es
Feedback
илониккк🫧

илониккк🫧

Ir al canal en Telegram

рисую приколы для связи @ilonika666

Mostrar más
6 248
Suscriptores
+124 horas
-117 días
+2430 días
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+97
en 12 canales
mayo '26
+152
en 33 canales
Get PRO
abril '26
+107
en 17 canales
Get PRO
marzo '26
+115
en 52 canales
Get PRO
febrero '26
+71
en 14 canales
Get PRO
enero '26
+99
en 34 canales
Get PRO
diciembre '25
+275
en 29 canales
Get PRO
noviembre '25
+60
en 4 canales
Get PRO
octubre '25
+116
en 6 canales
Get PRO
septiembre '25
+111
en 19 canales
Get PRO
agosto '25
+119
en 12 canales
Get PRO
julio '25
+129
en 33 canales
Get PRO
junio '25
+218
en 36 canales
Get PRO
mayo '25
+191
en 40 canales
Get PRO
abril '25
+132
en 67 canales
Get PRO
marzo '25
+167
en 21 canales
Get PRO
febrero '25
+144
en 58 canales
Get PRO
enero '25
+166
en 34 canales
Get PRO
diciembre '24
+496
en 47 canales
Get PRO
noviembre '24
+205
en 21 canales
Get PRO
octubre '24
+194
en 43 canales
Get PRO
septiembre '24
+160
en 20 canales
Get PRO
agosto '24
+126
en 12 canales
Get PRO
julio '24
+137
en 12 canales
Get PRO
junio '24
+299
en 46 canales
Get PRO
mayo '24
+338
en 43 canales
Get PRO
abril '24
+505
en 38 canales
Get PRO
marzo '24
+404
en 35 canales
Get PRO
febrero '24
+294
en 26 canales
Get PRO
enero '24
+371
en 16 canales
Get PRO
diciembre '23
+1 092
en 70 canales
Get PRO
noviembre '23
+1 257
en 60 canales
Get PRO
octubre '23
+715
en 33 canales
Get PRO
septiembre '23
+562
en 0 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
22 junio+1
21 junio+4
20 junio+1
19 junio0
18 junio+3
17 junio+5
16 junio+3
15 junio+4
14 junio+1
13 junio+5
12 junio+7
11 junio+6
10 junio+5
09 junio+5
08 junio+6
07 junio+8
06 junio+6
05 junio+1
04 junio+12
03 junio+3
02 junio+2
01 junio+9
Publicaciones del Canal
✳️скоро онлайн заказы
✳️скоро онлайн заказы

