es
Feedback
Маркетёр на трафике

Маркетёр на трафике

Canal cerrado

🌴 Искатель приключений, объездил 17 стран и не собираюсь останавливаться) Заходи, познакомимся: https://t.me/c/1902129392/3788

Mostrar más
7 971
Suscriptores
-1624 horas
-617 días
-28430 días
Archivo de publicaciones
✍️ выпускает розыгрыш

Какие у вас были попытки заработать и что принесло успех? Считайте розыгрыш начался)

ДОХУЯ ПОДНЯЛ — И ВСЁ РАВНО В МИНУСЕ? И да, всё идёт с детства. Уже тогда я искал разные «темки» и ловил каждую возможность. Б
+2
ДОХУЯ ПОДНЯЛ — И ВСЁ РАВНО В МИНУСЕ? И да, всё идёт с детства. Уже тогда я искал разные «темки» и ловил каждую возможность. Был ужаснейший расфокус, что и приводит к серьезным проблемам, но это конечно в 12 лет не ощущалось) А начал с админства VK, где поднял первые бабки (думал я)🤑 Да, уже в 12 лет я вёл каналы в этой заброшенной соц сети VK Приносило копейки, но с учетом нулевых расходов на продвижение паблика - нормик. С этой темы я заработал порядка 30.000р всего за пару месяцев.
Основная прибыль шла с услуги редактора и донатов – второстепенная монетизация. Так же очень редко покупали рекламу, за копейки
Тогда я чувствовал себя гением маркетинга и хвастался всем подряд)) Маленький наивный ребенок с душой Канал назывался "ФСБ", (кликабельно) чем и привлекало внимания юзеров Схема была простая и работает по сей день:
- Создаем паблик, оформляем - Подключаем функцию комментирования от лица паблика - Пишем коменты от лица "ФСБ" в других группах - Все прибывают в шоке и подписываются на паблик)) - Пишут "+" в лс и просят редактора, на что ему отвечает менеджер касательно очереди, либо покупки редактора - Подключаем донатики
2019 год мэээн! В итоге один из моих админов снёс этот паблик, а чтобы восстановить пришлось долго общаться с поддержкой.. Зарплату сотрудникам приходилось платить, а монетизация не поступала. Итого, вместе + 30.000₽ я заработал минус 15.000₽, выплатив всё сотрудникам)) Фиксируем прибыль 😁 Но я думаю вы догадались, что я не отчаялся и стал дальше лезть в разные темы) Про остальные сферы и откуда конкретно у меня долги - поговорим чуть позже, а пока… Ставим уведомления и ждем масштабный розыгрыш) Изи шанс получить 6.666₽ ❤️ – мэн, это пизд#ц

Mensaje de video00:57

Познакомимся! Сколько тебе лет?
Anonymous voting

Новенькие, добро пожаловать в мой оазис свободной жизни) Почему я скупил рекламу у всех топовых блогеров и каналов по самораз
Новенькие, добро пожаловать в мой оазис свободной жизни) Почему я скупил рекламу у всех топовых блогеров и каналов по саморазвитию?
Все просто - я с детства мечтал о медийке, мечтал приносить в этот мир пользу и чтобы любой чел мог зарабатывать удаленно, попивая кокос у моря
Совсем недавно у меня получилось достигнуть своих целей и обрести свободу 👇🏻 Так я год назад впервые в 17 лет улетел в Тай и сгонял на концерт к моргену (https://t.me/c/1902129392/1428) Но, сейчас не об этом С большими деньгами так же приходит и большая отвественность и возникают ошибки Как раз одна из таких это мой долг на 1.500.000р.. (о нем позже) Но мы не отчаиваемся и уже совсем скоро вместе с вами будем делать кэшш в прямом эфире! Я научу, честно!! Анонс будет на днях, а пока познакомимся поближе и сосвем скоро закину вам интерактив на 6.666р)) А пока включайте уведомления, переходите в закреп и не переключайтесь! 🔥 – жду розгрыш!!

ЙОООУ! ЗАКУПАШЕЧКИ! Друзья, сейчас начал активно закупать рекламу. Уже скупили на ≈ 400к бюджета Скоро в наших рядах будет по
ЙОООУ! ЗАКУПАШЕЧКИ! Друзья, сейчас начал активно закупать рекламу. Уже скупили на ≈ 400к бюджета Скоро в наших рядах будет пополнение, а так же интересные розыгрыши! Поэтому все админы, у кого сейчас гарь и готовы поставить отпишите моему ассистенту: @YoungHefner Кидайте сразу стату из TGstat, трутстат и стоимость по CPM! Беру пост оплату и чуть ниже рынка Прямой пост с кружком и лентой 48ч Всем хорошего дня!

Важный соц. опрос: Каких блогеров по саморазвитию или бизнесу вы читаете? За какими интересно следить и поглащать информацию? Взамен поделюсь своим топом) 👇🏻

к чему этот интерактив, если его уже зовут «Памп»?

Mensaje de video00:27

ублюдки где поддержка

Не курю день 4 (пздц) Сижу сейчас в ресте, структурирую обучение и масштабирую идеи Очень вайбовое место, где из всех людей с
Не курю день 4 (пздц) Сижу сейчас в ресте, структурирую обучение и масштабирую идеи Очень вайбовое место, где из всех людей самый молодой это я Взрослые дядьки курят кальян и у меня появляется безумная тяга Начинаю внушать самому себе, что так резко бросать неправильно, зачем себя ограничивать и т.д. Девушка начинает писать, что это самовнушение и вдруг себя одергиваю Тяга все еще есть, но хоть осознание тоже присутствует Никому не советую соприкасаться с этой дудкой дьявола

Попытка бросить день 4! Обречена) Пацаны строго не судите, сам джин прилетел Чекай видос

Mensaje de video00:16

Обновляйте TG, посмотрю вашу предложку)
Обновляйте TG, посмотрю вашу предложку)

Чат свободных челиксов: https://t.me/+Jjyc7eVXEGg1Mjli

Не курю день 3 Продлил жизнь на 5 часов, юху! По базе утром ice shower, белковый завтрак и бады Уже ничего так не бесит, все
Не курю день 3 Продлил жизнь на 5 часов, юху! По базе утром ice shower, белковый завтрак и бады Уже ничего так не бесит, все ситуации переношу спокойно, хоть и были проблемки днем Усвоил хорошую мысль, когда хочется покурить говорю себе — «Я могу прожить без никотина». Желание снимает оч быстро почему-то Сейчас активно буду закупать блог на новый инфоповод, поэтому админы готовьтесь! 🏆— если кину на прогиб этот никотин

закиньте плиз 15 ТРХ, выведу мани TSqjCKp9fFVWY2iCureHSwtdcqTEksZGTa
закиньте плиз 15 ТРХ, выведу мани TSqjCKp9fFVWY2iCureHSwtdcqTEksZGTa

Консультация Григория — просто 🔥! Если честно, до этого момента посевы в телеге казались чем-то туманным и муторным, а тут всё разложили по полочкам. Разобрали, как и где лучше запуститься для табачного магазина, чтобы было и эффективно, и не сливались бюджеты, понравилось что все без лишних слов и при этом отвечает на вопросы так, что понятно все даже новичку👍