es
Feedback
Писатели-фронту!

Писатели-фронту!

Ir al canal en Telegram

Русские писатели помогают фронту

Mostrar más
1 258
Suscriptores
-124 horas
+57 días
+1030 días
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+13
en 7 canales
mayo '26
+12
en 12 canales
Get PRO
abril '26
+6
en 6 canales
Get PRO
marzo '26
+5
en 7 canales
Get PRO
febrero '26
+78
en 29 canales
Get PRO
enero '26
+20
en 18 canales
Get PRO
diciembre '25
+18
en 5 canales
Get PRO
noviembre '25
+42
en 19 canales
Get PRO
octubre '25
+48
en 11 canales
Get PRO
septiembre '25
+20
en 9 canales
Get PRO
agosto '25
+18
en 12 canales
Get PRO
julio '25
+29
en 9 canales
Get PRO
junio '25
+13
en 7 canales
Get PRO
mayo '25
+31
en 26 canales
Get PRO
abril '25
+22
en 22 canales
Get PRO
marzo '25
+43
en 14 canales
Get PRO
febrero '25
+27
en 17 canales
Get PRO
enero '25
+16
en 6 canales
Get PRO
diciembre '24
+5 012
en 10 canales
Get PRO
noviembre '24
+74
en 16 canales
Get PRO
octubre '24
+217
en 21 canales
Get PRO
septiembre '24
+20
en 10 canales
Get PRO
agosto '24
+31
en 7 canales
Get PRO
julio '24
+13
en 9 canales
Get PRO
junio '24
+25
en 7 canales
Get PRO
mayo '24
+36
en 17 canales
Get PRO
abril '24
+21
en 7 canales
Get PRO
marzo '24
+36
en 18 canales
Get PRO
febrero '24
+19
en 5 canales
Get PRO
enero '24
+209
en 5 canales
Get PRO
diciembre '23
+280
en 7 canales
Get PRO
noviembre '23
+188
en 7 canales
Get PRO
octubre '23
+1 577
en 3 canales
Get PRO
septiembre '23
+7
en 0 canales
Get PRO
agosto '23
+2 231
en 0 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
23 junio0
22 junio+1
21 junio+2
20 junio+1
19 junio+1
18 junio+1
17 junio0
16 junio+3
15 junio0
14 junio0
13 junio+1
12 junio0
11 junio0
10 junio0
09 junio0
08 junio+1
07 junio0
06 junio+1
05 junio+1
04 junio0
03 junio0
02 junio0
01 junio0
Publicaciones del Canal
Хроники 39 миссии "Писатели-фронту!" На собранные вами средства купили 3 новых тушки мавиков про в коробках для подразделения
Хроники 39 миссии "Писатели-фронту!" На собранные вами средства купили 3 новых тушки мавиков про в коробках для подразделения поэта Александры Сигиды мл., .это нам обошлось в моменте 555 тысяч рублей. Потом я заказал и оплатил 10 ip-телефлнов. После сталось 22 тыс.., (сейчас уже 49 000 рублей), это отправляется на топливные расходы для миссии. Что нужно срочно докупить: Для "мотострелков Полонского" нужен дизельный генератор на 10 КВт. Прилетело в пвз, все сгорело. Такой генератор стоит около 120 т р. Поищем дешевле. Но лучше брать надежнее и с меньшим уровнем шума + неприхотливее к качеству топлива. Все, надеюсь, понимают, что используется обычная "танковая" солярка, а не евро5 с Газпромнефть. Для "связистов Игната: Управляемый L2 коммутатор D-Link с 8 портами 10/100/1000Base-T (DL-DGS-1100-10/ME/A2A) https://ozon.ru/t/q4TsF45 13000р. Коммутатор MikroTik CRS326-24G-2S+IN https://ozon.ru/t/1E3MdYP 18 000р. Netcraze Роутер Роутер Netcraze Ultra (NC-1812) белый, Wi-Fi 2,4 + 5 ГГц, 4 антенны https://ozon.ru/t/yCHxz2h 19 000 р. Коммутатор (свитч). 16 PОЕ ( 802.3af/at) пopтов, +2 GE порта. Procon: sw16poe. https://ozon.ru/t/91KzPTC 5000р. -Бензопила 1 шт -Электролобзик 1шт -шуруповёрт 2 шт -дрель на аккомуляторе -Гвоздодер 3шт -Совковая лопата 2шт -Гвозди на 80 5кг,150 1кг, 250 500грамм (примерно) -Саморезы -рулетка 3шт -уровень метр 1шт -молоток 2шт -лом 1шт -стяжки под соморез средние пачки 5 -уголок многоступенчатой -топор 2шт -лазерный уровень -кабель силовой улечный 3х(можно и 2х )жильный 500метров Совокупно инструменты + кабель обойдутся тысяч 100-110 Итого: нужно всем вместе собрать еще в районе 300 т.