es
Feedback
CS:SO Plus

CS:SO Plus

Ir al canal en Telegram
4 202
Suscriptores
+524 horas
+617 días
+9930 días
Archivo de publicaciones
Нужен человек имеющий кссо

У кого есть кссо на данный момент времени?!

Что-бы людей с юиуба привлечь

Чуть позде

Сделаю трейлер игры тогда

photo content

Временно переделал сломанные иконки на названия пушек
+4
Временно переделал сломанные иконки на названия пушек

Первое что я сделаю, это поправлю цены в меню закупки и пофикшу шрифты

Завтра мб продолжу работу над модом

Крч

Не ори бля🤣🤣🤣🤣

Как пример для сравнения

Может сделать пару скринов на кс го картах?

Ну или такое меню сделаем
Ну или такое меню сделаем

Снес нахуй старое меню закупки в связи с тем что оно низуя не соответствовало с оригиналом
Снес нахуй старое меню закупки в связи с тем что оно низуя не соответствовало с оригиналом

Теперь TAB как в CS:GO
Теперь TAB как в CS:GO

Он там полноразмерный и вроде подходит для 21:9

Попробую из худа км перенести таб

Загрузка в матч как в csgo спасибо Vortex
Загрузка в матч как в csgo спасибо Vortex