es
Feedback
Алина про свой путь ассистента

Алина про свой путь ассистента

Ir al canal en Telegram

• 300.000 на фрилансе, рассказываю как к этому прийти🔥 • 180+ учениц выпустились из Школы Ассистентов • полезность, вакансии и прямые эфиры Со мной ты откроешь перед собой новый мир 🌍 Сотрудничество/обучение: @alishaa005

Mostrar más
1 990
Suscriptores
Sin datos24 horas
-277 días
-28830 días
Archivo de publicaciones
🎀Вакансия Ищем ассистента маркетолога в IT-стартап 🖇О нас: Мы стартап и сейчас запускаем новый амбициозный проект — AI Zavod и ищем человека, который станет правой рукой маркетолога и фаундера. AI Zavod — это полностью автономный контент завод, который интегрируется в рабочие инструменты: Vk, Telegram, TikTok, Inst, Yandex Dzen. По сути, это полноценный член команды, который работает 24/7, не устаёт и постоянно учится. 🖇Что ты будешь делать • Помогать маркетинг-менеджеру в координации ежедневных задач • Участвовать в запуске маркетинговых активностей (SMM, email, партнёрства) • Обновлять контент в соцсетях и на сайте (по готовым инструкциям) • Собирать и структурировать данные для отчётов и презентаций • Коммуницировать с командой и подрядчиками по текущим задачам 🖇Требования • Английский язык B2 и выше (обязательно) — для общения с международными подрядчиками • Системное мышление, высокая ответственность и организованность • Опыт в маркетинге необязателен — важнее мотивация и готовность учиться 📌Будет плюсом: Опыт участия в студенческих проектах, блогах или SMM и базовое понимание digital-маркетинга и аналитики 🖇Условия • Удалённая работа, график 5/2 • Part-time (4-6 часов в день) — идеально подходит для студентов • Работа в международном стартапе с англоязычной средой • Зарплата: от 160 000 руб./месяц 📍Как откликнуться Отправь нам: — резюме + короткое сопроводительное письмо (2–3 предложения, почему ты хочешь к нам) в личные сообщения @sweet_anutka — Не забудь указать уровень английского и чем ты занимался(ась) раньше (проекты/стажировки — если есть).

Почему не получается находить проекты? 💫 На эфире мы затронули тему вакансий и откликов. И очень хочу эту тему осветить и в
Почему не получается находить проекты? 💫 На эфире мы затронули тему вакансий и откликов. И очень хочу эту тему осветить и в канале Почему одни находят классные проекты быстро и легко, а другие нет? ✨важна скорость ваших откликов. Если вы откликнитесь через день как человек выложил вакансию, то вы можете уже про нее забыть) Так работает все в тг, чем быстрее, тем лучше ✨у вас слабый отклик/резюме/кейсы Я уже говорила, что это буквально ваша визитная карточка. Если вы из раза в раз получаете отказ скорее всего у вас некачественное сделанное резюме и надо улучшить его, потому что без этого каких-то крупных проектов вам просто не найти 😓 ✨вы невнимательны) Многие HR, чтобы проверить со всей ли вакансией ознакомился человек пишут кодовое слово или какой-то вопрос задают Для человека это сигнал стоит ли вообще рассматривать вашу кандидатуру, а для вас +1 возможный проект ✨ вы выбираете только один поиск клиентов, хотя на самом деле их более 7… С ученицами в ША (в зависимости от запроса) мы это проходим, чтобы у них в любой момент была возможность найти хороший проект ✨ вы делаете слишком мало откликов 2-3 откликов в день — это мало! Да, иногда везет и в первый день найти что-то классное, но в большинстве своем нужно минимум 6-8 откликов в день делать, чтобы найти проект меньше, чем за неделю ✨ вы не умеете правильно преподносить себя На собеседовании часто кандидатов «сливают» потому что часто человек волнуется, не знает, что ответить/рассказать Этот скилл я поняла, что тоже надо прокачивать, поэтому решила после обучения ставить такие тестовые созвоны, чтобы вообще посмотреть как ученицы справляются Потому что даже если вы выполните на отлично тестовое, у вас будет хорошее резюме, но на собесе вы провалитесь, то вас, к сожалению, никто не возьмет ✨ адаптивность Я только ЗА иметь шаблон для отправки откликов. Но! Иногда лучше пару минут потратить на уникальность своего оффера, чтобы увидите свои шансы На это HR очень часто обращают внимание

Спасибо большое всем, кто был на эфире 🫂 Как всегда с вами продуктивно и очень атмосферно провели время! Обязательно буду пр
+1
Спасибо большое всем, кто был на эфире 🫂 Как всегда с вами продуктивно и очень атмосферно провели время! Обязательно буду проводить эфиры чаще, уж очень нравится с вами общаться и делиться своим опытом А те, кто замотивировался расти в ассистировании и проджекстве, для вас спрятала в анкете промокод на скидку 👇🏻 https://forms.gle/exvDh3UNek6H5o839

