es
Feedback
sof.makeup🎀

sof.makeup🎀

Ir al canal en Telegram

Все соц сети: https://taplink.cc/sof.makeup Анонимные вопросы: https://t.me/anonimqbot?start=bzbrxw

Mostrar más
1 079
Suscriptores
Sin datos24 horas
+17 días
-1230 días
Archivo de publicaciones
А я снова на ресничках сегодня ❤️ Покажу вам результат!!

У тебя новый анонимный вопрос: Софочка, привет каким впн пользуешься ??? Приветик❤️ Я много раз уже его советовала, но оставлю ссылочку еще раз! https://t.me/hitvpnbot?start=1503836154305185 (он лучший)

Подборка консилеров средней плотности⭐ ❤️ Estrade good morning ❤️ LOVE GENERATION i’m amazing ❤️ 7DAYS b.colour ❤️ Beauty Bom
+4
Подборка консилеров средней плотности ❤️ Estrade good morning ❤️ LOVE GENERATION i’m amazing ❤️ 7DAYS b.colour ❤️ Beauty Bomb «smiley» ❤️ ESSENCE camouflage

У тебя новый анонимный вопрос: Помогите😩 Посоветуйте пожалуйста какой нибудь консилер для лица(не сильно плотный и не сильно жидкий) которые не будет скатываться через 5 минут 😢🙏

Тестим сияшки от sensulu✨

я накаркала и сломала один ноготь …

До сих пор не могу налюбоваться 🥹🥹🥹 Это мои самые креативные и длинные ногти за все время!!
+2
До сих пор не могу налюбоваться 🥹🥹🥹 Это мои самые креативные и длинные ногти за все время!!

🤩 New nails🦋 Оцениваем ноготочки!!!⭐ В этот раз я не смогла определиться с вайбом и решила сделать все и сразу🩷 🗝Как вам?
+2
🤩 New nails🦋 Оцениваем ноготочки!!! В этот раз я не смогла определиться с вайбом и решила сделать все и сразу🩷
🗝Как вам??Делитесь своим маником в комментариях 👸

Сегодня на ногти 🥳🥳🥳

Используем жидкий пигмент от soda везде❤️ Сияет он у меня - на веках,щеках и губах💖

Сегодня купались с друзьями на пляже в нашем городе, итог - я сгорела, сломала ноготь и разбила коленку 😭

Что то давно не было гримов… хотели бы?? Чуть позже надо сделать опрос и выбрать в какой тематике сделать 🥳🥳

Девочки, очень долго выбирала себе палетки, но все же решила взять вторую (она двойная) и третью базовую🩷 А какие палетки мо
+4
Девочки, очень долго выбирала себе палетки, но все же решила взять вторую (она двойная) и третью базовую🩷 А какие палетки можете посоветовать вы? Есть любимчики??🥹

сувенирчики из Питера ☺️
+1
сувенирчики из Питера ☺️

я дома 🥳🥳 была в дороге 16 часов…

Сухой бронзер от Catrice🤩 Очень много слышала про него, все хвалили и поэтому я решила тоже протестить Мне очень зашел этот
+2
Сухой бронзер от Catrice🤩 Очень много слышала про него, все хвалили и поэтому я решила тоже протестить
Мне очень зашел этот бронзер, легко тушуется и не оставляет пятен, ставлю ему 10/10
🩷

Боже, у меня так много всего, но так хочется еще 💔💔💔😔

💖В НАЛИЧИИ палетка кремовых румян и бронзеров от Made By Mitchell, Англия💖 Ультрапигментация, удобство в использовании (все
+4
💖В НАЛИЧИИ палетка кремовых румян и бронзеров от Made By Mitchell, Англия💖 Ультрапигментация, удобство в использовании (все в одной палетке), высочайшее качество, небольшой расход и долговечная формула - все это собрано в палетках для контуринга «Curve Case»😍 ❤️Оттенки можно смешивать между собой и получать тот самый нужный оттенок! ⚡️ХИТ ПРОДАЖ⚡️ Цена: 5290₽ 🫶Для заказа писать: @itsbestbayer

Я села в поезд и еду обратно из Питера, сейчас заплачу 💔😭

☺️💘
+5
☺️💘