es
Feedback
КАМЕРА В КАРМАНЕ | ivaasi

КАМЕРА В КАРМАНЕ | ivaasi

Ir al canal en Telegram
798
Suscriptores
-124 horas
+27 días
+1030 días
Archivo de publicaciones
шуточка зашла на пол ляма ссылка
шуточка зашла на пол ляма ссылка

рада быть частью этого коллектива 🫂 помимо классного сервиса, там работают дружные девочки. но возможно, что они не всегда р
+4
рада быть частью этого коллектива 🫂 помимо классного сервиса, там работают дружные девочки. но возможно, что они не всегда рады моему приходу. я как тот самый смм, который приходит снимать кринж ролики😆

я не ожидала, что мой ролик в Instagram получит столь значительный отклик. это всё букет, который я приобрела еще осенью. в к
+1
я не ожидала, что мой ролик в Instagram получит столь значительный отклик. это всё букет, который я приобрела еще осенью. в комментариях просят предоставить информацию где купить. делюсь ссылкой 🔗 тык там очень много искусственных красивых цветов для интерьера 💔

если вам кажется, что это видео про ромовую бабу, то вы смотрели невнимательно.

погулять по Сочи несколько часов >>>

перед сном у него резко появляются все вопросы мира 😭 поговорить, рассказать истории, вспомнить что было утром, спросить почему кошки мяукают и зачем людям брови и если я вдруг не отвечаю сразу: — мама — мама — мамааааа — ответь 😭 у кого такие же дети?😆

тысячу лет не была у родителей в гостях, постоянно нет времени если маму вижу хотя бы раз в месяц, то папу раз в пол года сты
+1
тысячу лет не была у родителей в гостях, постоянно нет времени если маму вижу хотя бы раз в месяц, то папу раз в пол года стыдно

вчера посчитала, что этим летом я снимаю 9 свадеб на двух я основной фотограф, а на остальных в качестве рилсмейкера и вот ко
+3
вчера посчитала, что этим летом я снимаю 9 свадеб на двух я основной фотограф, а на остальных в качестве рилсмейкера и вот когда спрашиваю у невесты «как вы меня нашли?» все пишут «посоветовали» кто меня советует, признавайтесь, мне приятно! 💔

если не будет сплетен, не прощу

🍓👠🖤
+5
🍓👠🖤

мы дружим с Ксюшей уже 10 лет, сегодня сидели в кафешке и осознавали как сильно в этом году меняется наша жизнь. просто офигеть как сильно, что у меня, что у неё. записали с ней видео «общалась бы ты со мной, если…» 😄 итог: общались бы, при любом исходе. кстати, два года назад делала рекламу астрологу, она мне предсказала, что у меня 2026 и 2027 год — год серьёзных перемен. вы верите в такие штуки?)

кстати, кто спрашивал о камере DJI Osmo Pocket 3: видео, где я ем булку и где мы катаемся на велосипедах, было снято на неё.
кстати, кто спрашивал о камере DJI Osmo Pocket 3: видео, где я ем булку и где мы катаемся на велосипедах, было снято на неё. мне нравится качество и ее мобильность, удобно снимаю влог, стараюсь больше поснимать, но как успеваю 🥹

Будни в Красной поляне 🧳
+9
Будни в Красной поляне 🧳

прикиньте 💍
+1
прикиньте 💍

+4
а какой крутой сёрф на поляне открылся, вообще!!!! 💔

мы были!!!! в подарок дали чай и лаваш. понравилось 🤙🏽
+2
мы были!!!! в подарок дали чай и лаваш. понравилось 🤙🏽

Сходите в место «Провинция» , просто пхуеете как вкусно и как дешево

жизнь, когда ты не онлайн >>>

за сегодня потрачено много деняк но +100 счастливых эмоций 🪱
+5
за сегодня потрачено много деняк но +100 счастливых эмоций 🪱

наши спокойные дни в горах 🏔️
+5
наши спокойные дни в горах 🏔️