es
Feedback
лиф ушла спать

лиф ушла спать

Ir al canal en Telegram

🌻 Твиттер/Х - https://x.com/_leafwt_/ 🌻 Тамблер - https://www.tumblr.com/leafwt 😌🤲щитпост - https://t.me/leafwt_yapping

Mostrar más
1 582
Suscriptores
Sin datos24 horas
-107 días
-3230 días
Archivo de publicaciones
Стоит красивый #арт
Стоит красивый #арт

Поздравляю вас всех с наступающим и уже дышащим в затылок праздником, а заодно и крепко обнимаю каждого из вас🫂 Итогов года не так уж и много, могу лишь сказать, что серьёзным достижением стало создание этого канала🥰 Естественно, без вашего фидбека никакого канала бы и в помине уже не было, а потому я считаю своим лучшим подарком в этом году ВАС - каждого лучика, который сидит здесь и периодически со мной взаимодействует🥹 Я очень ценю ваш фидбек, мне хочется каждого из вас чмокнуть в лоб и крепко обнять каждый раз, когда вы оставляете комменты, реакции или делаете репосты🤲 В следующем году хотелось бы взяться за дело серьёзно и рисовать более полноценные работы, но пока что это лишь хотелка, не более👀 Хорошенько отдохните на праздниках, не переборщите с мандаринами и просто насладитесь выходными - каждый из вас их заслужил❤️‍🩹 Убегаю резать салаты, пока не порезали меня, увидимся с вами уже в 2024 году и надеюсь наши пути продолжат пересекаться🥂💋

Последний скетч в этом году с прекрасным мужчиной, благодаря которому каждый мой день сопровождается слезами🤲
Последний скетч в этом году с прекрасным мужчиной, благодаря которому каждый мой день сопровождается слезами🤲

Вот вроде шла рисовать что-то тёплое и мягкое, тогда почему—
+1
Вот вроде шла рисовать что-то тёплое и мягкое, тогда почему—

Repost from N/a
Всем доброе утро. У кого-то сегодня предновогодняя суета, а у меня день рождения, пхп. По традиции, лучшим подарком для худож
+3
Всем доброе утро. У кого-то сегодня предновогодняя суета, а у меня день рождения, пхп. По традиции, лучшим подарком для художника будет репост его работ 🫂❤️‍🩹

Резня можете репостнуть если хотите #арт
Резня можете репостнуть если хотите #арт

ма бейби
ма бейби

Сессия сдана, нервы тоже, теперь можно и разрисоваться💀
Сессия сдана, нервы тоже, теперь можно и разрисоваться💀

Ку-ку, мои мальчики, до встречи в новой арке😔 Ну а я ухожу в спячку до анонса получается💀 Ладно нам ещё предстоит целый год
+1
Ку-ку, мои мальчики, до встречи в новой арке😔 Ну а я ухожу в спячку до анонса получается💀 Ладно нам ещё предстоит целый год продолжения манги, никакой спячки

photo content

тв герл получается
+1
тв герл получается

Пупсы и пупсы поменьше 😭🤲🤲🤲🤲🤲🤲
+1
Пупсы и пупсы поменьше 😭🤲🤲🤲🤲🤲🤲

Самый романтичный день в Японии
Самый романтичный день в Японии

очередной гето
очередной гето

никаких bad vibes в этот день🫵❤️
никаких bad vibes в этот день🫵❤️

12/24 канонные сатосуги разбивают сердце, а фем собирают его по кусочкам💋 /если что, сатору сказала, что она ещё не закончил
12/24 канонные сатосуги разбивают сердце, а фем собирают его по кусочкам💋 /если что, сатору сказала, что она ещё не закончила/

«Наконец-то…Я вновь могу укрыть тебя от дождя»
«Наконец-то…Я вновь могу укрыть тебя от дождя»

Repost from YSD
однажды на рождество увидела двух парней и они были безумно влюблены в друг друга... 12/24
однажды на рождество увидела двух парней и они были безумно влюблены в друг друга... 12/24

Отпраздновали и спят🤲 Мегуми, за твоё здоровье и неповторимую причёску🥂
Отпраздновали и спят🤲 Мегуми, за твоё здоровье и неповторимую причёску🥂

Хочется его ещё поскетчить…
Хочется его ещё поскетчить…