Девочки, мы начинаем ✉️ Скорее подключайтесь! https://us04web.zoom.us/j/73131254295?pwd=tQE92OWJacqfDLCw4r2LBp7rOgd1aa.1 Все
Девочки, мы начинаем ✉️ Скорее подключайтесь! https://us04web.zoom.us/j/73131254295?pwd=tQE92OWJacqfDLCw4r2LBp7rOgd1aa.1 Все вопросы и обратную связь можете писать в самом чатике в Zoom

Девочки, мы начинаем ✉️ Скорее подключайтесь! https://us04web.zoom.us/j/73131254295?pwd=tQE92OWJacqfDLCw4r2LBp7rOgd1aa.1 Все вопросы и обратную связь можете писать в самом чатике в Zoom

Девочки, уже через час у нас состоится эфир 💖 Бдует много всего интересного, тем более для тех, кто хочет сейчас расти Если у вас уже сейчас есть вопросы, вы можете написать их в комментариях под этим постом. Я обязательно разберу все на эфире 🙌🏻

Mensaje de video00:27

Mensaje de video00:24

Mensaje de video00:58

Подскажите, пожалуйста, а что будет на эфире?)

Вижу, многие сегодня не смогут подключиться Давайте выберем другое время/день?👀
Anonymous voting

Кто будет на сегодняшнем эфире в 18:00?💓
Anonymous voting

Наши результаты с ученицей 🥹 Только сегодня утром ученица выложила свое резюме на хх.ру и уже из 8 просмотров —> 4 приглашен
Наши результаты с ученицей 🥹 Только сегодня утром ученица выложила свое резюме на хх.ру и уже из 8 просмотров —> 4 приглашения на работу и 1 очень крупная компания 🔥 Как вам такая конверсия?) Я стараюсь довести резюме/кейсы девочек прям до идеальности. У кого-то получается с первой попытки, с кем-то мы редактируем несколько раз, пока не добьемся наилучшего результат Потому что ваш отклик и резюме — это визитная карточка, по которой HR будет принимать решение брать вас на работу или нет. И запариться один раз над этим ну прям нужно!

Как найти work-life balance? Я считаю, что базисом комфортной работы на фрилансе, с сохранением work-life balance является: �
Как найти work-life balance? Я считаю, что базисом комфортной работы на фрилансе, с сохранением work-life balance является: 🌟умение правильно оптимизировать свою работу 🌟 внедрение в свою жизнь тайм-менеджмента 🌟 и "качество проекта" Давайте теперь все эти пункты разберем подробнее 👇🏻 • В умение правильно оптимизировать свою работу я включаю те задачи, которые можно выполнять с помощью помощников
Например, написать пост с помощью ИИ или протранскрибировать видео тоже с помощью него
Есть сейчас уйма задач, которые можно сделать намного быстрее с помощью различных сервисов. Но конечно нужно научится пользоваться ими, чтобы был хороший результат Для этого, к слову, мы в ША разработали файлик с промтами, а еще скоро я туда добавлю все сервисы, которые тоже помогут вам облегчить жизнь ассистента/проджекта и выполнять свои поручения в 2 раза быстрее 🙌🏻 • Про тайм-менеджмент конечно можно говорить бесконечно и каждый человек по-разному его использует. Но лично я использую такую систему: Я ставлю таймер на 1-1.5 час и работаю не отвлекаясь ни на что. Ни на сообщение друзей, ни на ютубчик или инст. Я полностью вовчлечена в процесс! После я делаю небольшой перырыв в 10 минут и снова сажусь за работу Часто я еще делаю задачи наперед — это мне помогает иногда отдыхать не 2 раза в неделю, а 3 или даже 4 • И последнее "качество продукта", что я имею ввиду под этой фразой? На удаленке существуют разные проекты и соотвественно разные условия работы. Где-то за 50к вы будете упахиваться, а где-то за 50к вы будете работать 3 часа в день Я всегда своим девочкам говорю, что пока вы не найдете проект, где от вас не будут требовать работы 24/7 — не останавливайтесь в поисках проектов. Потому что то, какой проект вы найдете очень повлияет на вас У меня были ученицы, которые и за 15к работали с утра до ночи. И здесь нужно осознано подходить к выбору и сразу искать то, что вам откликнется. Чтобы как раз иметь возможность в спокойном темпе выполнять свою работу и успевать отдыхать 🫂

Прямой эфир в пятницу 🎀 Девочки, давно мы с вами не общались + я вам обещала делиться больше полезной информации, поэтому решила провести эфир! Актуально будет для всех фрилансеров 🗓️ 6 февраля в 18:00 Встречаемся с вами в зуме. Телеграмм сейчас плохо работает в проведении эфиров. Всех буду ждать там💖 Ссылочку скину за 5 минут до начала

Завтра расскажу вам про проекты и совмещения Потому что все-таки не со всеми проектами у вас будет возможность путешествовать, спокойно в течении дня заниматься своими делами И как раз про разницу тоже поговорим)

Mensaje de video01:00

Mensaje de video01:00

Mensaje de video01:00