es
Feedback
Убежище Фрэйма 🌒

Убежище Фрэйма 🌒

Ir al canal en Telegram

Типо всем Привет, я Фрэйм)🦆 Теоретик который, не путать с Теймером! И не называть ФрЕйм, я ФрЭйм)))🎥 Реклама - @opoilli

Mostrar más
2 163
Suscriptores
Sin datos24 horas
-117 días
-3630 días
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+22
en 1 canales
mayo '26
+69
en 1 canales
Get PRO
abril '26
+100
en 2 canales
Get PRO
marzo '26
+305
en 1 canales
Get PRO
febrero '26
+273
en 1 canales
Get PRO
enero '26
+359
en 2 canales
Get PRO
diciembre '25
+21
en 0 canales
Get PRO
noviembre '25
+27
en 1 canales
Get PRO
octubre '25
+43
en 1 canales
Get PRO
septiembre '25
+137
en 3 canales
Get PRO
agosto '25
+104
en 3 canales
Get PRO
julio '25
+97
en 5 canales
Get PRO
junio '25
+70
en 2 canales
Get PRO
mayo '25
+171
en 2 canales
Get PRO
abril '25
+12
en 3 canales
Get PRO
marzo '25
+24
en 3 canales
Get PRO
febrero '25
+47
en 5 canales
Get PRO
enero '25
+113
en 8 canales
Get PRO
diciembre '24
+149
en 0 canales
Get PRO
noviembre '24
+77
en 0 canales
Get PRO
octubre '24
+624
en 2 canales
Get PRO
septiembre '24
+222
en 5 canales
Get PRO
agosto '240
en 0 canales
Get PRO
julio '24
+190
en 1 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
23 junio+2
22 junio+3
21 junio+2
20 junio+2
19 junio+1
18 junio0
17 junio+1
16 junio0
15 junio0
14 junio+1
13 junio0
12 junio+1
11 junio+1
10 junio+1
09 junio+2
08 junio+1
07 junio+1
06 junio0
05 junio0
04 junio0
03 junio0
02 junio+1
01 junio+2
Publicaciones del Canal
🥳✨

