es
Feedback
ОТЗЫВЫ

ОТЗЫВЫ

Canal cerrado

Хочешь приобрести UC по самым выгодным ценам? Тогда тебе точно к нам — @BAKHAUC 🚀

Mostrar más
4 272
Suscriptores
+15324 horas
+1 2547 días
+1 15030 días
Archivo de publicaciones
Mensaje de voz00:05

Это первые 3 десятки 🔥🔥 У Лучшего Баха Юси шоп беру не в первый раз Ещё выбил бригу и все 3 костюма мифика с той рулетки Я
+2
Это первые 3 десятки 🔥🔥 У Лучшего Баха Юси шоп беру не в первый раз Ещё выбил бригу и все 3 костюма мифика с той рулетки Я в шоке Баха ты лучший ❤️❤️

Mensaje de voz00:03

2 десятки открыл,Бахины юси творят чудеса Покупал по акции 3850 не пожалел
+1
2 десятки открыл,Бахины юси творят чудеса Покупал по акции 3850 не пожалел

Mensaje de voz00:04

Ещё раз убеждаюсь что это лучший магазин,на вторую крутку по 10( когда хотел вкачать эмку) Пополнял 3850 по акции у Бахи
Ещё раз убеждаюсь что это лучший магазин,на вторую крутку по 10( когда хотел вкачать эмку) Пополнял 3850 по акции у Бахи

Изначально хотела только шлем «корону», срочно не надо было, открывала за 10uc и за все купоны, думала «а вдруг выпадет». В и
+1
Изначально хотела только шлем «корону», срочно не надо было, открывала за 10uc и за все купоны, думала «а вдруг выпадет». В итоге выпало почти все, кроме шлема, решилась докрутить и весь Хонор достался мне за 2 гаранта, в uc - меньше 20к в самом лучшем магазине у BAKHAUC🥰 Бюджетный вариант «Хонор без спешки»😂Тем, кто не торопится - рекомендую ❤️ P.S.: шлем «курва» «корона» выпал только в гаранте и самый последний😄😄😄

Mensaje de voz00:10

+ ещё один отзыв в копилку с продажей аккаунта ✅ Ценю ваше доверие 🫶
+2
+ ещё один отзыв в копилку с продажей аккаунта ✅ Ценю ваше доверие 🫶

Mensaje de voz00:04

Додеп😂 Баха спасибо тебе ещё раз 🔥🔥
Додеп😂 Баха спасибо тебе ещё раз 🔥🔥

Mensaje de voz00:04

Додеп😂 Баха спасибо тебе ещё раз 🔥🔥
Додеп😂 Баха спасибо тебе ещё раз 🔥🔥

Mensaje de voz00:05

Закинула вышло на 8100юси хоть не много но зато что-то ) Спасибо Бахе❤️
Закинула вышло на 8100юси хоть не много но зато что-то ) Спасибо Бахе❤️

Mensaje de voz00:06

Давно не пополнялся, и я снова тут. Ну что сказать, всё как всегда быстро и чётко. Пополнил юсишки по акции. Баха, от души те
Давно не пополнялся, и я снова тут. Ну что сказать, всё как всегда быстро и чётко. Пополнил юсишки по акции. Баха, от души тебе за юсишки, забрал что хотел 😎😎🤝💪🏻🤙🏻

Все по красоте
+3
Все по красоте

Mensaje de voz00:12

Самый лучший магазин с самыми вкусными ценами. Брал как по входу и по айди все четко. Пользуюсь только BAKHAUC , все прекрасн
+1
Самый лучший магазин с самыми вкусными ценами. Брал как по входу и по айди все четко. Пользуюсь только BAKHAUC , все прекрасно и быстро.