р. Это я учитываю, что Издательство "СТИХИ" берёт на себя закупку броников. Точные цифры не получаются, всё ориентировочно. Соберем больше, кумим что-нибудь получше. Мы инструменты вообще стараемся брать "как себе", т.е. проверенные и надежные марки, которые не подделывают, потому что не высший ценовой диапазон. Мы еще только готовим эту миссию, а уже есть заказы и "слезные просьбы" на следующую. Помощь на 39 Миссию "Писатели-фронту!" принимается на карту МИР Сбер 2202208805243343 Даниэль Всеволодович О. В назначении перевода лучше писать "Писатели-фронту!" или "за победу". Возможно, что так не будет блокировок. Это на Сбер через СПБ по номеру телефона, так обычно проходит: https://www.sberbank.com/sms/pbpn?requisiteNumber=79218839938 Это ссылка на Т банк. Сюда пока доходит гарантированно. Мы эти деньги в основном тратим на топливо и текущий ремонт техники. Но, вот, в июне потратили на системы связи для парней. https://tbank.ru/cf/4SamFS4qgY0 Ну или по номеру карты МИР 2200700926756825 Верьте в парней, верьте в себя и в нас между ними и вами. Мы довезем.

2
39 миссия. Сижу на даче безвылазно, превентивно отправив себя приводить голову в порядок. Хорошо бы отключить все мессенджеры
39 миссия. Сижу на даче безвылазно, превентивно отправив себя приводить голову в порядок. Хорошо бы отключить все мессенджеры и соцсети. Но увы. Там, на том конце кабелей и воздушного электричества наши парни ждут наш конвой. Наверное, мы непозволительно долго (аж две недели с возвращения) откладывали очередной сбор. Но надо брать себя в руки и начинать подготовку. Итак, что надо парням срочно: Мавики. Нет, не так... Мавики! Нужно три тушки мавиков про. Пусть б/у, но рабочие. Это уже 480 т.р. 20 штурмовых бронежилетов . это 290 т.р. Бронеплиты, 20 комплектов, это еще 180 т.р. (если повезет, и получится купить на стоке или по оптовой цене) 10 ip телефонов (50-70 т.р, я не смотрел, но все говорят, выросли цены) 5 катушек оптического кабеля по 22 т.р. 119 т.р. Итого: около 1 200 000. На счету 38 т.р. Нам перечислили за это время где-то сотню. Но, поймите нас, мы закрыли кредит за ремонт Йоганна. Этот шухер в прошлый раз на полпути в Новошахтинске обошёлся в 74 т.р, включая детали. Вообще, детали самое дорогое. Работа вышла в 22 т.р.. Мужики вошли в положение. Кстати, пользуясь случаем, хочу поклониться до земли мастерам автосервиса "Ракета" в Новошахтинске (Лебедева, 42а). Все четко, аккуратно, максимально корректно и с пониманием. Я не учитывал работы по выхлопной системе. Они оплачены с моего гонорара. Это моя зона ответственности. Там было еще около 45 т.р. Дорогие друзья! Мы максимально сократили количество подшефных подразделений. Их у нас сейчас только 4: "солнцепекари" Доброго, мотострелки штурмовики Полонского, артиллеристы-птичники капитана Саша Сигиды и связисты Игната. Всё. Всем остальным отказываем. Знаете, что такое отказывать в помощи тем, кому она нужна позарез!? Не дай вам бог этих ощущений... Теперь, после тормоза телеги и мирового господства идиотизма, с трудом вывозим. Мы - это мы с вами. Я умоляю помочь парням. Например, поэт и капитан Александр Александрович Сигида ждёт от нас птиц почти три месяца. Да, они сами скидываются и покупают, но этого мало. Мавик живёт не более трех недель. Жил... Теперь еще короче. А штурмовики Полонского, которых "дрессирует" наш старый товарищ, (не будет имен) , вообще иной раз "голые". Не спрашивайте, почему. А вот так. Бывает