкие, ставлю им 9/10 🫶
Любите румяна? Какими пользуетесь?? Отправляйте свои любимые в комментарии⬇️

Палетка Dior💄Посмотрите какой подгон мне сделала подружка🥰 Палетка хайлайтеров от Dior в какое то время была моей мечтой ,
+2
Палетка Dior💄Посмотрите какой подгон мне сделала подружка🥰 Палетка хайлайтеров от Dior в какое то время была моей мечтой , потом я поняла, что больше люблю крупные сияшки и забыла про нее Но вчера подруга сказала, что не пользуется ей и может отдать (моему счастью не было предела) 😭
Скорее всего я не буду использовать ее, но буду любоваться и радоваться, что она у меня есть 🙂

Лайкаем новые фоточки в вк!!🎀 https://vk.com/wall615923852_1810
+1
Лайкаем новые фоточки в вк!!🎀 https://vk.com/wall615923852_1810

+3
🎀🙃🥶😩😄☺️ 🥶😫😍😀🤣🎀 Второй мейк на 14 февраля и я решила сделать его однотонным, мне нравится!💛🌺😈 Так же для дополнения образа использовала новые ресницы розового цвета, как же они идеально подошли. Однозначно рекомендую. Планирую сделать еще один образ, но пока не продумала его до конца, в голове есть пару идей⌨️ ❤️🫶😍❤️😘

девочки это капец

Мило

photo content

Mensaje de video00:05

безумно красиво💔💔💔😭