es
Feedback
Алина про свой путь ассистента

Алина про свой путь ассистента

Ir al canal en Telegram

• 300.000 на фрилансе, рассказываю как к этому прийти🔥 • 180+ учениц выпустились из Школы Ассистентов • полезность, вакансии и прямые эфиры Со мной ты откроешь перед собой новый мир 🌍 Сотрудничество/обучение: @alishaa005

Mostrar más
1 991
Suscriptores
-524 horas
-307 días
-28930 días
Archivo de publicaciones
Почему многие идут в проджекты? 🤔 Каждому из нас хочется роста. Сидеть на одном месте и ощущать стабильность это конечно классно, но для высокого уровня комфорта как не крутите, но нужно масштабироваться Я это сразу для себя поняла, как только зашла на фриланс (как и многие мои коллеги) А кто-то к этому приходит только спустя год-2, просто потому что устает от усердной работы за небольшой оклад И наконец начинает видеть смысл во всех действиях знакомых/друзей/блогеров, которые так стараются выйти на высокий заработок Здесь конечно иногда срабатывают страхи (страх, что не получится или страх больших денег.) Об этом мы поговорили в недавних постах. Кто не читал, обязательно сделайте это 🌟 Проджекство закрывает эти потребности, потому что есть стабильно высокая зп, есть окружение, реально интересные проекты и определенный статус, при котором вы можете высказывать свое мнение, руководить своим временем и тд Плюшки есть и по сравнению с ассистированием, и они намного ярче выражены Через меня прошло уже более 15 проджектов и все делятся историями работы с топовыми продюсерами, блогерами и командами Одна из учениц - Катя, также решила поделиться своей историей, чтобы дать толчок к росту 🚀

Будни фрилансера или как я выстроила систему работы, где чувствуется максимальная свобода 🍦🎧 Для меня фриланс всегда был ме
+3
Будни фрилансера или как я выстроила систему работы, где чувствуется максимальная свобода 🍦🎧 Для меня фриланс всегда был местом, где можно максимально комфортно себя чувствовать в плане передвижения Поэтому проекты, которые не дают мне этой свободы - я просто напросто не беру Когда я работала ассистентом по 10 часов в день и посадила тем самым себе зрение Я задала себе вопрос 👇🏻 «А чем это отличается от обычной офисной работы?» Ты также сидишь, упахиваешься, у тебя ужасное руководство, которое за глазами обсуждает тебя, зачем столько стараться? Ради чего? Поэтому я начала брать небольшие проекты по 20-25 тыс, бралась за доп.задачи, чтобы расти за счет этого Мне помогало то, что я точно знала - это мое 💕 Я не бралась за все подряд, я расписала четко, где/с кем хочу работать, какая вилка в зп должна быть там
Я понимаю, что у многих есть необходимость найти хоть что-нибудь. Если у вас есть возможность, найдите 1 проект, чтобы он стал для вас финансовой подушкой и параллельно ищите то, что вам будет по душе
Прошло время, когда надо было работать «как белка в колесе», лично я по своим знакомым вижу как меняется эта тенденция ФРИЛАНС — это сто процентов место, где вы можете путешествовать, параллельно работая и зарабатывая на этом хорошие деньги Но важно найти те самые вакансии, которые помогут вам в этом Поэтому на обучении я создала чат с хорошими вакансиями, с абсолютно разными условиями и обязанностями, чтобы каждый нашел себе то, что ему понравится и даст ему эти возможности 🎀

🎙️ ИСТОРИЯ МОЕЙ УЧЕНИЦЫ ДАРИНЫ (2)С чего начинала, какая была зп • Благодаря чему получилось вырасти • Какие задачи сейчас выполняет

🎙️ ИСТОРИЯ МОЕЙ УЧЕНИЦЫ ДИАНЫ (1) • Какие задачи она выполняет, как проджект • Как пришла в проджекство и какие были трудности • Вклад обучения в рост

