alpha
Ir al canal en Telegram
8 859
Suscriptores
Sin datos24 horas
-177 días
+9930 días
Archivo de publicaciones
8 859
Repost from BetBoom Streamers Battle
😳 АКАДЕМКА CYBERSHOKE? 😳alpha – действующий игрок CYBERSHOKE, FenomeN – экс-игрок команды, два мощных бойца m4ga и FORZOREZOR под управлением гениального босса shoke. Эти ребята явно раздадут стилька 👌 ❤️ – Состав заморозил комнату 🥶🥶🥶
8 859
переебало нас, вылетам с нодвина
остались только стейк закрытые квалы в этом сезоне.
постараемся хоть чето выиграть
8 859
ну нихуя антивируса прибанило все таки, эх ахуенные истории были что кибершок 10к$ за фейк инфу платили((
к сожалению как я и писал, сейчас он возьмет все вину на себя и остальные будут чистые🤡
8 859
Ебать + ахуеть
Грим на 12-0 говорит, это лучшая сторона за кт в мире, один раунд то возьмем за атаку))
8 859
Repost from fluffy
🌴 ЛЕТНИЙ РОЗЫГРЫШ НОЖА — твой шанс залутать крутой скин всего за несколько секунд!
На кон поставлен ★ Охотничий нож | Ультрафиолет (FT), а условие всего ОДНО:
⚪️ Подпишись на @fluffyycs & @ManagerVigoVВСЁ. Скин уже почти твой. Итоги — 14 июня.
8 859
затащили, норм первый овер победный + фейк камбек на дасте (недоиграли свои ситуации) , на мираже уже норм поиграли в тяжелых ситуациях
даблю
8 859
Ладно это конечно очень смешно с тем что он пишет. Кибершок делать нехуй по 10к$ платить за инфу.
Но самое важное что мы должны помнить, что это не только один игрок (AntyVirus), также это все его тиммейты и другие
suonko
fanatyk
PeTeRoOo
Brylu
Самое интересное, что также щас Человек X сообщил о том, что план Oramond, заключается в том, что AntyVirus возьмет всю вину на себя, что он делал это сам и другие ничего не знали об этом. И другие игроки нихуя за это не получат и будут свободны 🤡
8 859
+9
ну чтож ребят, вы думали это всё? так вот вам добивочная. Не забанят за радар, ну тогда за трехи надо лупить
в кратце, идет общение с тем же пассажиром AntyVirus
о том какие матчи будут проигрываться, как сыграется групповая стадия на турнире. И Как неожиданно результаты совпадают
групповую стадию на TipSport, скинул в комменты
😋😋😋
8 859
Вообщем, получилась неплохая огласка всего. Всем спасибо за это
Уже начали шевелиться и планируют свое расследование турнирные организаторы.
Непонятно чем это закончится, но как минимум мы пытались.
Но главная проблема остается нерешенной. И к сожалению вероятнее всего с этим ничего не сделать. Думаю вы все и так знаете Орамонд и подобные команды это лишь вершина айсберга, как я и описывал раннее. Так как они решают выигрывать чемпионаты, они привлекают к себе больше внимания. Но подобных команд еще очень и очень много. И ESIC +- похуй на все происходящее. Как и турнирным организаторам, при желании они могли бы повысить контроль происходящего.
Увидимся на ланах видимо🙂
8 859
Вообщем, получилась неплохая огласка всего. Всем спасибо за это
Уже начали шевелиться и планируют свое расследование турнирные организаторы.
Непонятно чем это закончится, но как минимум мы пытались.
Но главная проблема остается нерешенной. И к сожалению вероятнее всего с этим ничего не сделать. Думаю вы все и так знаете Орамонд и подобные команды это лишь вершина айсберга, как я и описывал раннее. Так как они решают выигрывать чемпионаты, они привлекают к себе больше внимания. Но подобных команд еще очень и очень много. И ESIC +- похуй на все происходящее. Как и турнирным организаторам, при желании они могли бы повысить контроль происходящего.
Увидимся на ланах видимо🙂
8 859
энц+моментик
+ видос про них (кому интересно)
https://youtu.be/FwWP93dGK6M?si=aPjpW45I-Bg9F5e0
8 859
+9
Далее идет дискорд канал, где он с ними обсуждал их "работу".
