Отель Хазбин / Адский Босс / Hazbin Hotel / Helluva Boss
Ir al canal en Telegram
Вся информация о канале - https://t.me/HAMHRules Добро пожаловать на наш адский канальчик!Здесь есть всё что тебе нужно. Посты выходят каждый день☀️ ‼️данный канал не пропагандирует ЛГБТ и не принуждает к каким-либо действиям*
Mostrar más4 389
Suscriptores
-624 horas
-357 días
-10630 días
Archivo de publicaciones
Repost from ☀️𝐷𝑒𝑎𝑑 𝑖𝑠 𝐷𝑟𝑎𝑤𝑖𝑛𝑔 𝑆𝑜𝑚𝑒 𝐵𝑢𝑙𝑙𝑠ℎ𝑖𝑡☀️
Добро пожаловать в Dead is drawing some bullshit
-
ЧТО РИСУЮ И ПО КАКИМ ФАНДОМАМ
Рисую своих персонажей и персонажей по таким фандомам как: Отель Хазбин, Адский Босс, Парочка Вампиров, Король и Шут(редко), УЦЦ. Комишки -открыты Каллабы - открыты Трейды - открыты _ Инфа об авторе Он/его занимаюсь: Арты, скечи, озвучкой, комиксы _ Вп пост Комишки - Канал с озвучкой Канал Канал по моему комиксу Вк Бусти
Ребятки, дайте нам
ещё 3 голоса↓↓↓
Жамк
#Милли
Repost from PUBG LOVE ❤️
+2
Камера, мотор пишет? Кхм кхм.. 🌟
🌟🌟🌟🌟🌟
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟
Канал исключительно по фандому отеля хазбин, без перемешки с адским боссом
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
🗞🗞🗞🗞🗞...
🌟Вы можете поделиться своим творчеством или просто идеей поста, а может быть тейком с помощью нашей предложки⭐️
🌟у нас куча разных эдитов, по разным персонажам😱
🌟вы можете найти себе крутую аву или обои на телефон🍭
🌟поучаствовать в наших конкурсах или пообщаться с нами анонимно 💫
-мне так нравится отель, у меня столько контена по нему, но свой канал завести и развивать будет долго...И такое здесь можно, если хотите можете стать нашим админом✅ Эмодзи комбо-[🌟] Залетай к нам ⬇️⬇️⬇️ 🌟 https://t.me/Hazbin34 🌟 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Владелец-@Faz_glemFreddy🏳️🌈 Старший админ-@Springsrapik Вп пост Анонимка Предложка Буст канала Наш бот Наш флуд по всем фд Пост если хотите стать админом Щп канал владельца
Можете звонить, или не звонить, у нас все равно нет рабочего номера ❤️С этого дня будет неделя ВП! Вы можете писать владельцу @lheLvil на счёт вп, принимаем любой канал от 100 подписчиков!
Держите интерактив с хаском, дорисуй лицо
#интерактив
#Хаск
Вспоминая блица из серий (тут не все его воспоминания)
#пасхалки
Надеемся что все будет хорошо😢
#Блиц
#Милли
Все эти сцены, все эти сливы либо будут переделывать под ноль, да в целом весь сезон и весь сценарий, как это было с Half life 2, в соответствии уйдет куча времени, либо, что более вероятно, сериал не выйдет вообще. Переделывать его просто не потянут плечи Вивьен Медрано и Prime. Думаю, никто не хочет последнего исхода. По этому распространять ничего из этого нельзя ни в коем случае.
Также, что не менее важно. Если вы встречаете телеграм каналы со сливами, сразу кидайте жалобы на них. Это нужно срочно удалить, пока последствия обратимы. Также, есть люди, что продают сливы или скидывают их в личные сообщения за бесплатно. В меру своих возможностей, попытайтесь дипломатическим путём убедить их этого не делать из-за причин, указанных выше. Не важно, в лс проходят действия передачи информации или нет. Всё расходится эффектом домино.
Спасибо за понимание, надеюсь, мы можем повлиять на ситуацию
Ходит информация, что слили полностью весь 2 сезон Отеля Хазбин. И что будет какой-то суд с амазон..
Очень страшная ситуация, надеюсь что мы не смотря на это увидим 2 сезон
Дорогие ребята. Сегодня ночью произошла крайне ужасная ситуация как для фандома, так и для САМОГО СЕРИАЛА Hazbin hotel. По неизвестной мне причине в сеть утекли данные о сериях. И это не что-то из разряда, как когда фоновики Helluva Boss выкладывали посты и сразу удаляли. В закрытые тгк, а оттуда и в публичные соответственно, начали массово отправлять следующий контент:
– Песни (на моем счету минимум 4 штуки, а это половина мюзикла)
– кадры (точно более 50 штук, подсчёт не вёлся)
– Референс листы (минимум 4 штуки)
– Куски анимации (минимум 3)
‼️УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА‼️
НЕ смотрите эти материалы и НЕ распространяйте их. Если первое на ваше усмотрение, хотите ли вы смотреть новый сезон уже зная все наперед или нет, то второе это не шутки. Из-за данной ситуации Вивзипоп, скорее всего, грозит огромный штраф, это во первых. Бюджет ограничен вне зависимости от огромной популярности. Все эти сцены, все эти сливы либо будут переделывать под ноль, да в целом весь сезон и весь сценарий, как это было с Half life 2, в соответствии уйдет куча времени, либо, что более вероятно, сериал не выйдет вообще. Переделывать его просто не потянут плечи Вивьен Медрано и Prime. Думаю, никто не хочет последнего исхода. По этому распространять ничего из этого нельзя ни в коем случае.
Также, что не менее важно. Если вы встречаете телеграм каналы со сливами, сразу кидайте жалобы на них. Это нужно срочно удалить, пока последствия обратимы. Также, есть люди, что продают сливы или скидывают их в личные сообщения за бесплатно. В меру своих возможностей, попытайтесь дипломатическим путём убедить их этого не делать из-за причин, указанных выше. Не важно, в лс проходят действия передачи информации или нет. Всё расходится эффектом домино.
Спасибо за понимание, надеюсь, мы можем повлиять на ситуацию
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА РАСПОСТРАНИТЬ ДАННЫЙ ТЕКСТ ПО МАКСИМУМУ ВЕЗДЕ
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
