es
Feedback
♠️|𝐓𝐚𝐜𝐤𝐨𝐈𝐨 🌈™

♠️|𝐓𝐚𝐜𝐤𝐨𝐈𝐨 🌈™

Ir al canal en Telegram

РОМА Хватит опошлять пошлость!!!!🆘❗🆘❗

Mostrar más
243
Suscriptores
+224 horas
+17 días
+230 días
Archivo de publicaciones
Я опять чуть хештег не забыл #bdaydazaiweek
Я опять чуть хештег не забыл #bdaydazaiweek

Дальш нарисую нормальных аккарди райкеров чтоб выложить было не стыдно

Муся это ты? Нет это же лососи
Муся это ты? Нет это же лососи

Мама мне сказала что не будет греть на меня еду Спасибо, только прекрати врать психиатру о том как сильно я тебе дорог
Мама мне сказала что не будет греть на меня еду Спасибо, только прекрати врать психиатру о том как сильно я тебе дорог

Толстий тюлень жесть
Толстий тюлень жесть

Дальше будет аккарди и райкер тюленьчики:3
Дальше будет аккарди и райкер тюленьчики:3

В рай пускают только кринжовых
В рай пускают только кринжовых

Опять хештег забыл за что

Тв селфхарм Я люблю все свои шрамы и хочу заработать новых
Тв селфхарм Я люблю все свои шрамы и хочу заработать новых

Жесть
+1
Жесть

Невыносимая тяжесть артов 2025 года
+1
Невыносимая тяжесть артов 2025 года

Попозже скину спидпейнт когда музыку выберу
Попозже скину спидпейнт когда музыку выберу

Мне так нравится лицо аккарди Буквально силли тюленьчик
Мне так нравится лицо аккарди Буквально силли тюленьчик

Кормящий папа
+1
Кормящий папа

Дальше будет Ло бинхэ мой любимый мальчик из системы Хз читал ли кто-то из вас систему спаси себя сам но предположим что этот арт соберёт не 2 реакции хаха

Кто сексуальнее
+1
Кто сексуальнее

Бл я хэштег забыл

Вы бы видели мое лицо чистого оцепенения и полного ахуя когда в кф по Чернобылю мне посоветовали книгу дезертир хотя я написа
Вы бы видели мое лицо чистого оцепенения и полного ахуя когда в кф по Чернобылю мне посоветовали книгу дезертир хотя я написал какие книги меня интересует то есть ну блять исторические мб(я даже спросил полночь в Чернобыле норм книга или нет) Я играл в сталкера, прошёл на концовку с богатством и забил болт потому что меня интересует не выдумка о монолите и сталкерах,а правда как все произошло

Небольшое откровение ромы Я уже давно не верю в то что меня способен кто-то полюбить,не верю в то что кто-то захочет взять ме
Небольшое откровение ромы Я уже давно не верю в то что меня способен кто-то полюбить,не верю в то что кто-то захочет взять меня в жены/мужья и упаси господь заниматься сексом Моя самооценка настолько под плинтусом что я воспринимаю каждую любовь в свою сторону (которую можно посчитать по пальцам одной руки) как какой-то рофл. Тип я не восприму слова я люблю тебя всерьез из-за того что я просто в них теперь не верю Наверное это моя вина хз