тут есть скрин от человека х, (первый), с аккаунтом AntyVirusa с которым он общался . Bторой скрин является актуальным аккаунтом AntyVirusa с которого он делал вето в чемпе. Как вы видите по дате регистрации это один и тот же человек
суть диалога в том, ставки на тот матч прогрузились гораздо сильнее , чем ставил Человек Х. И он был недоволен тем что они либо проставляли сами либо слили инфу
Также как неожиданно оказалось, что AntyVirus это "лучший друг" STARGAZA, aka darknesszz, они играли фейсит, турниры и квалы ( Думаю многие знают данного персонажа, кто не знает, можете поискать инфу про него, но в кратце он играл с читами, даже фплц, с нескольких аккаунтов, за что успешно был забанен)
Далее, fanatyk, suonko и Peter0o0o, играли в команде с игроком "ZEMO", Который также был забанен за читы
Ну и конечно же эти игроки на ланах, нихуя выиграть не могут и играют по 0.8. А в онлайне 1.20
Все это очень странно, но все это косвенные пруфы очевидно
Далее идут игровые моменты. Каждый должен понимать, что эти люди когда-то играли в норм кс и они понимают как сделать так, чтобы их не прибанило после первой игры. Суть в том что они не будут палиться как ишаки. Но количество странных и подозрительных моментов зашкаливает. Всегда прилетит граната, там где ты есть, при выходе смотрятся те зоны, где есть противники. Невтемные пуши за кт от опорников, когда под их точкой нет люркера в конкретном раунде +чаще всего либо идут на меньшинство, либо стакнут куда ты идешь. И в каких-то раундах когда позволяет счет или идет слив, они будут играть наоборот. И вы никогда не увидите что они будут ебашить через стену в кого-то. И "странных" моментов очень много, но нет смысла все это нарезать и кидать, так как все это чаще всего можно оправдать. Если кому-то интересно можете и сами посмотреть, я лишь приведу пару примеров их игры. Эти моменты не являются критическими, но просто дают понять что они ахуенно чувствуют все.
К чему я это все, как я сказал раннее, каждый может решить для себя, что он думает по поводу этих "игроков". Я лишь могу надеяться на то что возможно какой то резонанс может успокоить их немного. Чтобы они хотя бы не выигрывали чемпы, как мне сказал человек Х раннее, команды в основном которые играют с DMA (радаром), редко стремятся выигрывать турниры, так как им это не нужно, они и так зарабатывают. Но эти ребята исключительнее, они решили пойти оллин. И очевидно что шанс, что их забанит ESIC стремится к нулю, так как в любом случае мало доказательств, может их забанят только тогда, когда они завершат карьеры, как это обычно и бывает :)
Очевидно для многих, что все это очень хуево, такие люди руинят карьеры другим, которые стараются честно побеждать в игре
Для команд/игроков которые это читают, единственный способ, это сделать как сделали ENCE (скрин в некст посте). Они понимая против кого они играют (M1=Oramond), написали об этом в твиттере, тем самым создав давление на Поляков + попросили ТО, поставить дополнительный контроль над ними. Доп камеры, пристальней смотреть за игрой и т.д. и Энц выиграли этот матч
Надеюсь когда-то этой хуеты станет меньше😔
8 859
+9
и так, решил немного пролить свет на Oramond/VRSDelivery/Dragon Claw🇵🇱
тут будет два поста
1/2
сразу скажу, за достоверность данных я не отвечаю. Лишь делюсь инфой которую я имею, все могут решать сами для себя что они думают.
Начнем с инфы который мне недавно скинул один парень. Назовем его человек Х
и так, человек Х утверждает, что продавал радар AntyVirus (игрок Oramond) еще во времена его игры в AVEZ
(приложил скрины). Там офк фейк имя, как он и сам об этом пишет
его поинт в том, что даже играя с читом они проиграли ему много денег, поэтому он решил зашейрить это.
Дальше по поводу голосовых (прикрепил видос). В них AntyVirus, спрашивает о том ,как он может пользоваться ноутбуком с DMA (Радаром). Многие могут сказать о том ,что хуй пойми чей голос. Дальше я приложил несколько подтверждений его голоса.
первое - подтверждение от игрока zur1s, который играл с ним в команде на лане и в онлайне. второе это войсы с игры/стрима для сравнения
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