2
2.000.000 подписчиков на канале!!! 🎉 Эта цифра стукнула ещё пару дней назад, но осознать её получилось только сейчас. Удивит
2.000.000 подписчиков на канале!!! 🎉 Эта цифра стукнула ещё пару дней назад, но осознать её получилось только сейчас. Удивительно, что во времена всевозможных блокировок и ограничений канал продолжает стабильно расти, и мы всё-таки достигли этой огромной отметки! Хотя, как сказал один мой друг, в нынешних реалиях до 3 миллионов уже вряд ли получится добраться. Поэтому одновременно и радостно, и немного грустно. Хочу сказать всем огромное спасибо! Когда-то я даже представить не мог, что на канале будет миллион подписчиков, а теперь вас уже целых два миллиона! Я безумно рад, что могу дарить стольким людям положительные эмоции и видеть, что всё это не зря. С юбилеем, бЛИНЧики!❤️
15
3
ЛОР ЧАТА ФРЭЙМА №12 "Прощание" После последних событий Фрэйм пришел в себя и заметил, что голова Осквернителя шевелится. Наш
ЛОР ЧАТА ФРЭЙМА №12 "Прощание" После последних событий Фрэйм пришел в себя и заметил, что голова Осквернителя шевелится. Наш оживший трупешник с оторванной головой оказался жив... Фрэйм еле дотащил до дома его тело в мешке. Надеется, что этого никто не видел. Пряня с открытым ртом стоит и наблюдает эту картину, затем бежит за катушкой ниток и иголкой. Спустя время Пряня пришила голову и тело Осквернителя. На удивление внутри все сраслось. Трупак даже может говорить. Пряня единственная, кто видел лицо осквернителя под маской. Ей даже понравилось) Теперь осталось объяснить родителям Нёрда, почему их сын разорван на конечности... Это было тяжело. И вот Фрэйм, Осквернитель, Люк, Мама Очкарика, его Лучший друг и другие люди под дождем стоят у могилы Нёрда отправляя его на тот свет... Конец 1 Акта #ЛорФрэйма
635
4
ПОГНАЛИ🚀 https://youtu.be/n3v97C8ND1Q?si=OBNghS7zpB7YAxvR
659
5
Сегодня... 14:30 по Мск❗️ Первый ролик на канале не связанный с Майнкрафтом...
Сегодня... 14:30 по Мск❗️ Первый ролик на канале не связанный с Майнкрафтом...
698
6
Пупупу) Поздравляю с 2 Миллионами Линч ✨
Пупупу) Поздравляю с 2 Миллионами Линч ✨
1 183
7
ЗАВТРА ВЫХОДИТ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЙ ВИДОС 😁 (теории по Линчу тоже выйдут на след. неделе) Премьера будет как обычно в 14:30 по Мск) Если интернет глушить не будут
752
8
#2e2c2a батя Дастина #2a2c29 бабка #57412e батя Фрэнки+2
#2e2c2a батя Дастина #2a2c29 бабка #57412e батя Фрэнки
876
9
В чем мотивация старика? Спойлеры: Не задумывались зачем половой тряпке, который в прошлом буквально был кем то вроде прислуги в доме, похищать детишек? Что если так называемый призрак питается страхом как Пеннивайз из "Оно". Он ворует жертв, прячет в корманное измерение, истязает их галлюцинациями или чем то еще, и в итоге те погибают от сердечного приступа. И ещё деталька, что если перед похищением старик "маринует" своих жертв, доводя их до взвода, чтобы их страх ощущался ещё вкуснее. Как? Да очень просто, на это у него 2 инструмента: •Обычные пугалки/прятки бегалки/исчезашки как было с Дастином во второй серии •Он вселяется в близких людей для жертвы и через них доводит её до взвода. Батек Дастина без конца пьет и ругается на него. Отец Фрэнки ровно такой же, но без алкоголя (хотя кто знает). И на конец бабка, которая превращает дом в мокрый плесневелый балаган, не думаю что её поведение позитивно сказывалось на Буче с Крис. Последний аргумент - глаза. Цвет глаз бабки и Бати Дастина практически один и тот же, хотя у отца Фрэнки они и более коричневые. Постом ниже скину скрины из серии и значения глаз в HEX. Как по мне огонь теория. Есть у вас версии зачем жахлому призраку уборщика жертвы? Может он связался с культом из лора нашего чата?
852
10
Как вам серия?
917
11
Гоу
949
12
15:00 по Мск!
15:00 по Мск!
1 083
13
У МЕНЯ К ВАМ ЭКСПЕРИМЕНТ Перед вами Самый НЕ Популярный ролик на моем канале. Давайте попробуем Набрать на Нем 100 ЛАЙКОВ👇 https://youtu.be/RBhfauQK4RE?si=8VtP3uqKz3tPq4Go
1 066
14
Сессия Завершена, пару дней отдохну и начну снимать ролики. Первым выйдет Экспериментальный, затем уже Теории 😵‍💫
Сессия Завершена, пару дней отдохну и начну снимать ролики. Первым выйдет Экспериментальный, затем уже Теории 😵‍💫
1 020
15
ЛОР ЧАТА ФРЭЙМА №11 "РасТроение Личности" Воздух в ангаре застыл. Культист вцепился ногтями в кожу от жуткой боли. Внутри его
ЛОР ЧАТА ФРЭЙМА №11 "РасТроение Личности" Воздух в ангаре застыл. Культист вцепился ногтями в кожу от жуткой боли. Внутри его головы доносился голос. Он приказал Остановиться. Планы изменились. Культист вытянул руку и направил свою силу на Фрэйма. Началась мучительная пытка, по ощущениям тело Фрэйма разрывалось, как будто из него что-то вылазит. Действительно... Из него вырываются еще Два Фрэйма... Клоны, идеальные копии. Без раздумий они встали и пулей рванули куда глаза глядят. Настоящий Фрэйм рухнул на пол. Кажется Дыхание прекратилось. Культисту или же тому, кто сидит внутри него не нужно тело с душой и волей, ему нужен чистый сосуд. Один из клонов отличный кандидат! И откуда же у Культиста такие силы... Дело сделано, Свидетель ритуала Мёртв. #ЛорФрэйма
1 172
16
Никогда, ваши предположения?)
1 112
17
ХВХЯЯХ, я когда-то запланировал это фото на рандомный день и рандомное время. Думал когда-нибудь отменю отправку (Ну и благополучно забыл)
1 343
18
Sin texto...
1 235
19
Как думаете, что не хватает сюжету Линча? • Я тут подумал и как будто хотелось бы больше Женских ключевых ролей. Девушка Антагонист к примеру 🤷‍♂️ • Еще смерть второстепенных персонажей (Положительных). Умирают либо нн, либо антагонисты. Есть исключение по типу Лукаса, но это будущее и на данный момент он жив А что бы вы хотели увидеть в сюжете Линча? 👒
1 485
20
🙄
🙄
1 666