2
рисую маркет)
1 608
3
Welcome to The Wonderland ⋆。°✩🐇🃏🫖
Welcome to The Wonderland ⋆。°✩🐇🃏🫖
2 075
4
так же к сожалению сьезжаю с полочки минто в екб..💔💔 до 27 июня можете закупиться там🛏️
4 056
5
инфопост🍓🍓 я илони́к/аймву, рисую на айпаде про 4ген в procreate, кисти скачиваю из интернета анонка (отвечаю на вопросы в
инфопост🍓🍓 я илони́к/аймву, рисую на айпаде про 4ген в procreate, кисти скачиваю из интернета анонка (отвечаю на вопросы в основном там) также есть в соцсетях: твиттер тикток вк рисую в основном фанарты! рисую что хочу и кого хочу рекламу в канале не делаю🙅‍♀️ коммишки закрыты, трейды и коллабы только с друзьями заказы на мерч открываю переодически арты на аватарки ставить можно с указанием автора 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 маркеты где буду (пока что везде лично) ангел маркет / УФА / 5 июля хокку / МСК / 12 июля лук / МСК / 2 августа кроличья нора / КРАСНОДАР / 16 августа гараж / СПБ / 6 сентября полки крафтико 1 (СПБ, московский пр.) / 10.3 созвездие (СПБ) / 28.2 призрачная полка (МСК) / В47.3 пост с отзывами 🤩
3 862
6
🌀спойлеры накашира и скетч зин+1
🌀спойлеры накашира и скетч зин
3 598
7
потихоньку неспеша🌈+7
потихоньку неспеша🌈
5 475
8
А теперь подарочки для вас!!! Призрачная полка была пополнена 🌟🤩 Через их сайт можно заказать мерчик онлайн 🤩🤩+1
А теперь подарочки для вас!!! Призрачная полка была пополнена 🌟🤩 Через их сайт можно заказать мерчик онлайн 🤩🤩
5 600
9
ПОДАРОЧКИ для детективчика и мевички ^_^+1
ПОДАРОЧКИ для детективчика и мевички ^_^
5 184
10
спасибо всем большое за сегодняшний лук, да и впринципе за последние маркеты🥹❤️ поняла что не пишу здесь обычно после них (д+4
спасибо всем большое за сегодняшний лук, да и впринципе за последние маркеты🥹❤️ поняла что не пишу здесь обычно после них (да и впринципе разговорные посты перестала писать), но мне очень приятно когда вы подходите, даже когда меня там нет лично!! передают много теплых слов🥹 чето совсем не знаю куда мое творчество движется, не знаю что я от себя хочу, но мне очень приятно что вы меня поддерживаете из маркета в маркет, покупая мой мерчик… я очень радуюсь фоткам, поэтому обязательно делитесь покупками !! не прям много чего нового накопилось,, появились новые оски яблочки, очень много идей на мерч с ними, надеюсь вы любите оридж >< в общем короче всем спасибо всех люблю… если вам интересны мои скетчи по типу того что прикрепила (и чуть почаще посты) то у меня есть щитпост🌟 если станет некомф удалю ссылку
5 202
11
лук В20 стол!!! простите за маркетпосты это последний😭...... бегите 🏃‍♀️все к моей замечательной помощнице!!!
лук В20 стол!!! простите за маркетпосты это последний😭...... бегите 🏃‍♀️все к моей замечательной помощнице!!!
3 930
12
STAR 64 STOL 🤩 всем подходить к моей лошадке
STAR 64 STOL 🤩 всем подходить к моей лошадке
0
13
готовые стендики которые будут на стармаркете уже в это воскресенье!! 🌟 решила не делать гачу х)+2
готовые стендики которые будут на стармаркете уже в это воскресенье!! 🌟 решила не делать гачу х)
0
14
🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤 к стару (26.04) и луку (03.05)🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩на старе буду за 64 столиком 🤩на луке буду за В20+7
🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤 к стару (26.04) и луку (03.05)🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩на старе буду за 64 столиком 🤩на луке буду за В20 столиком 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 последние маркеты на ближайшее время!! может онлайны открою в мае... ивентик с жемчужным стендом все еще действует ^_^ 🌟 некоторые позишки допечатываться после маркетов не будут! подходите к моей замечательной помощнице эличке, у которой будут свои принты на продажу!!🤩
0
15
новые микро стендики к стармаркету🤩🤩🤩🤩
новые микро стендики к стармаркету🤩🤩🤩🤩
0
16
он чо тупой вон же выход написано
он чо тупой вон же выход написано
0
17
полочки в крафтико и созвездии сегодня были немного пополнены! ☺️+3
полочки в крафтико и созвездии сегодня были немного пополнены! ☺️
0
18
плентс vs зомбис уже не те
плентс vs зомбис уже не те
0
19
🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤 к лакиберри (5.04) и супермаркету (12.04)🤩 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 за наличку дарю стикер!!! 🍊на лакибер+8
🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤 к лакиберри (5.04) и супермаркету (12.04)🤩 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 за наличку дарю стикер!!! 🍊на лакиберри буду сидеть с меви за 6 столом 🍓на супермаркете (добавлю позже) новые свопки на последних слайдах!! >< сайт чиикава коллаба (удобно отслеживать собранные карточки) 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🥹 - будет начиная с супера 😃 - будет начиная со стара
0
20
впервые участвую в чем то подобном!...🥹🥹 очень приятно что меня пригласили, там моя свопочка с усаги ☺️ карту мерча к лакиберри выложу скоро
0