es
Feedback
CryptoSquad

CryptoSquad

Ir al canal en Telegram
3 290
Suscriptores
-224 horas
+327 días
+26430 días
Archivo de publicaciones
И сразу к вам вопрос❓ Какой бонус от нас вы бы хотели получать, если Вы зарегистрировались по нашей ссылке🤔 Напишите в комментарии, очень ВАЖНО для нас, только что-то реальное😅👇🏻 Например: сообщество, разборы, розыгрыш средств на деп и тд

Небольшой пример того, как это работает у нас🤔 Наблюдаем примеры из скринов: - 18176$ наторгованной комиссии, умножаем на 0,
+1
Небольшой пример того, как это работает у нас🤔 Наблюдаем примеры из скринов: - 18176$ наторгованной комиссии, умножаем на 0,25, получаем 4544$ кэшбека за месяц - 64005$ наторгованной комисси, умножаем на 0,25, получаем 16001$ кэшбека за месяц Я думаю эти цифры заставляют задуматься, поэтому действуйте🤝

25%? КЭШБЕК? ДЕНЬГИ? Что может быть слаще для трейдера, чем дополнительные деньги, которые можно получать с помощью кэшбека от наторгованной комиссии😍 Я думаю вы и так понимаете, как это работает, но все же выделю основные плюсы и больше не буду вас задерживать - нет ограничений в депозите - не важно если у тебя аккаунт на Бинансе или нет, это отдельная платформа, она не связана с ним - простой личный кабинет, легок в использовании - тех поддержка отвечающая на любые вопросы ❗️Вот ссылка, регистрируемся, торгуем и получаем $$$ - https://app.vataga.trading/register/?referrer=CryptoSquad *скоро будет ролик где все покажем и расскажем как это работает, просто такой новостью хотелось сразу поделиться Если возникнут вопросы, пишите, на все ответим и подскажем👇🏻

Есть пробитие🔥 Сделка от CRYPTOBLOG (Саша)
Есть пробитие🔥 Сделка от CRYPTOBLOG (Саша)

Repost from JOS Diary
Рабочее место, 4 монитора Samsung C34H890
Рабочее место, 4 монитора Samsung C34H890

Мы начали, подключайтесь!

Готовимся к стриму😘

https://youtube.com/live/bL3sEe413A0?feature=share ⏰18:30 Ждем всех, подготовьте вопросы, будем засыпать Саню и Влада😅🤝 + Саня подготовил свои лютые сделки, будет показывать🔥

photo content

А вот еще))) Вась, запрети мне носить тот стонайленд.

photo content

Вот это ребята меня поздравили)) Я не ожидал такого, но это не все) Саша, Влад, Вова, Русик, 😘😘😘😘😘

Поздравляем нашего маленького мальчика с 17 годиками🥳🤪 Желаем тебе вебку, миллион долларов депозит и крепкого здоровья🤝 Любим тебя❤️🫂 Не забудьте поздравить молодую легенду👇🏻

https://www.youtube.com/watch?v=XM8lugvXNrk Легендарный стрим у нашего друга Русика, очень интересный гость у которого есть чему поучиться Поэтому мы подготовили чаек, зашли в дискорд, будем смотреть и обсуждать, залетайте!

Стрим начался, а вот и САША https://www.youtube.com/live/D0igVPfMolU?feature=share

https://youtube.com/live/D0igVPfMolU Ждем всех в 17:00 К нам залетит Санечка, четвертый участник сквада, познакомимся, будет весело🔥

Отправил подарок от сообщества и Русика нашему пока еще 16 летнему малышу❤️ Таких подарков я еще не видел😅 У кого какие вари
Отправил подарок от сообщества и Русика нашему пока еще 16 летнему малышу❤️ Таких подарков я еще не видел😅 У кого какие варианты, что это может быть? Пишите👇🏻 Кто угадает, от меня разбор сделок и стратегии, кто первый, тот первый, удачи😂🤝