es
Feedback
обитель софик

обитель софик

Ir al canal en Telegram

В моих историях никогда нет счастливого конца лс @philosofiko

Mostrar más
3 439
Suscriptores
-224 horas
-47 días
-1330 días
Archivo de publicaciones
Возможно оживу ещё с одной работой, пока осваиваю технику от серого в дидже
Возможно оживу ещё с одной работой, пока осваиваю технику от серого в дидже

Небольшой процесс, который я сохраняла
+4
Небольшой процесс, который я сохраняла

Да, я умею рисовать полноценные иллюстрации (я в шоке сама) На картинке куча локальных отсылок, приколов и в целом деталей, кину пнгшку в комментариях. Буду рада вашим репостам и реакциям, я долго над этим коптела😭

"...и решил призвать великих, так взгляни же в демонические лики..."
"...и решил призвать великих, так взгляни же в демонические лики..."

Я вообще не могу заставлять себя дорисовывать большие работы типо 😞

мое вдохновение на полноценку пропало, рисую просто упоротых крылатых типов😳
мое вдохновение на полноценку пропало, рисую просто упоротых крылатых типов😳

представляю вашему вниманию хрущевская высотка... застрою Москву такими только для вас😘
представляю вашему вниманию хрущевская высотка... застрою Москву такими только для вас😘

На апелляции у меня было несколько бледное лицо, что я слилась с белыми обоями в комнате...

Repost from N/a
Гифт для Софико 💜
Гифт для Софико 💜

что-то меня понесло
что-то меня понесло

Хочу всех нестандартно поздравить с началом весеннего обострения. Чё, как дела у вас? У меня лично ЕГЭ всё ближе и ближе... Зато обои красивые поставила

Процесс (будет много деталек)
Процесс (будет много деталек)

Разворотик со всеми скетчами📘
Разворотик со всеми скетчами📘

Технические проблемы производства, мне очень не нравится арт в процессе рисования. Я хз что с этим делать, лезу на стену

скоро
скоро

Все к шипучке быстро

со мной воюет сатана 😈 вас ждёт полноценка (шок), думайте что тут происходит
со мной воюет сатана 😈 вас ждёт полноценка (шок), думайте что тут происходит

РЕБЯТА ЧТО ТАМ С ВИЛБУРОМ СУТОМ ПРОИСХОДИТ На моих руках дмсп распался, у меня сердце скоро не выдержит

Возможно потом порисую в их дидже, но надо разгребать учебные долги

Минутные скетчи ваших персонажей из реквестов (пост ещё актуален). Старалась ручкой уловить уникальный характер каждого, не ф
Минутные скетчи ваших персонажей из реквестов (пост ещё актуален). Старалась ручкой уловить уникальный характер каждого, не факт что похоже, на самом деле(