es
Feedback
Маркетёр на трафике

Маркетёр на трафике

Canal cerrado

🌴 Искатель приключений, объездил 17 стран и не собираюсь останавливаться) Заходи, познакомимся: https://t.me/c/1902129392/3788

Mostrar más
7 968
Suscriptores
-324 horas
-597 días
-27630 días
Archivo de publicaciones
Кстати, благодаря мануалу по выходу на клиентов VC многие ребята сделали 100к+, а Станислав Хайп вышел на миллион с агенства Цените, пока даю такие плюшки 🙏

Салют бродяги, на связи Маркетер 😁 Сидел раздумывал на тему блога и формата контента Хочется перейти на новый уровень развит
Салют бродяги, на связи Маркетер 😁 Сидел раздумывал на тему блога и формата контента Хочется перейти на новый уровень развития и взаимосвязи с вами Обычно мне похуй на ваше мнение, но сейчас оно очень важно: - Что бы ты хотел видеть в блоге? - А за что разбил бы еб@ло? - Больше экспертных постов? - Больше лайфстайла? - Рубрики новые? 🤝 Оставил небольшую анкетку для самых преданных подписчиков Тык: ссылка на анкету Взамен накину мануал по VC или разборчики проведем вместе Сейчас такой этап для меня, что важна поддержка / фидбэк от каждого ❤️

живые после праздников?)

Нее, это инфоповод на то что Маркетер не сделал инфоповод. Многоходовочка 😂

Mensaje de video00:06

С днём великой победы! ❤️
Сегодня без инфоповодов пацаны
Уважаем, помним, благодарим!

Соглашаемся?
Anonymous voting

Гриш есть серьёзное предложение,смотри суть такая,если ты выведешь меня на онлайн заработок,то я тебе отдаю с месячной прибыли 15-20% в течении 1 года-1,5 года

Как у вас грузит интернет?

Встретился с Витей OG. Продуктивно.
Встретился с Витей OG. Продуктивно.

Немного work’a Работаю над проектом Никича, составил мейнд карту по всем источникам трафика, их более 5-ти Хочу зайти в коман
Немного work’a Работаю над проектом Никича, составил мейнд карту по всем источникам трафика, их более 5-ти Хочу зайти в команду как полноценный маркетолог-стратег Объем работы невероятный, как и потенциал Недавно, кстати, был факап, о которым скоро расскажу.. 😭 – Дайте слезинок

не путаем!
не путаем!

Закинул старшим на подвигаться хороший стейк 🥩 Короче решили вопрос с Платоном хуесосом Я закинул деньги в благотворительнос
+2
Закинул старшим на подвигаться хороший стейк 🥩 Короче решили вопрос с Платоном хуесосом Я закинул деньги в благотворительность, вместо детям донбаса, потому что эту хуйню мы начали сами Теперь могу смело брать рекламки 😋

какой же мусорный рынок мца.. челы блять ставят трейд по обычному прайсу так еще и не проверяют на скам.. я понимаю, что у ва
какой же мусорный рынок мца.. челы блять ставят трейд по обычному прайсу так еще и не проверяют на скам.. я понимаю, что у вас гари, но на аудит вообще похуй да?) Савелий те норм такое закупать?

Что это? Правильно - реклама начала выходить 😁😁

Ты ебнутый просто ахахахаха
Ты ебнутый просто ахахахаха

Дайте огня блин, это было нелегко!

Обновил кассу! За сегодня добили еще 66958₽, осталось 3400₽ реализовать и кайфуем 🥰 Ща доделываем с командой дизайн для завт
+1
Обновил кассу! За сегодня добили еще 66958₽, осталось 3400₽ реализовать и кайфуем 🥰
Ща доделываем с командой дизайн для завтрашних розыгрышей, будет масштабный розыгрыш с каналами Моргена + Спортивные ребята.
Цена подписчика будет в районе 50₽ +/- на авторский блог по заработку!! По окончанию поделюсь результатами!

что делаете?

Осталось 70к релизнуть!! ЧИНАЗЕЗ! 🤩 🤩 🤩