es
Feedback
CS:SO Plus

CS:SO Plus

Ir al canal en Telegram
4 202
Suscriptores
+524 horas
+617 días
+9930 días
Archivo de publicaciones
photo content
+1

photo content

Я даже и не думал что щас +- норм получиться

Ахуеть

В основном текстуру отредачил, щас посмотрим че получилось

Хуй его знает на сколько это разумно но я попробую

Ну а пока вы решаете выкатывать мне бэту или нет, я попробую перенести новый авик из кс2 на ксго модель

На то оно и будет бэткой, ведь там есть баги

Если хотите могу бэтку этого худа выкатить, но там есть баги(

?)

photo content

На мое дополнение для client mod сняли обзор, можно посмотреть по ссылке ниже👇🏻
На мое дополнение для client mod сняли обзор, можно посмотреть по ссылке ниже👇🏻

До сих пор звуки м4а4 не пофиксил, так еще и цз сломалась блять, также как и эмка

Замучался я уже с этими скриптами

Кривовасто но заебись
+3
Кривовасто но заебись

Может сделать вот так?
Может сделать вот так?

Немножечко прикольных багов)

Еще пару кастомных ганов и доделать пару иконок