🎙️ МОЯ ИСТОРИЯ • Как меня замотивировала работа в оффлайн, снова вернуться на фриланс • Как в этот раз я подошла к поиску вакансий • За счет чего у меня получилось вырасти

Как я пришла в проджекты? 🤍 После работы в Belle U я сто процентов хотела что-то поменять в своей жизни Это отражалось не то
+1
Как я пришла в проджекты? 🤍 После работы в Belle U я сто процентов хотела что-то поменять в своей жизни Это отражалось не только в формате заработка, это также влияло на проекты, которые я выбираю Для меня стало ценно отбирать только те вакансии, которые мне откликаются 🙁 Поэтому я так «топлю» на своем обучении за это! Мне надоело работать на проектах за гроши 25-30 тыс… Поверьте, за тот большой объем работы, который я делала, это было очень мало Поэтому в тот переломный момент, я выбрала СЛУШАТЬ СЕБЯ 💫 — Так, я смогла найти интересный проект по ассистированию на котором и выросла до проджекта до стабильно хороший фиксы в 120к В подкастах ниже будет продолжение моей истории и нескольких моих учениц Видела, как вам понравился такой формат 🥰

ОФФЕР ДЛЯ ТЕХ, КТО УЖЕ ПРОХОДИЛ МОИ ОБУЧЕНИЯ 📞 Мне нравится формат одной экосистемы, которые есть в разных компаниях, агенствах и ОШ Вы обучаетесь внутри одного сообщества, уже зная наставника, зная весь формат обучения, который будет проходить Именно поэтому, для тех, кто уже проходил мои обучения я хочу сделать промокод may15 По нему можно будет купить наставничество для проджектов на 15% меньше, чем остальные ➡️ Напишите мне просто "Алина, may15" И я скину вам программу, а также расскажу все, что вас интересует Вообще эту систему хочу внедрять сейчас в разные виды своих услуг (консультации, сопровождения, наставничества), ждите анонсов
Это будет всегда выгодно, тем более с тем, что цена каждый раз на обучение растет 💁🏼‍♀️
Сама обожаю такие плюшки, поэтому делаю их ДЛЯ ВАС 💓

Алина, а что по тарифам? 💕 В этот раз я решила добавить индивидуальные программы, потому что заметила на ассистентах насколько девочкам комфортнее в таком формате обучаться Поэтому сейчас есть возможность выбрать группу или индивидуальное сопровождение Сейчас расскажу разницу между этими 2 тарифами 👇🏻 ГРУППА 〰️ онлайн встречи лично со мной после каждого модуля 〰️ 10 уроков в записи 〰️ сессия с психологом 〰️ +40 дополнительных материалов (чек-листы, таблички — все то, что может пригодится любому проджекту в его задачах) 〰️ готовое рабочее пространство в Notion для запусков 〰️ домашние задания, которые станут вашими кейсами и огненное резюме и шаблонный отклик для вакансий 〰️ общий чат для общения и чат лично со мной, где вы можете в любое время задать интересующий вас вопрос 〰️чат с вакансиями ЛИЧКА ➖ все тоже самое, что и на группе ➖ помощь в ведении проекта первое время ➖ личные созвоны по вашему желанию ➖ практикум по откликам и собеседованиям Занять свое место, вы можете заполнив анкету: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfEDt7jMVP4zAWizGJb1pywnWac5B_-LfQ9rVkNh8qoPZlubw/viewform или написав в лс @aliinazimina 🫶🏻