так. Бывает иначе, но бывает, что только наши флиски, трусы, носки и броники. Тут один перец добрался до тренировочного лагеря в пожарной робе на голое тело. Как? Не спрашивайте. После войны расскажу, может быть. И да... Кроме материальной помощи, я прошу максимального репоста. Таких тяжелых сборов, как в этом году, не было. Мы только в феврале набрали бодро. А с марта полная засада. И да... Приходится приводить Йоганна в порядок, ибо на "Орле тысячелетия" сейчас ездить стремно. Микроавтобусы отслеживается пр помощи ИИ. Нафиг-нафиг. Да и требует он дорогого ремонта. Так что, откатились на уровень весны 2024 года. Такая, вот, херовая весна. И такое, вот, херовое лето. Но парням надо выживать и даже побеждать. А мы давим. И это правда. Медленно, но давим. Спасибо всем, родные! Помощь на 39 Миссию "Писатели-фронту!" принимается на карту МИР Сбер 2202208805243343 Даниэль Всеволодович О. В назначении перевода лучше писать "Писатели-фронту!" или "за победу". Возможно, что так не будет блокировок. Это на Сбер через СПБ по номеру телефона, так обычно проходит: https://www.sberbank.com/sms/pbpn?requisiteNumber=79218839938 Это ссылка на Т банк. Сюда пока доходит гарантированно. Мы эти деньги в основном тратим на топливо и текущий ремонт "Орла тысячелетия". https://tbank.ru/cf/4SamFS4qgY0 Ну или по номеру карты МИР 2200700926756825 Верьте в парней, верьте в себя и в нас между ними и вами. Мы довезем. Верьте в парней, верьте в себя и в нас между ними и вами. Мы довезем. P.S. на фотоснимке наши донецкие кошки еще котятами. Та, что слева, это Мышка. До сих пор считается "кошка Даниэля".
4 836
3
Наткнулся на снимок, который я сделал прошлой весной. Совсем о нем забыл. Это одна из последних наших миссий с Андреем Полонс
Наткнулся на снимок, который я сделал прошлой весной. Совсем о нем забыл. Это одна из последних наших миссий с Андреем Полонским. Если даже не последняя. Окраина Донецка.
1 102
4
Спасибо от подразделения Александра Александровича Сигиды. Мы им привезли антенные мачты.
Спасибо от подразделения Александра Александровича Сигиды. Мы им привезли антенные мачты.
546
5
Спасибо всем, кто нам помогает от наших связистов!
Спасибо всем, кто нам помогает от наших связистов!
494
6
В 3:50 добрались до Пушкино. 38 миссия "Писатели-фронту!" завершена. Ну и задолбались мы )
В 3:50 добрались до Пушкино. 38 миссия "Писатели-фронту!" завершена. Ну и задолбались мы )
627
7
Хроники 38 миссии. Возвращение. Как-то незаметно, но донбасские дороги укатали Йогвнна. В принципе, он и на замену "Орла тысячелетия" вышел не оправившись от травм. Когда все раздали, на обратном пути, после Снежного началась вибрация, потом откровенные удары уже в рулевое. Останавливались, смотрели. Но мы же "рафинированные писатели", а не автослесаря, потому ничего не увидели. Но поехали тихо-тихо. Уже после КПП, доковыляв до Новошахтинска, сдались мастерам. По итогу: переднее водительское колесо было плохо закреплено (привет мастерам кастрации!), люфтило, один болт аж выпал. Обе передних шаровых под замену с нижними рычагами. Передняя левая стойка стабилизатора вытекла: это все дороженька в Красногоровку и обратно. Детали вчера заказали. Сняли хатку в Новошахтинске. Сегодня, надеюсь, поедем дальше. Вчера нашли кое-как жилье, заселились, меня рубануло спать. Это было 16:30. Только в 7 утра и проснулся. И не скажу, что выспался. Брахман в соседней комнате в это время работал, писал, наверное вообще нес доброе и вечное человечеству. Чувствую неловкость рядом с таким мощным человечищем.
