es
Feedback
я не то имела в виду

я не то имела в виду

Ir al canal en Telegram

хихи 🌟 рисую всяческие картинки и крота (он тут главный) если надо написать лично!! то вот сюда @aliniiiiaa 💌 https://vk.com/alinarisuetkartinki — мой вк (можно посмотреть альбомы, там всё удобно рассортировано!)

Mostrar más
437
Suscriptores
Sin datos24 horas
Sin datos7 días
+230 días
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+4
en 1 canales
mayo '26
+3
en 3 canales
Get PRO
abril '26
+3
en 1 canales
Get PRO
marzo '26
+6
en 4 canales
Get PRO
febrero '26
+97
en 6 canales
Get PRO
enero '26
+21
en 2 canales
Get PRO
diciembre '25
+14
en 0 canales
Get PRO
noviembre '25
+11
en 3 canales
Get PRO
octubre '25
+14
en 3 canales
Get PRO
septiembre '25
+10
en 2 canales
Get PRO
agosto '25
+14
en 10 canales
Get PRO
julio '25
+8
en 0 canales
Get PRO
junio '25
+22
en 0 canales
Get PRO
mayo '25
+9
en 0 canales
Get PRO
abril '25
+13
en 3 canales
Get PRO
marzo '25
+22
en 3 canales
Get PRO
febrero '25
+33
en 4 canales
Get PRO
enero '25
+16
en 2 canales
Get PRO
diciembre '24
+17
en 3 canales
Get PRO
noviembre '24
+9
en 1 canales
Get PRO
octubre '24
+4
en 1 canales
Get PRO
septiembre '24
+221
en 3 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
24 junio0
23 junio0
22 junio0
21 junio0
20 junio0
19 junio0
18 junio0
17 junio0
16 junio+1
15 junio0
14 junio0
13 junio0
12 junio0
11 junio0
10 junio+1
09 junio0
08 junio0
07 junio0
06 junio+1
05 junio0
04 junio+1
03 junio0
02 junio0
01 junio0
Publicaciones del Canal
есть только одна жизненная философия которую я разделяю и это философия паровозика из Ромашкова
есть только одна жизненная философия которую я разделяю и это философия паровозика из Ромашкова

2
Есть у меня убеждение что в жизни ничего не бывает просто так и случайно 😊 попала под мегадождь и вымокла до нитки зато КАКУ+3
Есть у меня убеждение что в жизни ничего не бывает просто так и случайно 😊 попала под мегадождь и вымокла до нитки зато КАКУЮ радугу увидела!! а если бы вышла на пятнадцать минут позже, то не встретила бы такую красоту и даже бы не знала что она была
135
3
Нарисовала себе в семестровой книжке по иллюстрации жутко уставшие прямо-таки страдальческие глаза....... к концу сессии они+1
Нарисовала себе в семестровой книжке по иллюстрации жутко уставшие прямо-таки страдальческие глаза....... к концу сессии они у меня правда такими стали 😭 life imitates art (хочу В СПЯЧКУ)
254
4
и самый-самый важный разворотик+1
и самый-самый важный разворотик
356
5
(основано на реальных событиях)
(основано на реальных событиях)
318
6
И мои любимые разворотики из книжки💗 проект на бехансе // в предыдущем посте случайно прикрепила ссылку на книжку, а не на п+6
И мои любимые разворотики из книжки💗 проект на бехансе // в предыдущем посте случайно прикрепила ссылку на книжку, а не на приложение, щас всё как надо :•)
283
7
Одолела полчище хомячков урааа!! 🤪 на меня как обычно напали сомнения и желание загейткипить всеее семестровые проекты, пата+2
Одолела полчище хомячков урааа!! 🤪 на меня как обычно напали сомнения и желание загейткипить всеее семестровые проекты, патамушта когда так долго возишься появляется ощущение что всё плохо и вообще какая-то халтура 😞 но решила что будет несправедливо если мои 70 хомиков так и не увидят свет........ хихи их вообще-то было очень весело рисовать! получился прототип приложения электронной книжки про хомячков с мини-играми и приколами, а ещё целая бумажная книжка, потому что задание нам попилили на два разных предмета....... полистать презентацию приложения можно на бехансе, там ещё и видео под смешную музыку 😊
236
8
Какие-то зелёные деньки....... понемножку выползаю на улицу между экзаменами, чтобы не сойти с ума 😊 в соседнем дворе обнару+3
Какие-то зелёные деньки....... понемножку выползаю на улицу между экзаменами, чтобы не сойти с ума 😊 в соседнем дворе обнаружились микро кошики и их красотка-мама, хожу их кормить и грущу, что не могу забрать всех-всех зверят домой :( а ещё купила себе суперхорошкинский милый термос, чтобы хитренько приходить с ним в кофейни и просить кофе в свою красивую тару 😁 (все новости к этому часу)
260
9
Песня дня сегодня такая 💃чтобы ехать на автобусе и смотреть в окошко
304
10
Вот бы снова вернуться в те прекрасные времена когда я рисовала свои штучки каждый день 😭 а сейчас остаётся только страдать что не получается нарисовать так как видится и ждать когда всякие гадости (учёба) закончатся (а гадости обязательно заканчиваются)
286
11
2 июня / птички летают очень высоко летний дневник
2 июня / птички летают очень высоко летний дневник
336
12
Урааа ЛЕТО самое доброе время года впереди 92 дня щастья 😁 а ещё сегодня день детей!! отыскала секретные материалы 1. любовь+1
Урааа ЛЕТО самое доброе время года впереди 92 дня щастья 😁 а ещё сегодня день детей!! отыскала секретные материалы 1. любовь к лягушкам. начало 2. какой-то мега кид кор и икея двухтысячных // а покажитеее свои детские фотографии в комментариях!! мне суперинтересно 🥺
275
13
Хомячковые обновления :•) нарисовала 50 картинок, поняла, что нужно ещё столько же ✌+2
Хомячковые обновления :•) нарисовала 50 картинок, поняла, что нужно ещё столько же ✌
298
14
Неделя до лета осталась!! 😁 🦋 порисовала пока сидела на скамеечке+1
Неделя до лета осталась!! 😁 🦋 порисовала пока сидела на скамеечке
412
15
Песня дняяя сегодня летняя, как и погода 🤩
434
16
Каждый год жду когда распустятся каштанчики 🙏🏻🙏🏻 в какой-то невероятный восторг они меня приводят.......+4
Каждый год жду когда распустятся каштанчики 🙏🏻🙏🏻 в какой-то невероятный восторг они меня приводят.......
504
17
Каждый год жду когда распустятся каштанчики 🙏🏻🙏🏻 в какой-то невероятный восторг они меня приводят.......+4
Каждый год жду когда распустятся каштанчики 🙏🏻🙏🏻 в какой-то невероятный восторг они меня приводят.......
0
18
Я скучаю
Я скучаю
500
19
Снова среда снова песня дня 🤩
383
20
тема свинтусов и яблочек раскрыта не до конца ☝️🤓
324