es
Feedback
UME-FEST: YOKAI WORLD ~ 14+

UME-FEST: YOKAI WORLD ~ 14+

Ir al canal en Telegram

🔆Хей-хей!Всем привет! Мы команда UME-FEST, на этом канале, вы сможете увидеть: - как проходит подготовка к фестивалю. -как мы мучаемся(шутка) -а так же задать интересующие вопросы касаемо - фестиваля. Добро пожаловать!❤️‍🔥

Mostrar más
763
Suscriptores
Sin datos24 horas
-37 días
-1330 días
Archivo de publicaciones
Эта неделя — последняя! Забрать можно до вс!

Repost from Лавка ЧЪ
🎉✨ А ты уже участвуешь в наших конкурсах? Иногда достаточно просто начать — взять кисть, открыть заметки или сделать первый
🎉✨ А ты уже участвуешь в наших конкурсах? Иногда достаточно просто начать — взять кисть, открыть заметки или сделать первый штрих… и внезапно получается что-то очень крутое 😏 🎨 Нарисуй Гражданина Чъ 💄 Создай макияж в его стиле 💌 Напиши поздравление для Лавки 💥 Это не про идеальность — это про кайф от процесса А приятным бонусом могут стать крутые призы 🎁 🔥 И да, можно участвовать сразу во всех конкурсах 🎭 А в день праздника тебя ждёт: Лотерея и приз за лучший косплей! 💚 Попробуй — вдруг именно твоя работа станет той самой😉 Ждем ваши конкурсные работы, в личних сообщениях здесь в тг и в вк! тг:https://t.me/lavvka_che вк:https://vk.ru/lavka_che Не забудь оставил свой никнейм 👍 P.S на фото маленький спойлер на новый мерч от Лавки 💚

Продолжаем делится фотографиями от наших чудесных фотографов! Фотограф: Дмитрий😊 https://disk.yandex.ru/d/SITK2y1yvRxVKA

Загрузил в ВК часть роликов, ссылка на них: https://vkvideo.ru/@umefestgroup Сейчас вынужен уйти в оффлайн, завтра догружу все остальное🙏

Фото от прекрасной Raven_Hu! https://disk.yandex.ru/d/PbJf34GA-oPhIg

Наш видеограф почти закончил с видео, уже завтра выгрузит в вк! Кому нужен будет искодник, можно связаться и получить его на яндекс диске!

🤩Не бойтесь шорохов и треска веток - в этом лесу вы не одни. Кошачьи следы приведут вас туда, где волшебные изделия на стола
🤩Не бойтесь шорохов и треска веток - в этом лесу вы не одни. Кошачьи следы приведут вас туда, где волшебные изделия на столах у торговцев ждут своих хозяев, а мудрые рассказчики делятся историями 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Крымский арт-маркет «ШПАРГАЛКА: Не Сказки» пройдёт: 🤩26 апреля с 12:00 до 17:00 🤩По адресу: г. Симферополь, ул. Киевская 2, гостиница «Москва». В программу мероприятия входят разные развлечения и забавы: 🤩 ярмарка авторского мерча; 🤩 мастер-классы: роспись глиняных подвесок и роспись брелков-матрешек; 🤩 барахолка; 🤩 творческая зона; 🤩 сюжетный квест; 🤩 лекция: "Комиксы для всех" от Веры Ершовой 🤩лекция: "Что было в оригинале" от MORbd Стоимость билета от 100 рублей.* ✨Купить билет
🤩Хотите посетить арт-маркет бесплатно? Тогда участвуйте в розыгрыше на бесплатный билет: Сделайте репост данной записи на свою страницу или тг-канал до 29 марта (убедитесь, что на момент подведения итогов страница открыта). Удвойте шансы, учавствуя и в розыгрыше вк! Победителя объявим 30 марта.
Желаем удачи! 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 * - указана цена со скидкой в размере 50 рублей, действующей при наличии репоста этого поста на странице или паблике до 16 апреля. Учитывается только при онлайн-покупке.

