es
Feedback
vimol: Web3

vimol: Web3

Ir al canal en Telegram

Web3, Ai, twitter, polymarket, роли Админ - @sanyavim По рекламе - @vimol_sanya Чатик - https://t.me/vimol_chat

Mostrar más
3 620
Suscriptores
Sin datos24 horas
Sin datos7 días
+29030 días
Archivo de publicaciones
▪️ Новые задание в CREW3. На странице Crew3 ZetaChain появились много новых заданий образовательного характера, по безопасности, а также связанные с твиттером. Crypto Vim | Chat

🥳 13 лет назад, 24 января 2010 года, была сделана первая попытка продать цифровой предмет за Bitcoin - за одну картинку прос
🥳 13 лет назад, 24 января 2010 года, была сделана первая попытка продать цифровой предмет за Bitcoin - за одну картинку просили 500 BTC (1$ на тот момент) Crypto Vim | Chat

🐳 моя главная цель на этот месяц, это 1000 подписчиков на этом канале как думаете успеем ? Crypto Vim | Chat

🔥Показал на канале как вывести токены KAIF на свой кошелек❗️ 🔸Как вывести токены KAIF из приложение на кошелек 🔸Как подвяз
🔥Показал на канале как вывести токены KAIF на свой кошелек❗️ 🔸Как вывести токены KAIF из приложение на кошелек 🔸Как подвязать кошелек Trust Wallet❓ 🔸На каких биржах состоится листинг токена❓ Вся информация доступна по ссылке внизу 👇 https://t.me/+9vSgrFWXf4o1MGVi

⚡️ Бывший СЕО FTX US основал свою трейдинговую платформу Бретт Харрисон(СЕО FTX US) не просто основал свою торговую платформу
⚡️ Бывший СЕО FTX US основал свою трейдинговую платформу Бретт Харрисон(СЕО FTX US) не просто основал свою торговую платформу, но и привлёк для неё инвестиции. Crypto Vim | Chat

😁
😁

Забираем гемную NFT за Quiz от ZetaChain под будущий ретродроп ZetaChain - это блокчейн, построенный на Cosmos SDK и подключе
Забираем гемную NFT за Quiz от ZetaChain под будущий ретродроп ZetaChain - это блокчейн, построенный на Cosmos SDK и подключенный ко многим L1 и L2 чейнам, за твиттером проекта следят люди из Blockchain.com (CEO), Coinbase Ventures (Investor), Dragonfly, Paradigm и другие, инвестиций они собрали но к сожалению цифры скрывают. Сейчас мы можем пройти Quiz и забрать OAT NFT, собрав все NFT от них а также пройдя тестнет мы гарантируем свой место в список пользователей которые получат ретродроп. 📃 Инструкция: ▪️Переходим на сайт, коннектим кошель ▪️Отвечаем на вопросы в Quiz, ответы в комментариях ▪️Выполняем остальные социалки ▪️Забираем OAT NFT ▪️В конце переходим в Guild и клеймим роль ⏱ Дедлайн: TBA, но лучше поспешить Crypto Vim | Chat

⚡️ Binance начала блокировать пользователей без возможности вывода средств Все аккаунты, которые проводили транзакции или пол
⚡️ Binance начала блокировать пользователей без возможности вывода средств Все аккаунты, которые проводили транзакции или получали средства с Bitzlato — блокируются! Crypto Vim | Chat

В 2023 году на рынок попадут разблокированные токены на $102 млрд 😳 Для понимания, общая капитализация всего крипторынка на
В 2023 году на рынок попадут разблокированные токены на $102 млрд 😳 Для понимания, общая капитализация всего крипторынка на сейчас - чуть более $920 млрд Crypto Vim | Chat

FTX может быть перезапущена - WSJ Новый исполнительный директор FTX Джон Дж. Рэй III сказал, что изучает возможность возрожде
FTX может быть перезапущена - WSJ Новый исполнительный директор FTX Джон Дж. Рэй III сказал, что изучает возможность возрождения обанкротившейся биржи криптовалют, поскольку он работает над возвратом денег клиентам и кредиторам обанкротившейся компании. ▪️он создал рабочую группу для изучения перезапуска FTX com ▪️некоторые клиенты высоко оценили их технологию и предположили, что перезагрузка платформы будет полезной. Токен биржи FTT реагирует ростом на 30% Crypto Vim | Chat

А что по топу экосистем в крипте? Вышел отчет у Electric Capital, в топ 10 быстрорастущих экосистем вошли: 1. Ethereum (#ETH)
А что по топу экосистем в крипте? Вышел отчет у Electric Capital, в топ 10 быстрорастущих экосистем вошли: 1. Ethereum (#ETH) 2. Polkadot (#DOT) 3. Cosmos (#ATOM) 4. Solana (#SOL) 5. Bitcoin (#BTC) 6. Polygon (#MATIC) 7. Kusama (#KSM) 8. Near (#NEAR) 9. Cardano (#ADA) 10. Tezos (#XTZ) Crypto Vim | Chat

было бы кому то интересно, попасть в наш закрытый канал ?

😁 спасибо какие позиции сейчас держите ? какой спот остался ? нам пора начать общаться, нам с вами еще очень долго работать и нам нужна коммуникация

⚡️ Сегодня Binance провели 22 квартальное сжигание 2,06 млн BNB на сумму $617 млн В токеномике BNB прописано, что половина (1
⚡️ Сегодня Binance провели 22 квартальное сжигание 2,06 млн BNB на сумму $617 млн В токеномике BNB прописано, что половина (100 млн) всех монеток будут уничтожены постепенно посредством квартальных сжиганий. Количество сжигаемых монет зависит от цены и спроса на BNB, а не доходов биржи. Чем выше цена, тем меньше BNB уничтожают. Crypto Vim | Chat

фиксируем прибыль и на дно 🫡 Crypto Vim | Chat
фиксируем прибыль и на дно 🫡 Crypto Vim | Chat

💻 Легкие $10+ от Aptos Что такое аптос не стоит объяснять, заходим на их Ама сессию в Твиттере сегодня в 15:30. Наша цель провести там минимум 30 минут. После чего идем забирать нфт на Galxe, и выставляем на маркет. Инструкция: 1) Идем на сайт и жмем Reminder Set + подписываемся на аккаунт 2) Заходим в 14:30 по Киеву в Твиттер и смотрим Ама сессию 30 минут (обязательно с телефона) 3) Забираем джипег тут Ваш твитер должен быть заранее привязан к Galxe. Crypto Vim | Chat