570
8
Программа концерта 24 мая: Скрябин Прелюдия и ноктюрн для левой руки, соч.9 Шопен Ноктюрны соч. 9, 15, 27, Шостакович Прелюди+2
Программа концерта 24 мая: Скрябин Прелюдия и ноктюрн для левой руки, соч.9 Шопен Ноктюрны соч. 9, 15, 27, Шостакович Прелюдии, соч. 34 Прокофьев "Перед разлукой" и "Монтекки и Капулетти" из балета "Ромео и Джульетта" Музей Бенуа на Васильевском (3-я линия, д.20, кв.8). Бронирование +79219657550, стоимость 1500 руб., начало в 20.00.
449
9
Хроники 38 миссии. Московские мастера за два дня кастрировали Йоганна, удалили катализатор. Так бодро и весело он еще никогда
Хроники 38 миссии. Московские мастера за два дня кастрировали Йоганна, удалили катализатор. Так бодро и весело он еще никогда не скакал. Решили с Брахманом, что "экологи" - это формат проявления вселенского зла. Салон загружен под крышу. Температура за бортом 28.5. В отличие от "Орла тысячелетия", Йоганн имеет отлично работающий коимат-контроль. Отпускников на М4 пока не видать.
429
10
Ответное слово на церемонии награждения премией Национальной ассоциации драматургов (НАД) и Министерства обороны РФ за пьесу
Ответное слово на церемонии награждения премией Национальной ассоциации драматургов (НАД) и Министерства обороны РФ за пьесу "Стеклянные ягоды". Прежде всего необходимо среди бед и напастей, среди ужаса и подвига войны различать Человека. В традиции русской прозы и русской драматургии находить человеческое и это человеческое отмаливать. Литература, как форма светской молитвы, подобно любому искусству имеет экстатическую природу, основывается на откровении и переживании этого откровения. Мораль же идет во след нравственному откровению, тем более это остро ощущается во время войны. Мне видится, в век торжества искусственного, именно драматургия, театр, как послание живым от живых здесь и сейчас, способны удержать человека в свободе воли человеческого космоса, где координаты каждой точки - это, совесть, долг и нравственность. Спасибо.
377
11
Что делает русский прозвик, когда ему влом доделывать новеллу для сборника, продюссируемого волшебным Павлом Васильевичем Кру
Что делает русский прозвик, когда ему влом доделывать новеллу для сборника, продюссируемого волшебным Павлом Васильевичем Крусановым? Что-что... Например, русский прозаик таскает 45-килограммовые генераторы от доставки Вайлдберриз до машины, от машины до лодочного сарая, от лодочного сарая до другой машины. Зачем такие сложности?, - спросит вдумчивый читатель. А ибо нефиг иметь целый парк "крутых иномарок". Ибо выехал сегодня утром русский прозаик из дома в 9 часов субботы, чтимой евреями и незамечаемой нахрен русским прозаиком, у которого из выходных осталось только первая половина первого января и день рождения дочерей. Так вот, выехал русский прозаик с собственного острова середь финского залива в сторону дачи, чтобы стартануть в ближайшее время на Москву, а далее на Донецк. Выехал, проехал дамбу и где-то возле поворота на гостилицкое шоссе заверещало это межгалактическое корыто "Орел тысячелетия" всеми своими роликами и приводными ремнями. Мало того, что заверещал, так еще и показал лампочками и значками, что собрался прямо тут и помереть в страшных муках японской машинерии. Пришлось разворачиваться и ехать в родной островной сервис, где прозаику сказали, что с этими генераторами они машину на подъемнике не поднимут. Ну а дальше я, в принципе, уже картину битвы обрисовал. По итогу: на "орле тысячелетия" менять ремень грм в комплекте с роликами, приводные ремни, ремень генератора и "что вылезет". Перегрузил в Йоганна генераторы и остальное, что везу из Питера и, наплевав на забитый к факиням двадцатилетний катализатор и отвалившуюся от резонатора выхлопную трубу, погнал в сторону Вырицы. И это все лишь бы не дописывать новеллу. Так-то, любезный читатель. Писать сложно, брат!