Ч-ч-ч… тише! Вас приветствует АРТемон «Отдыхай!»🧘‍♀️ В каждом из нас живёт усталый перфекционист, и 27 июня мы отправим его
Ч-ч-ч… тише! Вас приветствует АРТемон «Отдыхай!»🧘‍♀️ В каждом из нас живёт усталый перфекционист, и 27 июня мы отправим его в отпуск.😴 Никакой суеты, дедлайнов и слова «надо». Только лень, творчество и пижамные штаны. На нашем арт-маркете можно всё (что не запрещено законом). А ещё — ничего не делать, если не хочется. 🌱В программе релакса: ✩ ярморка художников и мастеров. ✩ Фотозона без постановочных поз. ✩ Настолки и зона зарисовок ✩ Ящик для негатива — напиши и отпусти. ✩ Мастер-классы без напряжения. ☆ Лекция в формате беседы. ✩ А так же вечерняя программа! Барды с песнями, от которых теплеет на душе. И поэты от чьих стихов замирает сердце. Дресс-код? Без дресскода. Хоть в пижаме. 🗓 27 июня 📍 пространство ,,ДНК,, Симферопольский район, с.Чистенькое, Советская, 1 🕐 13:00 – 19:00 Приходи, выдохни. До скорого 🙌🌿

☘️Приём заявок на ярмарку в АРТемон "отдыхай" открыт!!!!☘️ Перед подачей заявки убедительная просьба ознакомиться с правилами
☘️Приём заявок на ярмарку в АРТемон "отдыхай" открыт!!!!☘️ Перед подачей заявки убедительная просьба ознакомиться с правилами по ссылке https://vk.ru/@-237567105-pravila-soobschestva-i-podachi-zayavki Набор открыт с 13 апреля 19:00 по 13 мая 23:00 результаты будут рассылаться до 16 мая включительно. Для заявки на участие заполните анкету по ссылке. https://forms.gle/pn6hdoxQ8F8JX3dG9 С нетерпением будем ждать ваших заявок и творческих решений! Пусть удача сопутствует вам!!!🍀🍀🍀

Доброе утро, друзья! Потеряшки будут в Лавке Чъ в 15:00( возможно чуть позже)

Еще потеряшка
+1
Еще потеряшка

Завтра все потярешки будут в Лавке Чъ, кроме крупных! По поводу них оставляйте комментарий, я(глав.орг) лично свяжусь с вами, чтобы передать!

Дополнение к посту, крупные потеряшки
Дополнение к посту, крупные потеряшки

ПОТЕРЯШКИ
+2
ПОТЕРЯШКИ

Скоро выложим потеряшки!! В течении часа будут, напоминаем — Забрать можно в Лавке Чъ (Г. Симферополь, Толстого 16), хранятся 2 недели!!

Прекрасные фотографии с мероприятия продолжаются! https://vwu9q9je0k17.wfolio.pro/ume-fest-yokai-world-reportazhka 🌟Соц. сети фотографа: Тгк: https://t.me/foto4cky Вк: https://vk.com/katusha_photography

А вот и первые фото от наших замечательный фотографов! Доратея: https://disk.yandex.ru/d/GGMbaifMFaxsQw вк: https://vk.ru/dar
А вот и первые фото от наших замечательный фотографов! Доратея: https://disk.yandex.ru/d/GGMbaifMFaxsQw вк: https://vk.ru/dariaonfire Татьяна: https://disk.yandex.ru/d/7f0wMKGosdqwWA Капо: https://ka-po-11.wfolio.pro/disk/05-04-2026-ume-fest-yokai-world-tpf84v тг: https://t.me/kapo11cos

https://vk.ru/album-217703162_310504789 Альбом для ваших фото!

Вчера мы вместе с вами сделали нечто большее, чем просто фестиваль. Мы создали маленький мир, где люди и духи встретились, где оживали образы, звучал смех и чувствовалась настоящая магия ✨ Спасибо каждому, кто пришёл, выступал, помогал, поддерживал и просто был рядом. Без вас этого бы не случилось. Правда. Мы видели ваши эмоции, ваши костюмы, ваши старания — и это то, ради чего всё создавалось.🎧 Конечно, как и в любом живом событии, что-то могло пойти не совсем идеально. Если вы столкнулись с какими-то неудобствами — искренне просим прощения и обязательно учтём это в будущем 😢 💬 Этот пост — для ваших отзывов. Нам очень важно услышать вас: что понравилось, что можно улучшить, какие моменты запомнились больше всего Пишите всё, что чувствуете — мы читаем каждый отклик ✨ И Спасибо, что стали частью этого дня… И помните — мир ёкаев всегда рядом, стоит лишь сделать шаг 🏮✨ (ну и прикладываем обещанное видео)

Mensaje de video01:00