лиза eeltanin
Ir al canal en Telegram
me, myself & I HSE - bachelor of digital law 29‘ FinU - bachelor of ad&pr 30‘ саморазвитие, любовь к себе и жизнь!! для связи — @eeltanin_pr 🤍 поддержка канала — https://t.me/boost/lizavesti
Mostrar más513
Suscriptores
-124 horas
+17 días
+1330 días
Archivo de publicaciones
+5
-давно ничего не выкладываешь, ты в тильте? -нет, я в запаре🐱все хорошо, я просто закрываю сессию в двух вузах, проект по переквалификации, сдала курсовую и независимый экзамен по программированию. плюс работаю и пытаюсь не забывать о своих увлечениях. 〰️ я уже смирилась, что июнь безумный) просто выдохнуть и пережить!
you know who gives the f*** about the exams and coursework but i need to do it right?
+8
учебно-кофейный фотодамп❤️
курсовая настолько загрузила, что я уже начала гуглить синонимы слов «в общем» «значительный» «обозначать»
🐱 жить жить жить!!!
+1
а мы все тут же… пишем курсач…
(я не дописала на майских)
у нас дедлайн второго июня, у меня не готова даже половинабоже, пошли мне маниакальный период, чтобы я закрыла все долги🙏🏻 моя любимая майская пятилетка за 3 дня
+1
уже в эту среду я пишу итоговую письменную работу по майнору!!
после первого семестра перевелась на визуальные медиа с международного бизнеса из-за отвратительной кафедры торговой политикии за последние два модуля мы успели разобрать: 💗клип бтс «ON» со всеми библейскими, историческими и художественными отсылками (разбирали семиотику) 💗изобразительные приемы и архетипы в «джентельмены любят блондинок» 💗нарратив «тело дженнифер» с техниками повествованиями и арками персонажей 〰️ вы не представляете, как я счастлива, что все именно так и сложилось🙏 не трогайте меня, я там, где я хочу быть
:; майнор — обязательный блок (4 дисциплины) из другой сферы на 2–3 курсе бакалавриата. по сути, вторая специальность для знаний в новой области, после изучения которой мы получаем микроквалификацию
да, конечно, я лайкну каждую историю
да, конечно, я замечу твою новую аватарку
да, конечно, мне хочется прокомментировать твой пост
да, конечно, я любуюсь тобой и говорю об этом
да, конечно, мне не сложно забить на мелкие странности
да, конечно, я хочу поддержать тебе в трудную минуту
да, конечно, я развею твои сомнения, если они есть
да, конечно, мне важно, что ты чувствуешь
да, конечно, мне хочется сделать тебе приятно действиями или подарками
да, конечно, я люблю тебя
+1
🩷🍵 из рубрики просмотренного/прочитанного:
в последнее время смотрю очень много про космос1) очень информативное и интересное видео про генетику и наследственность. получила большое количество противоречивых эмоций 2) видео: про судный день и технологическую сингулярность (warning: экзистенциальный кризис) 3) видео: где все путешественники из будущего? 4) статья на английском: как связаны стыд и самооценка (спойлер: с возрастом человек испытывает стыд реже) 5) монография: правовые аспекты индустрии видеоигр, разбираются темы внутриигрового имущества и разрешения споров в киберспорте 🌺 like&comment on post !!
+3
🌟инсайт за прошедшие дни:
счастье это выбор.
вне зависимости от обстоятельств, именно мы выбираем, что чувствовать — замечать радостные мелочи или искать во всем недовольство.
боль конечна. дальнейшие страдания - наша ответственность.
апрель выдался архитяжелым. пусть май будет ласковым 🙏🏻
+1
в москве было так холодно, что я связала самый теплый свитер 🌟
ориентировалась на это видео!