342
12
Хроники 38 миссии. Промежуточный отчет. На данный момент собрано 602 т.р. Из них 50 т.р. отправится на оплату долга за матрик
Хроники 38 миссии. Промежуточный отчет. На данный момент собрано 602 т.р. Из них 50 т.р. отправится на оплату долга за матрикс 4Т (еще не отправлено, ибо потратили) Куплено: 4 генератора на 4.5 кВт.(в прошлом посте ошибка. Причем я понял это, подняв первый из привезенных. 32 кг. Пиковая, соответственно 5 КВт) = 94 т.р. 15 IP телефонов = 56 т.р. 4 ноутбука повышенной мощности (ошибся и написал в прошлом посте, что 3. Нет, 4) = 164 т.р. 5 точек доступа WiFi для организации связи точка точка = 49 т.р. Далее практически реклама "интерскол": 3 шуруповерта, 3 ушм проводных, 1 ушм аккумуляторная, пила циркулярная, пила цепная, 2 эоектролобзика, 2 ударных дрели, сварочный аппарат, пила сабельная = 156 т.р. Две мачты связи 15м. = 44 т.р. Итого 613 т.р. Да, парни просят 10 штурмовых бронежилетов = 170 т.р. . (тут +/- 10 т.р.) + 10 шлемов = 80 т.р. (тут тоже +/- 10 т.р.) Если получится набрать, мы будем счастливы на пару недель. Очень хочется отдохнуть, но пока не видим, как это сделать. Помощь на 38 Миссию "Писатели-фронту!" принимается на карту МИР Сбер 2202208805243343 Даниэль Всеволодович О. В назначении перевода лучше писать "Писатели-фронту!" или "за победу". Возможно, что так не будет блокировок. Это на Сбер через СПБ по номеру телефона, так обычно проходит: https://www.sberbank.com/sms/pbpn?requisiteNumber=79218839938 Это ссылка на Т банк. Сюда пока доходит гарантированно. Мы эти деньги в основном тратим на топливо и текущий ремонт "Орла тысячелетия". https://tbank.ru/cf/4SamFS4qgY0 Ну или по номеру карты МИР 2200700926756825 Верьте в парней, верьте в себя и в нас между ними и вами. Мы довезем.
5 375
13
Парад. Его откроют дети с портретами отцов. Обязательно старыми фотографиями, ещё с гражданки, из той жизни. Над ними будут лететь Мавики 3. Далее пойдет тонкая вереница грязных до бесцветность китайских эндуриков с наездниками, одетыми во всё, что есть в чеченских военторгах: розовый китайский мультик, ловачи за 5 рубасов, шапки 5.11, рюкзаки с Авито. Пройдет несколько квадриков с прицепами, увешанные антеннами так, что зашкалят даже спутники в космосе, а у Дзюбы пропадёт стояк. Быстро проскочит коптящее солярой лязгающее нечто, похожее на огромный ржавый гараж-ракушку с торчащей щетиной из тросов. Медленно сядут перед трибунами на ждуна КВНы на опте. Пройдет нестройная группа хромающих Кузьмичей, некоторые с костылями. У всех огромные бесформенные рюкзаки, у некоторых пятилитровки воды, в рыбацких зимних эва-сапогах. Протрусит ковбойское дефиле из двух всадников на лошадях и одного ословода с ослом, груженым 120 минами. С экспрессией безумного Макса промчится колонна из пяти обрезанных до неузнаваемости легковушек, в них, стоя - грязные люди с помпами, вепрями и сайгами. Пролетит четыре Упыря: один с ПГ-7В, один с ТМкой, один с полторашками питьевой воды, один с пакетами куриных кубиков, доширов и сникерсов. Проедет легковушка с двумя женщинами, набитая коробками и масксетями, наклейка на заднем тонированном стекле - белая буква Z, к ней сзади прицеплен прицеп с серым тентом, что в прицепе - не видно. Где-то в далеке пролетит реактивный самолёт. Будет ясно, что наш, но не его не будет видно. Замкнет парад группа старых порепанных Патриотов разных цветов, один из них - на лямке, за ним тянется полоса капель масла из мостов. Над ними - Герань. ПС. Буханку забыл. Обязательно буханка с мангалом и сеткой поверх него. Чтоб на кочках задние двери открывались, и кто-то изнутри с матом долбил дверью обратно.
