es
Feedback
schweeps

schweeps

Ir al canal en Telegram

вторая попытка публичного тгк с рисуночками и спидпэинтами | санзы АВТОР НИЧЕГО НЕ ПРОПАГАНДИРУЕТ! МОЙ ТИКИТОК: https://www.tiktok.com/@schweeps_nora

Mostrar más
1 522
Suscriptores
Sin datos24 horas
+77 días
+3530 días
Archivo de publicaciones
в каком то роде этот аниматик дался мне тяжелее, чем ер ступид фейс но я рада что попробовала в сторибординг(?) и даже какие-то штуки получилось реализовать буду рада активу 🙈🙈🙈 я работала над этим два с половиной месяца ето капецц

Repost from Lonelypumpkin
Сегодня я старше, чем Шанкс из 1 главы… Моргну и буду его ровесником из настоящего. Автору стукнуло 28 годиков! Я на самом де
+8
Сегодня я старше, чем Шанкс из 1 главы… Моргну и буду его ровесником из настоящего. Автору стукнуло 28 годиков! Я на самом деле очень рад приближаться к 30 годам, ранние 20ые очень переоценены 😅 Я ушел собирать чемоданы, завтра поеду в Питер на маркет, это будет мой праздник 🎂 You know the drill. Репост - лучший подарок художнику

ДОЧЬ ЛУЛО СДЕЛАЛА СОРЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ И ОНИ ПОЖЕНИЛИСЬ
+1
ДОЧЬ ЛУЛО СДЕЛАЛА СОРЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ И ОНИ ПОЖЕНИЛИСЬ

посибо за звездочки 😳😳 люблю кстати пользуясь случаем хочу напомнить что я щас работаю над аниматиком и мне осталось доделать 32 секунды! так же расскажу что в планах полноценный СЗ комикс на МНОГО страниц и несколько глав, а ещё воскрешение худ ау (дада я помню)

щас бы в аквапарк..
щас бы в аквапарк..

Хапи хапи а у меня сегодня день рождения))!!🪩✨ Всех люблю и безумно благодарна вам за еще один год вместе🥺 И по традиции бу
+5
Хапи хапи а у меня сегодня день рождения))!!🪩✨ Всех люблю и безумно благодарна вам за еще один год вместе🥺 И по традиции буду оч рада репостам✨

Repost from bion
Файналии - ПРЕДЗАКАЗЫ НА КОНЯЧЬЮ ГАЧУ!!! 🤩Длиться будут месяц , до 14 июля включительно! Может продлю, посмотрим как пойдет�
Файналии - ПРЕДЗАКАЗЫ НА КОНЯЧЬЮ ГАЧУ!!! 🤩Длиться будут месяц , до 14 июля включительно! Может продлю, посмотрим как пойдет🙂 🤩 ссылка на форму 🤩В гугл-форме вся информация, читайте и заполняйте все внимательно!!! 🤩Если остались какие-то вопросы - пишите мне в лс Буду очень благодарна репостам💚 #b_мерч

🌤️💥🌝🌾🧵💥➖ 🐚🌾🌹🌾🐚🌳 🍥 ссылка на гугл-форму: https://forms.gle/Nb2E3UGUbY3U9m4A7 🍥 всю важную информацию я постарала
+8
🌤️💥🌝🌾🧵💥➖ 🐚🌾🌹🌾🐚🌳 🍥 ссылка на гугл-форму: https://forms.gle/Nb2E3UGUbY3U9m4A7 🍥 всю важную информацию я постаралась изложить внутри формы, пожалуйста, внимательно прочитайте ее перед заказом!! 🍥 заказы закроются 26 июня или когда наберётся 80 штук 🍥 по всем вопросам можете писать мне на мою рабочую личку @khml_snl_work Заказов 0/80 Буду очень благодарна за распространение☺️

Repost from N/a
фанарт по стране самоцветов осторожно спойлеры хз выкладывать ли в арт тгк я как будто изменяю ван пису АХАХ
фанарт по стране самоцветов осторожно спойлеры хз выкладывать ли в арт тгк я как будто изменяю ван пису АХАХ

ДРУЗЬЯ!!! МОИ ХОРОШИЕ!!! спасибо за 1500 подписчиков И!! ЗА ЗВЁЗДОЧКИ!!! всех люблю🍓

я давно думаю о том что зоро выглядит как артишок ну короче небольшой прикол
я давно думаю о том что зоро выглядит как артишок ну короче небольшой прикол

всех с летом!! (и прайд монсом)
всех с летом!! (и прайд монсом)

мне нравится хед на то что санджи умеет играть на гитаре и я люблю эту песню, мне кажется она отлично подходит такому человек
+5
мне нравится хед на то что санджи умеет играть на гитаре и я люблю эту песню, мне кажется она отлично подходит такому человеку как санджи... хз как это назвать, сонгкомис?? лол

у меня в томодачи появилась дочь сз посмарите какая она милвя
+2
у меня в томодачи появилась дочь сз посмарите какая она милвя

меня продолжают заваливать вопросами по поводу этой аушки на тумбе, а я не то чтобы против...
меня продолжают заваливать вопросами по поводу этой аушки на тумбе, а я не то чтобы против...

аккуратно, пауки у усоппа в этой аушке тоже есть питомец
аккуратно, пауки у усоппа в этой аушке тоже есть питомец

ручке целовашке претаймскипные 🍓🍓🍓🍓 я их очень люблю
ручке целовашке претаймскипные 🍓🍓🍓🍓 я их очень люблю

томодачи тренд потому что Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ Я ЗАЛИПАЮ ТАМ УЖЕ КАКОЙ ДЕНЬ ПОДРЯД короче была задача за ночь освоить алайт и сделать этот тренд наконец шоб отлегло 🤦‍♀️

Repost from bion
ОПА! Я тут, я жив, но решила немного подразобраться со своими закромами😀 Итак, объявляю распродажу слэш напоминаю про некото
+4
ОПА! Я тут, я жив, но решила немного подразобраться со своими закромами😀 Итак, объявляю распродажу слэш напоминаю про некоторые приколы слэш ПОКАЗЫВАЮ КАРТОЧКУ НОВУЮ!!! Она пластиковая, с прозрачным фоном, прикольная дааа🤩🤩🤩 Обратите внимание, на последних изображениях позиции на черном фоне печататься больше не будут! Для заказа писать в лс @dashpp. Все как всегда, при заказе пишем: ❗️ ФИО ❗️ Что хотим (можно кинуть скриншот с обведенными позициями) ❗️ Номер телефона ❗️ Способ доставки ( сдэк, Яндекс, почта) Мерч оплачивается сразу, доставка уже непосредственно после отправления. Отправляю в течение 3-х дней, отписываюсь и кидаю трек🥺🥺🥺 #мерч

+ бонус спасибо за звездочки!!
+ бонус спасибо за звездочки!!