Mensaje de video01:00

Хотите увидеть пространство?
Anonymous voting

Хотите увидеть пространство?
Anonymous voting

Я НЕРЕАЛЬНЫЙ ПЕРФИКЦИОНИСТ Мне всегда было важно, чтобы моя работа и в принципе все, что я делаю была на грани идеальности 👼🏻 —> Только когда я вижу, что сделала все качественно, могу спать спокойно и быть уверенной в результате Именно поэтому, последние 2,5 месяца я перезаписывала уроки для проджектов и начала разработку новых материалов, в том числе сертификат, который уже скоро должна утвердить 🤫 Мне было безумно важно добавить в уроки дополнительно пользу, которую я смогла собрать за последние полгода опыта на разных проектах
«Делиться тем, что есть у наставника сейчас, а не теми знаниями, которые были у него 2 года назад»
Вот что мне сказали на одном из обучений Именно такой тактики я придерживаюсь! Поэтому обновленный мини-поток будет еще лучшее и круче 🚀 В целом, как и всегда;)

Вы уже попробовали себя и стали ассистетоном, что может быть?) 🖤 Я этот вопрос задаю всегда своим ученицам, которые хотят по
Вы уже попробовали себя и стали ассистетоном, что может быть?) 🖤
Я этот вопрос задаю всегда своим ученицам, которые хотят попробовать себя в направлении проджекта
И каждый раз обсуждая эту тему, мы приходим к одному — к решению, что нужно попробовать/попытаться И вы сами видите, что из этого получается у моих девочек В мае я выпустила 3х проджектов, которые уже нашли себе работу 🫂 Поэтому если у вас есть желание изучать новую для себя сферу, повысить доход и получить классный проект ➡️ я сейчас возьму 2х человек на проджекта Все подробности вы можете прочитать в анкете https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfEDt7jMVP4zAWizGJb1pywnWac5B_-LfQ9rVkNh8qoPZlubw/viewform или узнать у меня, написав в лс @aliinazimina 💗

Моя ученица с проджектов это наверное лучший пример для вас, и для меня в том числе Как не смотря на свой страх идти к желаемой цели 🙌🏻 Она нашла проект, который запал ей в душу И не обращая внимание на то, что она не супер походила по опыту и скиллам, смогла «забить» на все и на всех, и попробовать себя И ЧТО МЫ ИМЕЕМ СЕЙЧАС? 💓 • работа с зп в 90к+% от прибыли школы • успешно пройденное обучение по проджекству • огненные кейсы и резюме • знания, с которыми можно быстро расти • окружение с фриланса, люди с которыми комфортно и тепло

Да, конечно! Сейчас расскажу 🙌🏻 Смотри, я когда начинала в 2022 году с ассистирования, я рассматривала это направление больше как дополнительный заработок (потому что на тот момент уже работала баристой в кофейни, там было немного народу всегда, поэтому могла совмещать). Работала ассистентом я в основном с экспертами, которые продают свои консультации и продукты в социальных сетях, заработок был 15к, иногда добавляли бонусы. Но опять же из-за небольшой занятости меня все устраивало. Но когда ушла с кофейни поняла, что прожить на эти деньги, даже у меня в городе ну уж очень сложно. Думала брать еще проекты по ассистированию, но не хотелось уже. Потому что на тот момент помощником я проработала 1,5 года и как-то поднадоело…Когда же наткнулась на вакансию проджекта в одном из чатов в тг, очень заинтересовала эта сфера, может здесь конечно зависит от проектов, но я прям очень хотела попасть в ту онлайн школу! Поэтому пошла к тебе на наставничество (я следила за тобой почти с начала существования канала). И получается так, что из-за того, что отбор кандидата был растянут на несколько этапов, я успела за 2 недели с тобой и выполнить их тз на отлично, и пройти собес, которое мы с тобой тоже отрепетировали. Короче, получилось как будто подготовиться к экзу 🤓😂 И меня, вместе с еще одной девочкой взяли. Мы были на стажировке месяц, после чего меня взяли, а девочка стала помощницей в отделе по трафику. Я честно, невероятно благодарна тому, сколько сил и времени ты вложила в меня и сколько психологических разговоров по ночам ты со мной провела 😅 Было очень сложно и страшно все знания сразу на практике применять, но по другому я просто и не смогла сделать, потому что упустила бы проект. Это был такой насыщенный и эффективный экскурс в эту профессию, что для меня сейчас любую задачу разрешить не проблема! + сейчас прям стало большое окружение людей со фриланса, раньше вообще никого не знала и ни с кем не общалась. Из-за этого временами было прям трудно. Если говорить по поводу зп, то сейчас я на окладе и проценте от оборота школы, оклад у меня 90к до вычета налогов. Как отработаю у них полгода, фикса будет 120к. Жду не дождусь этого дня, ахаха Еще хотела сказать, что хочу повзаимодействовать с тобой еще в каком-то формате, ты говорила, что планируешь оффлайн встречи?! Ходила бы на каждые такие сходки, правда)))) Спасибо тебе большущее! Буду советовать тебя ВСЕМ ♥️♥️♥️

