es
Feedback
Ёжик

Ёжик

Ir al canal en Telegram

леттербокс https://boxd.it/ePsQN вк: https://vk.com/eezjik Лс: @Ezjik228 Анонимка: @Ezjikanon_bot Кмм закрыты картинки на аватарки ставить можно, но с указанием авторства

Mostrar más
6 530
Suscriptores
-224 horas
-117 días
-1230 días
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+50
en 1 canales
mayo '26
+102
en 1 canales
Get PRO
abril '26
+90
en 5 canales
Get PRO
marzo '26
+155
en 5 canales
Get PRO
febrero '26
+183
en 9 canales
Get PRO
enero '26
+153
en 5 canales
Get PRO
diciembre '25
+218
en 14 canales
Get PRO
noviembre '25
+1 306
en 55 canales
Get PRO
octubre '25
+91
en 9 canales
Get PRO
septiembre '25
+95
en 6 canales
Get PRO
agosto '25
+208
en 9 canales
Get PRO
julio '25
+333
en 51 canales
Get PRO
junio '25
+161
en 5 canales
Get PRO
mayo '25
+417
en 16 canales
Get PRO
abril '25
+227
en 10 canales
Get PRO
marzo '25
+265
en 22 canales
Get PRO
febrero '25
+172
en 14 canales
Get PRO
enero '25
+123
en 13 canales
Get PRO
diciembre '24
+93
en 10 canales
Get PRO
noviembre '24
+347
en 52 canales
Get PRO
octubre '24
+254
en 20 canales
Get PRO
septiembre '24
+335
en 8 canales
Get PRO
agosto '24
+1 086
en 31 canales
Get PRO
julio '24
+123
en 9 canales
Get PRO
junio '24
+106
en 6 canales
Get PRO
mayo '24
+217
en 6 canales
Get PRO
abril '24
+61
en 2 canales
Get PRO
marzo '24
+70
en 4 canales
Get PRO
febrero '24
+219
en 9 canales
Get PRO
enero '24
+32
en 5 canales
Get PRO
diciembre '23
+75
en 4 canales
Get PRO
noviembre '23
+53
en 5 canales
Get PRO
octubre '23
+487
en 0 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
23 junio+4
22 junio+3
21 junio0
20 junio+4
19 junio+2
18 junio+4
17 junio+1
16 junio+1
15 junio+4
14 junio+3
13 junio0
12 junio+3
11 junio+2
10 junio+2
09 junio+4
08 junio+1
07 junio+1
06 junio+2
05 junio+1
04 junio+4
03 junio+1
02 junio+1
01 junio+2
Publicaciones del Canal
а ии

2
вотещётакооооое+2
вотещётакооооое
2 361
3
школа майнкрафт линкин парк ау школьники
школа майнкрафт линкин парк ау школьники
3 105
4
Меня еще убил факт того что в фд линкин парка гуляет фото сука МАРАТА САФИНА потому что он похож на их первого солиста я блять навзрыд
5 189
5
А, да еще очень важно, пару человек мне присылали сообщения на счёт значков с гонялами, что приезжали сломанные пополам, не знала что. вообще такое может быть акрил достаточно прочный но оказывается может так что проверяйте свои заказы сразу на пункте выдачи обязательно! На сколько я знаю они что-то с этим могут сделать а уже я отправлю вам целый значок после
5 119
6
По новостям че еще эээ мерч. мерч потихоньку отправляю собираю копьё кидаю в доставку кто переживает все у меня в табличке есть до всех всё дойдёт обязательно без мерча никто не останется, долговато это все но к сож как есть Вот еще перешла на нюметал радуюсь жизни линкин парк вскормил меня как человека рисовать хочеца но времени нет оче рада когда получаются какие-то скетчи ура Больше новостей нет работаю всё нравится все классно
4 577
7
Устроилась на работу пять на два наконец-то теперь нормальный человек+1
Устроилась на работу пять на два наконец-то теперь нормальный человек
4 232
8
это ещё не выкладывала
это ещё не выкладывала
5 838
9
ду ю финк ви кен фла
ду ю финк ви кен фла
4 589
10
для ёжк
для ёжк
4 874
11
ещё есть нирвана зе бенд зе шоу зе муви шейлы иф ю ивен ноу ху ит из+1
ещё есть нирвана зе бенд зе шоу зе муви шейлы иф ю ивен ноу ху ит из
0
12
Миишко
Миишко
0
13
ииииии всякие картиночки разной давностиии подборка+3
ииииии всякие картиночки разной давностиии подборка
0
14
Итаааак вся вся инфа по мерчам итд всёё такоо 1. предыдущие предзаказы Да, проебалась сильно, искренне извиняюсь за это, постепенно всё решаю в силу возможности и времени. Мне жаль что вас так подвела, но ошибки свои исправляю, это всё не с,,, плохих намерений нажиться ни на ком у меня нет в голове типо.. Доберусь до всех потеряшек, с каждым всё решу 2. предзаказы нынешние ОЧЕНЬ ЖАЛЬ. но с ними произошла фигня уже НЕ из-за меня уже пострессовала поругалась. Типография мангаличи обещала готовность акрила к 28.03 с раздачей на маркете. На самом маркете сначала меня игнорили, потом выяснилось что от акрила за всё это время напечатано меньше половины и прям при нас в онлайн режиме. клеили пины. после чего всё (что было напечатано а точнее пины) прислали к последним двум часам маркета. Вернули они мне денег МЕНЬШЕ половины от уплаченного. из-за этого МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ затянутся отправки пока другая типография не исправит их ошибок. С понедельника потихоньку буду отправлять заказы которых эта ситуация не коснулась, трекномера будут продублированы по личкам по новостям напишу обязательно сюда отдельным постом 3. дела по мерчу в общем очевидно со всем этим я не справляюсь, последние маркеты и предзаказы меня ввели в кредиты и большую стрессуху. К сожалению последний год был самым тяжёлым и не стабильным за всё время из-за переездов отсутствия бабок поисков работы личных проблем и тд тп конечно я не хочу подбивать ваше доверие и вовсе чтобы какие-то мои такие штуки влияли и на других так или иначе. Хочется верить что что-то налаживаается но это всё до сих пор в ужасной не стабильности поэтому ближайший год-два мерчедельство в плане предзаказов и маркетов всё. Возможно будет полка, там как пойдёт конечно, посмотрим спасибо за внимание
0
15
Позорники ждут
Позорники ждут
0
16
Акрилочки приехали пины с гонялами теперь на месте я не знаю ето кошмар если еще кто-то здесь есть можетеприходить...
0
17
Столик А6
Столик А6
0
18
sticker.webp
0
19
С брелоками все плохо надеюсь они будут пинчики к сожалению в пролёте
0
20
Карта мерча на маркет завод в спб!!! Очень ждём вас завтра несите наличку итд всо такое будет распродажа старья подешевле+2
Карта мерча на маркет завод в спб!!! Очень ждём вас завтра несите наличку итд всо такое будет распродажа старья подешевле
0