es
Feedback
SashaCho.vvs

SashaCho.vvs

Ir al canal en Telegram

слабый ищет оправдания, сильный - возможности тут много матюков🙏

Mostrar más
197
Suscriptores
Sin datos24 horas
Sin datos7 días
-130 días
Archivo de publicaciones
Глеб сказал, что выглядит заебись, а я верю Глебу, иначе бы не стригся у него на протяжении нескольких лет но ирл какие-то вайбы белой вечеринки, чес слово…

Mensaje de video00:05

блять)
блять)

Mensaje de video00:20

творог "Зелёный луг" лютый какиш, на вкус горечь горечью, дизлайк🤢👎

уснул в 00:50, проснулся в 6:10. как же в квартире холодно! но хоть горячую воду дали и на этом спасибо🧘 всем жёстко интерес
уснул в 00:50, проснулся в 6:10. как же в квартире холодно! но хоть горячую воду дали и на этом спасибо🧘 всем жёстко интересного дня

бля, ну сказали как отрезали, ёпта) буду миксовать околокультурную речь со своей повседневной

— Делая правильный выбор, нужно время, чтобы перерасти сомнения, которые вызваны правильным решением. stepbystep | #цитатыsbs

что же, дорогие подписчицы и подписчики, через полчаса подходит к концу сентябрь и остаётся всего-ничего до Нового Года, упом
что же, дорогие подписчицы и подписчики, через полчаса подходит к концу сентябрь и остаётся всего-ничего до Нового Года, упоминание которого не планировалось, но так захотел автор💁‍♂️ у кого-то прошёл первый учебный месяц, для кого-то это был последний месяц "голода", ведь завтра начинается так называемая зимняя арка (период массанабора, длится с 1 октября по 1 января), и можно до бесконечности расписывать всякое через запятую, но пока закончу на и т.д. тут я отвлёкся и забыл, честно говоря, к чему должен был прийти данный пост🧏🧏🧏 короче, предстоит жесть тяжёлый месяц, но рука об руку с тяжестью идет прогресс, это раз, и будет пиздец как интересно, это два! планы такие: жёсткий воркинг, жёсткий качинг, жёсткий дэнсинг и жёсткий театралинг! пикчей просто захотелось поделиться, всем гуднайт💤

Только сегодня вспоминал об общепитовском периоде (в сентябре, кстати, год как даже без подработок!!!!🤓) и тут на те Вселенн
Только сегодня вспоминал об общепитовском периоде (в сентябре, кстати, год как даже без подработок!!!!🤓) и тут на те Вселенная слышит, но не так…

Нажмите на Коллеги, прошу…

Название
Anonymous voting

прошла первая репетиция ничего непонятно, но очень интересно)
прошла первая репетиция ничего непонятно, но очень интересно)

внезапно может у кого-то есть старая совдеповская люстра?🤓

поделюсь цитатами из фильма про Нам Джун Пайка и пожелаю спокойной ночи😴
поделюсь цитатами из фильма про Нам Джун Пайка и пожелаю спокойной ночи😴

я в ахуе просто, как же всё было на поверхности

ну а вечер на культурных вайбах, наконец-то посетил, хоть и в последний день, бит викенд
+1
ну а вечер на культурных вайбах, наконец-то посетил, хоть и в последний день, бит викенд

посетил сегодня баттлы от урбана в качестве зрителя. ребята, конечно, жесть заряженные чечики. хз, видимо стоит как-нибудь выйти побатлиться, но таком случае я никому об этом не скажу.

Друзья, поклонники и фанаты, знаю, сейчас ходят слухи о моей связи с P Diddy, но не стоит верить непроверенной информации и распространять её. Я не был у него ни на вечеринках, ни в личных апартаментах, можете быть в этом уверенны. Берегите себя🙏

Mensaje de video00:16