es
Feedback
sof.makeup🎀

sof.makeup🎀

Ir al canal en Telegram

Все соц сети: https://taplink.cc/sof.makeup Анонимные вопросы: https://t.me/anonimqbot?start=bzbrxw

Mostrar más
1 079
Suscriptores
+124 horas
Sin datos7 días
-530 días
Archivo de publicaciones
Mensaje de video00:54

Давайте сюда актива 🥹 Классный же макияж💋

Только приехала домой с гор, сегодня ночью поспала всего час , поэтому подборка видео будет чуть позже 💕💕

Показываю вам вчерашний мейк💕 Использовала сияшки от be nuage и фиолетовую подводку💜 Как вам ? Очень старалась 🥰
+2
Показываю вам вчерашний мейк💕 Использовала сияшки от be nuage и фиолетовую подводку💜
Как вам ? Очень старалась 🥰

Mensaje de video00:08

🎉 Результаты розыгрыша: Победитель: 1. ♠️🔮🪄 (@tanus_xx) Проверить результаты

У меня порвалась уздечка 🥺🥺

помните мой прокол «смайл»….?

Ребят….

Сегодня осталась на ночевке у подруги, потому что утром уезжаем в горы 💞 Но это не отменяет того факта, что сегодня выложу новый мейк !!🩷

Mensaje de video00:45

Завтра итоги розыгрыша !!💞

Выбирать косметику в зя>>>>🌎 Это приносит мне такое моральное наслаждение 🍏….
Выбирать косметику в зя>>>>🌎 Это приносит мне такое моральное наслаждение 🍏….

Уже не так важно сотрудничество, главное , что родители решили отметить это дело 🥰🥰🩷
Уже не так важно сотрудничество, главное , что родители решили отметить это дело 🥰🥰🩷

Они согласились на сотрудничество

Скоро буду снимать видосик для бренда B.COLOUR PROFESSIONAL 🥰🥰🙏

РЕБЯТ У МЕНЯ НОВОСТЬ

Подводки от soda 😛 Это однозначно мои любимый подводки из тех,которые представлены в форме кисточек💕 Они идеально подходят
+1
Подводки от soda 😛 Это однозначно мои любимый подводки из тех,которые представлены в форме кисточек💕 Они идеально подходят для рисования каких то больших деталей на лице (для базовых стрелок удобнее выбирать формат фломастеров) Эти подводки у меня не первый раз, так же пользуюсь ими и в других оттенках, не трескаются и ОЧЕНЬ хорошо держаться Я не могла смыть ее с шеи два дня

Mensaje de video00:11

Сейчас бы снова в 9 класс, снимать такие видосы с Миленой😭💔