es
Feedback
sowoqa

sowoqa

Ir al canal en Telegram

иногда что-то рисую.. коммишки открыты по вопросам писать в директ щитпост: https://t.me/s0w0qa

Mostrar más
1 344
Suscriptores
-124 horas
-17 días
+1130 días
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+16
en 0 canales
mayo '26
+42
en 4 canales
Get PRO
abril '26
+33
en 6 canales
Get PRO
marzo '26
+32
en 5 canales
Get PRO
febrero '26
+179
en 15 canales
Get PRO
enero '26
+25
en 1 canales
Get PRO
diciembre '25
+90
en 8 canales
Get PRO
noviembre '25
+16
en 2 canales
Get PRO
octubre '25
+44
en 3 canales
Get PRO
septiembre '25
+68
en 4 canales
Get PRO
agosto '25
+71
en 4 canales
Get PRO
julio '25
+72
en 6 canales
Get PRO
junio '25
+27
en 1 canales
Get PRO
mayo '25
+29
en 2 canales
Get PRO
abril '25
+131
en 10 canales
Get PRO
marzo '25
+25
en 1 canales
Get PRO
febrero '25
+271
en 15 canales
Get PRO
enero '25
+63
en 4 canales
Get PRO
diciembre '24
+38
en 1 canales
Get PRO
noviembre '24
+57
en 3 canales
Get PRO
octubre '24
+28
en 3 canales
Get PRO
septiembre '24
+17
en 3 canales
Get PRO
agosto '24
+219
en 4 canales
Get PRO
julio '240
en 3 canales
Get PRO
junio '24
+161
en 4 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
23 junio0
22 junio0
21 junio+1
20 junio+1
19 junio0
18 junio0
17 junio0
16 junio0
15 junio+1
14 junio+2
13 junio+2
12 junio0
11 junio0
10 junio0
09 junio0
08 junio+3
07 junio0
06 junio+3
05 junio0
04 junio+1
03 junio0
02 junio+1
01 junio+1
Publicaciones del Canal
Repost from N/a
скетч —> рендер успела поменять фон раз 10 пока делала!)
+1
скетч —> рендер успела поменять фон раз 10 пока делала!)

2
sticker.webp
255
3
скеб-комиш для бяки ⭐️
скеб-комиш для бяки ⭐️
437
4
(после) днерожденский пост....☺️ К сожалению, у меня не было новых работ к моему дню рождения для поста.... поэтому хотелось+4
(после) днерожденский пост....☺️ К сожалению, у меня не было новых работ к моему дню рождения для поста.... поэтому хотелось бы наверстать упущенное. Буду благодарна если поддержите меня репостом!🥰😘❤️ Спасибо, что следите за моим творчеством. это очень мотивирует работать дальше!❤️
247
5
всем пиливет у меня сегодня дЕРЕ!!!! у меня есть парочка новых работ но выложить я их пока что не могу поэтому держите старую
всем пиливет у меня сегодня дЕРЕ!!!! у меня есть парочка новых работ но выложить я их пока что не могу поэтому держите старую картинку😊
479
6
⠀ 🌟🌟 Сегодня у меня день рождения!🙂 🌟🌟 Спасибо вам, что остаётесь рядом со мной!! За этот год я очень устала, не так мно+5
⠀ 🌟🌟 Сегодня у меня                 день рождения!🙂 🌟🌟 Спасибо вам, что остаётесь рядом со мной!! За этот год я очень устала, не так много сделала из-за учёбы, как хотелось, но всё равно достаточно!🥛✨ Скилл стал выше, а значит - уже хорошо🤩 🌟 Ну и по традиции - буду безумно благодарна репостам! 🌟А если хотите поддержать  денюжкой, то можете заказать коммишку или задонатить ^^
317
7
В палитре проекта появился новый цвет! Представляем вам нашего художника sowoqa #ColorfulMikufanbook_announce
В палитре проекта появился новый цвет! Представляем вам нашего художника sowoqa #ColorfulMikufanbook_announce
1 121
8
ребят это я да!
911
9
Поздравляем, сегодня автор состарился ещё на один год Спасибо всем за поддержку. Я редко отвечаю на комментарии под работами,+4
Поздравляем, сегодня автор состарился ещё на один год Спасибо всем за поддержку. Я редко отвечаю на комментарии под работами, но каждый вижу и ценю.. Дальше будет только лучше и больше, не переключайтесь 🐧
276
10
с днем рождения меня всем спасибо за поддержку!+3
с днем рождения меня всем спасибо за поддержку!
252
11
Возьму 2 скеб-заказа (полтела) по 4000р ✨ Писать в лс канала или @lilmirmz 🎀+2
Возьму 2 скеб-заказа (полтела) по 4000р ✨ Писать в лс канала или @lilmirmz 🎀
372
12
еще порция реквов!!
еще порция реквов!!
1 467
13
друзья открываю набор на скебы по 3к.. 3 слота жду в лс канала, если заинтересовала!! 😊+2
друзья открываю набор на скебы по 3к.. 3 слота жду в лс канала, если заинтересовала!! 😊
0
14
У меня вчера был день рождения 🎂🎉 Спасибо, что остаетесь со мной и поддерживаете мое творчество 🤍 И как обычно - лучший по+3
У меня вчера был день рождения 🎂🎉 Спасибо, что остаетесь со мной и поддерживаете мое творчество 🤍 И как обычно - лучший подарок худу на др это репостик 🎁
404
15
ее обязательно надо поздравить ребят..
0
16
с днем рожденя броо..... 🎟
с днем рожденя броо..... 🎟
1 805
17
она вспомнила о реквестах.. на неделе еще порисую
она вспомнила о реквестах.. на неделе еще порисую
1 534
18
Камишка для совоке ʕ⁠·⁠ᴥ⁠·⁠ʔ. Очень хорошая художница можете подписаться на нее
Камишка для совоке ʕ⁠·⁠ᴥ⁠·⁠ʔ. Очень хорошая художница можете подписаться на нее
950
19
ДРУЗЬЯ ЭТО МНЕ....... это очень красиво спасибо семечкап!!!
928
20
¯⁠\⁠_⁠(⁠ツ⁠)⁠_⁠/⁠¯
¯⁠\⁠_⁠(⁠ツ⁠)⁠_⁠/⁠¯
0