es
Feedback
RaxatnoeLogovo🐊

RaxatnoeLogovo🐊

Ir al canal en Telegram

Если ссылка не открывается, то нажмите на 3 точки сверху - открыть в браузере ------------------------------------- Дружелюбный тгк, по тематике Black Russia Тут вы найдете: -Сходки -Настройки -Рассказы -Розыгрыши -Туторы

Mostrar más
472
Suscriptores
Sin datos24 horas
+17 días
-1430 días
Archivo de publicaciones
photo content

❤️ – M4 😍 – e60 🤩 – f10 ❤️‍🔥 – f90 🔥 – M8
❤️ – M4 😍 – e60 🤩 – f10 ❤️‍🔥 – f90 🔥 – M8

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹 Настройка на Toyota Mark 2 Общий клиренс: сток Отдельный клиренс: 5️⃣0️⃣% Вылет передних колёс: 4️⃣3️⃣% Выле
🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹 Настройка на Toyota Mark 2 Общий клиренс: сток Отдельный клиренс: 5️⃣0️⃣% Вылет передних колёс: 4️⃣3️⃣% Вылет задних колёс: 4️⃣0️⃣% Развал передних колёс: 4️⃣% Развал задних колёс: 3️⃣% Ширина передних колёс: 5️⃣2️⃣% Ширина задних колёс: 5️⃣7️⃣% Радиус: 5️⃣0️⃣% 🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹 Настройка на GAZ 2410 (волга) Общий клиренс: 2️⃣8️⃣% Отдельный клиренс: 5️⃣0️⃣% Вылет передних колёс: 5️⃣0️⃣
🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹 Настройка на GAZ 2410 (волга) Общий клиренс: 2️⃣8️⃣% Отдельный клиренс: 5️⃣0️⃣% Вылет передних колёс: 5️⃣0️⃣% Вылет задних колёс: 5️⃣0️⃣% Ширина передних колёс: 4️⃣8️⃣% Ширина задних колёс: 4️⃣8️⃣% Развал зданих/передних колёс: 0️⃣% Радиус: 5️⃣0️⃣% На пневме 🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹 Настройка на Mercedes Benz w124 Общий клиренс : 2️⃣5️⃣% Отдельный клиренс : сток Развал передних колёс : 2️⃣
🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹 Настройка на Mercedes Benz w124 Общий клиренс : 2️⃣5️⃣% Отдельный клиренс : сток Развал передних колёс : 2️⃣5️⃣% Развал задних колёс : 1️⃣6️⃣% Вылет передних колёс : сток Вылез задних колёс : сток Ширина передних колёс : 5️⃣0️⃣% Ширина задних колёс : 5️⃣1️⃣% Радиус колёс : Сток 🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿

Пацы, отмена чуть задерживается пост, есть срочные дела

Примерно к 21:00 я подготовлю пост с настройками 🥰

Легенда о которой забыли 🥲

https://t.me/boost/ddipsizeee Давайте добъем уже голоса 🥰

Да ну, ролик разблокировалм

Завтра в 20:00 постараюсь залить вам настройки на 3 часть корчей Если есть варианты для 4 можете присылать Могу сделать рубрику по дорогим, если так считаете нужным

Не навижу ТТ 🙁
Не навижу ТТ 🙁

Да что делать с ласт роликом 😐

photo content

И что это
И что это

Ролик снесли без востановления

3 часть? 🥶 Ждём зиму?

💧
💧