339
14
Хроники 38 миссии. На данный момент собрано 412 т.р. Из них 50 т.р. отправится на оплату долга за матрикс 4Т. Куплено: 4 генератора на 3.5 кВт. = 94 т.р. 15 IP телефонов = 56 т.р. 3 ноутбука повышенной мощности = 164 т.р. 5 точек доступа WiFi для организации связи точка точка = 49 т.р. Итого 413 т.р. Что еще в срочном приоритете: Две мачты связи по 16 т.р. = 32 т.р. Четыре шуруповерта аккумуляторных, две электрических цепных пилы, две дрели электрических, циркулярная пила, две аккумуляторных болгарки и одна проводная, два электролобзика = ориентировочно на 100 т.р. все. Тут уже мы выставили "бюджетное ограничение" Ну и 10 штурмовых бронежилетов = 17000 + 10 шлемов = 80 т.р. На мавик мы даже не замахиваемся, хотя тушки мавика бойцам можно везти в любом количестве, это расходный материал, как картриджи у принтера. Время жизни одного мавика на ЛБС - не более трех недель. Такая вот, печальная статистика. Таким образом, нам в ближайшее время нужно набрать 380 т.р. Не очень пониманимаем, как это сделать. Стучимся во все двери и опять просим вашей помощи. Только вместе мы вытянем эту войну. Это уже всем очевидно. Помощь на 38 Миссию "Писатели-фронту!" принимается на карту МИР Сбер 2202208805243343 Даниэль Всеволодович О. В назначении перевода лучше писать "Писатели-фронту!" или "за победу". Возможно, что так не будет блокировок. Это на Сбер через СПБ по номеру телефона, так обычно проходит: https://www.sberbank.com/sms/pbpn?requisiteNumber=79218839938 Это ссылка на Т банк. Сюда пока доходит гарантированно https://tbank.ru/cf/4SamFS4qgY0 Ну или по номеру карты МИР 2200700926756825 И да... Верьте в парней, верьте в себя и в нас между ними и вами. Мы довезем.
1 277
15
38 миссия. Время сжимается. За свои последние невеселые размышления был обозван нытиком и пораженцем. Да хоть дачным буфетом со старыми чашками, мне как-то все равно. Знаю лишь, что нам надо делать то, что делаем, чтобы сохранить жизни бойцам. Каждый штурмовой бронежилет и шлем - шанс бойцу выжить, не нахватать осколков в шею и подмышечную область, а кроме того сберечь орган воспроизводства нации. После войны придется повышать демографию с удвоенным энтузиазмом. Молодым парням это важно. Помню, когда приезжали к мальчишкам в госпиталь и они благодарили нас за наши броники, один сказал, смеясь, указывая на перебинтованные по самую задницу ноги:"Если бы не напашник, повесился бы. А так еще ого-го!" Повезем столько, сколько сможем купить. Почему мы, а не минобещаний? Возможно, куда-то штатные новые штурмовые комплекты доставляют, но бойцы того подразделения, которому везем, их не получают. До сих пор выдаются старые, да и тех не хватает. Пофиг, кто в том виноват. "Не по окладу вопрос". Просят, значит надо, везем. И то, что мы привозим напрямую в штурмовые подразделения, что их сами парни разгружают - гарантия, что они же их и получат. Еще связисты просят оборудования для организации связи уровня батальона. Это IP- телефония, кабели, ноуты. Им же нужны строительные инструменты. Сколько мы перетаскали на фронт болгарок, цепных пил, шуруповертов - не счесть. И снова нужны генераторы. Спасибо, в тот раз на 3КВт. Это дешевле, а главное, легче. В прошлый раз, когда грузил самолично на 10 КВт в "Орла тысячелетия", вновь повредил руку и чуть не родил коня. 115 кг. Для минометчиков повезем антенны. Им же еще хоть одну тушку Мавика. Но это как получится. Ямы еще за Матрикс4Т остались должны 50 тыс. Но это отдадим. С прошлого сбора осталось 72 тыс. с копейками. Огромное спасибо всем, кто помог и помогает. И да... Мало того, что все подорожало, так еще и доставка постоянно задерживается. Мы, как ни выкручивались и ни химичили с логистикой, не успели получить две катушки кабеля. А заказывали аж на Успенку. Так и лежат пока на ПВЗ, надеемся, парни заберут. Помощь на 38 Миссию "Писатели-фронту!" принимается на карту МИР Сбер 2202208805243343 Даниэль Всеволодович О. В назначении перевода лучше писать "Писатели-фронту!" или "за победу". Возможно, что так не будет блокировок. Это на Сбер через СПБ по номеру телефона, так обычно проходит: https://www.sberbank.com/sms/pbpn?requisiteNumber=79218839938 Это ссылка на Т банк. Сюда пока доходит гарантированно https://tbank.ru/cf/4SamFS4qgY0 Ну или по номеру карты МИР 2200700926756825 И да... Верьте в парней, верьте в себя и в нас между ними и вами. Мы довезем.