вот это я мастерица конечно🐱
+1
продолжение поста про системные ретиноиды!💕💊
из побочек у меня было все: дерматит на руках, ногах, особенно сильный вокруг губ + их сухость, сухость всех слизистых, выпадение волос, фоточувствительность и, самое неприятное — пару месяцев у меня болела голова и было очень депрессивное состояние:( собрала фуллхаус так сказать ахахха
:; но на самом деле, не так страшно, как кажется. для избавления от сухости — различные средства, от увлажняющих каплей в нос и глаза, ланолиновой мази на губы до очень жирного ухода за всей кожей (у меня, кстати, была линейка Bioderma Atoderm, в видео показывала эти средства💄🧴)
да, придется около года ежедневно отслеживать свое состояние, каждый день есть что-то с высоким процентом жиров, использовать все нужные средства, постоянно проверять показатели анализов, отдавать большое количество денег за все этоно я очень довольна результатом, и это один из немногих доказательных способов для борьбы с проблемной кожей 🌺 〰️ пишите еще вопросы, если останутся !!
+1
🎀my new nails !! 🎀
:; пусть розовый пигмент уже вымылся с моих волос, из сердца этот цвет не ушел🎀
+1
долгожданный постик про ретиноиды!!❤️
меня несколько лет мучали закрытые комедоны, я посетила огромное количество врачей и процедур, а также перепробовала, кажется, всю наружную терапию
в итоге это сильно влияло на мое состояние, повышалась социальная тревога и это была константа, с которой я засыпала и просыпалась :(((〰️я пришла в клинику к врачу, где мне назначили соответствующие препараты после того(!), как я сдала огромный список анализов💊💉
пила 10 месяцев, дозировку высчитывает врач исходя из состояния вашей кожи. во время всей терапии нужно сдавать анализы каждые 1-2 месяца, чтобы быть спокойной за печень и липидный профильи правило, которым нельзя пренебрегать: ретиноиды нужно принимать с жирной пищей — авокадо, сливочное масло, красная рыба. таблетка усваивается с жирами, поэтому от этого зависит, насколько вы выйдете в рецидив. 🍳🐟🧈
важно:
системные ретиноиды - не волшебная таблетка, если у вас нет серьезных проблем с кожей или вы не перепробовали всю наружную терапию — не надо идти и пить курс
❕в следующей части расскажу про побочки и что мне помогло с ними справляться🐱
+1
понедельник всегда загруженный, а тут еще и погода подвела
(жуууткий снег🐱)
〰️ но сегодня уже смонтировала треть влога 🤍 там первый раз в роли интервьюера на streamers battle
если наберем тут 67 реакций, то выпущу уже в среду!!
больше всего надо бояться того момента, когда ты оглянешься назад, на прошедшую длинную дорогу,
и увидишь не ошибки, а пустоту.
откладывал идеи на потом: бизнес, переезд, отношения, спорт, творчество. ждал того самого «идеального момента», забывая, что готовность — не состояние, которое приходит само собой, а решение. ждал, пока будет больше денег, уверенности, когда наконец-то станешь лучшей версией себя (игнорируя тот факт, что идеал недостижим). не признался в чувствах, не сказал важные теплые слова близким. игнорировал свои желания, потому что очень важно быть хорошим и обязательно всем угодить.
а если ошибиться? получить опыт? конечно, далеко не весь опыт даже по прошествию времени мы воспринимаем как что-то положительное, но без него мы бы не были собой. все по эффекту бабочки приводит нас к тем точкам, которые мы проходим;) просто наслаждаться и ценить каждую.
суть в том, что в жизни нет правильного пути. нет инструкции к прохождению.
разрешите себе быть неидеальными, начинать с малого и проявляться. говорить, пробовать, ошибаться, смеяться.
не откладывать жизнь на потом. не стыдить себя за начало, любить, рисковать
потому что «потом» может так и не наступить
+1
моя любимая вещь в вышке: автомат со санкционкой🧋🍓
в детстве я пила этот fruiting ежедневно, поэтому сейчас каждый глоток — жизненно необходимая инвестиция в моё ментальное здоровье
серьезно, меня в перерывах эта сладкая подпитка спасает🩷
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
