es
Feedback
обитель софик

обитель софик

Ir al canal en Telegram

В моих историях никогда нет счастливого конца лс @philosofiko

Mostrar más
3 437
Suscriptores
-124 horas
-57 días
-1530 días
Archivo de publicaciones
Мои патпищеки подписали меня на челлендж нарисовать что то в редакторе фоток телеги, я пыталась😶‍🌫
Мои патпищеки подписали меня на челлендж нарисовать что то в редакторе фоток телеги, я пыталась😶‍🌫

третья часть раздевалки с Кафкой! с вас нужно: ↪️7 репостов 💭25 комментариев 💜30 реакций пруфы репоста можно скидывать в ко
третья часть раздевалки с Кафкой! с вас нужно: ↪️7 репостов 💭25 комментариев 💜30 реакций пруфы репоста можно скидывать в комментарии!

https://vk.com/obitel_sofik Напоминаю что у меня есть вк группа (чисто рисунки без шитпоста), приятно если и там поддержите

🤨
🤨

Если на фото нет подписи то это фото, а если есть то это нейросеть(принтер)

Кусок спидпеинта от принтера нейросети😔

Домик, который прислала мне в комментариях @sofffunya
Домик, который прислала мне в комментариях @sofffunya

мои кисточки в сай, потому что их многие просили. в основном использую только первую
мои кисточки в сай, потому что их многие просили. в основном использую только первую

Топ 2 моих комментариев в тик токе 1. ЭТО ФОТО? 2. ЭТО НЕЙРОНКА😡😡😡

I'm sorry

photo content

Мои эмоции в одном академическом дедуле
Мои эмоции в одном академическом дедуле

@delzen_xd специально для тебя видеоурок запищу обязательно по светящимся штукам

Так все ребята, я уже устала смеяться

Нас раскрыли, Софико это действительно созданная в далёком 2006-м году нейросеть, сейчас она достигла крутости лучше всяких Мидиджорнеев и Далей. Разработчики нейросети активно развивают её, однако стоит учесть, что арт вы сможете сгенерировать по своему желанию только оформив подписку, зависящую от сложности арта. Спасибо, что следите за проектом🥰🥰🥰

Ребята, мне надо признаться😔😔😔😔

Этот бро меня игнорит(
Этот бро меня игнорит(

я поняла что мне нужна терапия и я рисую еще одно окно
я поняла что мне нужна терапия и я рисую еще одно окно

Процесс для всех кто думает что нейросеть)))

Жду фанарты Софико в виде нейронки🤓