Самый полезный и нужный подкаст про страхи 💗 〰️в нем я поделилась, откуда берутся страхи 〰️рассказала о том, как их можно преодолеть и дала практики для этого 〰️а также, дала много мотивации. По крайней мере, надеюсь на это 🤞 Хочу верить, что он поможет вам преодолеть все сомнения и страхи, которые у вас сейчас есть Потому что они то самое, что нас тормозит и мешает масштабироваться в любой из сфер нашей жизни Будь то работа, учёба, путешествия, друзья и тд Если он вам помог, поделитесь своими эмоциями, впечатлениями, мыслями — всем! в комментариях 👇🏻

ПОЧЕМУ ЕСТЬ СТРАХ РОСТА 😓 Страх — это самое нормальное проявление организма на неизвестную для вас ситуацию, либо на ситуаци
+2
ПОЧЕМУ ЕСТЬ СТРАХ РОСТА 😓 Страх — это самое нормальное проявление организма на неизвестную для вас ситуацию, либо на ситуацию, которая точно, как вы знаете приведет к чему-то плохому Страх темноты, высоты включаем сюда же;) Но есть те фобии и страхи, которые можно и нужно для прорабатывать для себя, для своего будущего и лучшего качества жизни Например, страх много зарабатывать/страх пойти в крупный проект/страх пойти на собеседование и тд
Именно потому что я встречаюсь с этим на постоянной основе при общении с вами, тех, кто подписан на канал и следит за мной на постоянной основе, а также с ученицами
—> Я решила поделится советами, которые узнала у психолога и которые на опыте смогла проверить на себе Надеюсь они смогут помочь вам также, как и мне однажды 💓

ПОЧЕМУ ЕСТЬ СТРАХ РОСТА 😓 Страх — это самое нормальное проявление организма на неизвестную для вас ситуацию, либо на ситуацию, которая точно, как вы знаете приведет к чему-то плохому Страх темноты, высоты включаем сюда же;) Но есть те фобии и страхи, которые можно и нужно для прорабатывать для себя, для своего будущего и лучшего качества жизни Например, страх много зарабатывать/страх пойти в крупный проект/страх пойти на собеседование и тд
Именно потому что я встречаюсь с этим на постоянной основе при общении с вами, тех, кто подписан на канал и следит за мной на постоянной основе, а также с ученицами
—> Я решила поделится советами, которые узнала у психолога и которые на опыте смогла проверить на себе Надеюсь они смогут помочь вам также, как и мне однажды 💓

💬 ПРОСТО ПОСЛУШАЙТЕ ЭТО На днях я провела завершающий созвон с ученицей Она решила поделиться своими эмоциями и победами, которых она смогла достигнуть благодаря наставничеству /Это и рост в зп, и подарки близким и многое другое/ И почти все это было достигнуто во время обучения! Обожаю то, чем я занимаюсь 💗 И просто кайфую от взаимодействия с людьми, которые хотят менять свою жизнь ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС Именно с такой силой и мотивацией результаты получаются моментально

В продолжении поста 🎤 НЕБОЛЬШОЙ ПОДКАСТ ДЛЯ ВАС Про опыт, навыки и проекты