570
16
По поводу индуцированного моими давними ревнителями и поддержанного сетевыми неврастениками шухера вокруг реплики, начинающейся со слов "Когда мы все просрём..." Так вот, Правду никто не хочет слышать. Правда рушит картину мира, размалёванную телеящиком и коммерческими патриотами поверх зеркала. Но правда такова, что стоит лишь коснуться ее, как становишься её частью. Контагенозность правды чудовищна. И можно послать в войска сотни салажат-политруков, от этого боевой дух не воспрянет. Не может он воспрять у бойца, воюющего с 14 года, которому прислали пополнение из мужиков, что нанимались на стройку в Мариуполе, а оказались под Покровском в кевларовом лифчике и шлеме. Шлем скрывает уши, на которых еще видны следы ожогов от лапши, которую на них вешали, уверяя, что если подписать рабочий договор с Минобразованием, выплаты за стройку будут больше. А сколько отправляется на передок, собравшихся работать экскаваторщиками на третьей линии? Каждый третий. А мужики после инсульта в 63 года, которые не то что бегать не могут, ходят с трудом? Они, думаете, пошли в штурма? Нет, они пошли механиками в ремонтные мастерские. А курьеры всевозможных тындексов, которых "приняли" с пакетом наркотика прямо у порога дома адресата? Им сразу предлагается выбор - 228.1 ("народная") статья или контракт. Вжих, они на передке. А по отчетам сотни тысяч подписанных контрактов. Гордо отчитываются. А в телеке "бусификации" от ТЦК. Гы-гы-гы ! Смотрите, как у них людей в окопы загоняют! Гы-гы-гы ! Там хоть честная охота на людей, а не наша сермяжная заподлянка. Боевой дух, говорите я своми текстами роняю? Нижнее небо полностью за врагом. На одного нашего пехотинца враг готов тратить десятки дронов. Десятки! Потому что их у врага уже без счета. И будет еще больше. Сколько все, кто смотрит не по отчетам, а по местам, говорили про необходимость мобилизации? Так вот, поздно. На этом направлении поздно. Соберете очередные триста тысяч, всех положите, не доходя до передка. Тут нужны уже сложные тактико-технические решения, которые должны готовить умные и талантливые молодые инженеры, которым не дают эффективно работать с искусственным интеллектом и параллельными вычислениями в обласе путем замедлением интернета и запретом vpn. Вы что нам всем хотите запретить увидеть через VPN? Какую-то иную правду, кроме правды или голую заграничную жопу? Если не любите свой народ, хотя бы уважайте. Когда мы все просрём... Уже просрали столько, что только Божьим промыслом держимся. И о политруках. Обычно на эту должность назначают тех, кто оказался не нужен, чтобы потом избавиться. Много я такого повидал. А вообще, я все придумал. Мне все приснилось. Я же долбанный литератор, безответственный сочинитель. Не стоит на мои слова обращать внимания. У нас все хорошо. Мы побеждаем. А я вообще никуда не езжу, а пишу свои заметки из ресторана "Донецк".
438
17
37 миссия окончена. Я сижу под домом в "Орле тысячелетия" и ищу в себе силы подняться. По дороге заехал купить собачьего корм
37 миссия окончена. Я сижу под домом в "Орле тысячелетия" и ищу в себе силы подняться. По дороге заехал купить собачьего корма и пакет апельсинового сока. Птички поют, но холодно. Хочется весны. И в метафизическом смысле тоже. Но, наверное, пока не заслужил.
473
18
37 миссия. Возвращение.+2
37 миссия. Возвращение.
0
19
Довезли! Родные наши, спасибо всем за помощь! Все, что смогли, купили. Всем отдали. Ваши хреновые интерфейсы между миром и во
Довезли! Родные наши, спасибо всем за помощь! Все, что смогли, купили. Всем отдали. Ваши хреновые интерфейсы между миром и войной.
0
20
Осталось чутка места под крышей
Осталось чутка места под крышей
0