es
Feedback
vimol: Web3

vimol: Web3

Ir al canal en Telegram

Web3, Ai, twitter, polymarket, роли Админ - @sanyavim По рекламе - @vimol_sanya Чатик - https://t.me/vimol_chat

Mostrar más
3 620
Suscriptores
Sin datos24 horas
Sin datos7 días
+29030 días
Archivo de publicaciones
загадка на ночь 🌚 Crypto Vim | Chat
загадка на ночь 🌚 Crypto Vim | Chat

Сегодня в 19:00(20:00 МСК) состоится очередное выступление главы ФРС Джерома Пауэлла Рынок может шатать, осторожно Crypto Vim
Сегодня в 19:00(20:00 МСК) состоится очередное выступление главы ФРС Джерома Пауэлла Рынок может шатать, осторожно Crypto Vim | Chat

Repost from N/a
✅ есть первый тейк
✅ есть первый тейк

"Буллран начнется во второй половине 2023 года" — CEO Morgan Creek Capital 🦬 Он считает, что буллран будет уже во второй пол
"Буллран начнется во второй половине 2023 года" — CEO Morgan Creek Capital 🦬 Он считает, что буллран будет уже во второй половине этого года. Этому поспособствует сочетание политики ФРС и ожидание халвинга BTC. Верите про Bull Run в 2023, или же 2023 это также год накопления ? Crypto Vim | Chat

☕️ Доброе утро администрация легла в 5 утра, и уже проснулась, начинаю восстанавливать режим, сейчас собираюсь и выхожу в зал
☕️ Доброе утро администрация легла в 5 утра, и уже проснулась, начинаю восстанавливать режим, сейчас собираюсь и выхожу в зал всем продуктивного дня ❤️‍🔥

доступ в приватный канал - @vimol_crypto

Repost from N/a
Трейдер оплачен, и с этого момента официально открыт Vim | Futures 😍 04.02.23

490 дней медвежьего рынка мы прошли ⌚️ Если посмотреть прошлую медвежку, было тоже 490 дней, так что по соотношению, цена в 4
490 дней медвежьего рынка мы прошли ⌚️ Если посмотреть прошлую медвежку, было тоже 490 дней, так что по соотношению, цена в 400к выглядит очень заманчиво(или смешно) как думаете сколько еще будет медвежка ? в крипте всё циклично, цикл бычки - Халвинг Crypto Vim | Chat

как вам идея ?

как, ваше ничего ? админ сегодня в зал записался давайте общаться, вы вообще никак не реагируете, может каждый месяц самым активным, кидать по 10-20$ ? буду выбирать по 5-10 человек и кидать ЮСДТ ❤️

Хамаха управляет всем рынком 🫡 верим ?
Хамаха управляет всем рынком 🫡 верим ?

❗️ Отчет Microstrategy: MicroStrategy продала около 704 BTC за 11,8 млн долларов США за вычетом комиссий и расходов, что привело к прибыли от продажи в размере 0,9 млн долларов США в четвертом квартале 2022 года. По состоянию на 31 декабря 2022 года в компании осталось примерно из 132 500 BTC Может начаться из за этого очень негативный FUD, и можем пойти на очень большую коррекцию Crypto Vim | Chat