es
Feedback
I`m not Max Wayld

I`m not Max Wayld

Ir al canal en Telegram

Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь

Mostrar más

📈 Análisis del canal de Telegram I`m not Max Wayld

El canal I`m not Max Wayld (@maxynotes) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 14 478 suscriptores, ocupando la posición 7 717 en la categoría Criptomonedas y el puesto 45 903 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 14 478 suscriptores.

Según los últimos datos del 23 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de -86, y en las últimas 24 horas de -3, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 34.30%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener 19.90% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 4 973 visualizaciones. En el primer día suele acumular 2 886 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 50.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como млн$, ху*ня, поинтов, плечо, инфлов.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 24 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Criptomonedas.

14 478
Suscriptores
-324 horas
-257 días
-8630 días
Archivo de publicaciones
Я так понимаю с этим повторным KYC`ом ситуация как с недавней попыткой KYC`а в дискорде, когда там на пальце маркером рисовали лицо и это работало для прохождения. Или у кого-то реально траблы возникли и не получилось пройти?

Ещё пост от Ковра прикольный попался: https://x.com/kober1337/status/2023496026233909248 И после этого ещё парочка похожих, с
Ещё пост от Ковра прикольный попался: https://x.com/kober1337/status/2023496026233909248 И после этого ещё парочка похожих, с тейками о том что если ты и рынок и крипту и всё подряд ненавидишь и не веришь в них, то ставь на это бабки, указывая на FDV проектов ниже определенных значений на полике. Надеюсь в какой-то полноценный тренд это не выльется и про это не станет писать каждый второй, ибо почти все эти ставки уже отыграли и большая часть кто тут заработал их продали. Не надо щас бежать это делать. Но ко всем новым ставкам и новым проектам стоит присмотреться, ибо ожидания у большинства людей щас хуже некуда.

Я иногда в ахуе насколько я тупой что не сижу и не клепаю каждый день свои аппки и какую-то хуйню рандомную. Попался щас проект где какой-то рандом добавил для ИИ агентов звуковые уведомления, чтобы у них была парочка фраз которые они озвучивают голосом орка из третьего варкрафта. Всё. Тут больше ничего нет. Такой проект даже первая версия OpenClaw с самой дешевой подпиской клауда сделает за 5 минут. Но он сразу подвязал к этому щиток на бейсе и он был 1.6 млн (щас 700К) и всем всё нравится. Это пиздец, ибо таких примеров ещё сотни если уже не тысячи. А ещё я в ахуе насколько же это убогая озвучка по сравнению с русской, можешь сам на сайте послушать - https://www.peonping.com, там даже нету этого фирменного "ОпяЯть РабоОтА?!". Я даже не слышал никогда как варкрафт в оригинале на английском звучит, не думал что настолько хуже.

Абдалзурай Кирхогбанбибов - если ты подписчик моего канала, напиши мне в лс, один из акков на тебя... Профитом не обижу. У вс
Абдалзурай Кирхогбанбибов - если ты подписчик моего канала, напиши мне в лс, один из акков на тебя... Профитом не обижу. У всех уже теперь это на акках появилось или всё гуд? https://backpack.exchange/

Нашёл ещё фотки какой у меня ПК тогда был и как я работал, вообще зверь аппарат блять, не то что щас эти макмини макбуки ртх5
+2
Нашёл ещё фотки какой у меня ПК тогда был и как я работал, вообще зверь аппарат блять, не то что щас эти макмини макбуки ртх5090

У Макса был приятный ностальгический пост, вот тебе ещё немного хуйни от меня покайфовать сегодня
+9
У Макса был приятный ностальгический пост, вот тебе ещё немного хуйни от меня покайфовать сегодня

Mensaje de video00:57

Repost from Max Wayld Notes
⚡️ MW-RECAP №2 (04.02 - 14.02) Вышедшие проекты: Rainbow, Superform, Espresso, Toki, Metamask (раздача $LINEA) Войсы/подкасты: Секретный, Risen, Вишня, Проминт, Грязин, Никита Бир, Kyle, Ласткинг, Три дегена, Илон Маск, CEO Roblox, DownOnly, ББ-217, Серега ICO-Drops, Киса 💥 Хорошее дополнение к моей инфе про перпы и фандингу + видос 💥 Подкаст со мной, Крэгом и Кипом на 5 часов 💥 Гайд на быстрый запуск Clawd-бота 💥 Что сейчас происходит на MegaETH и можно ли заработать 💥 Прямой edge для тех кто торгует на предикшенах 💥 Возможности через вайбкодинг + тут более подробно 💥 Тезисы от Demis Hassabis, Sundar Pichai, Brett Adcock, Jeff Bezos, Марк Цукерберг 💥 Как X помирает из-за ИИ`шек 💥 АЙИ-агентика 💥 Кул-стори как получилось спиздить деньги у индуса MBC20 💥 Фаундейшн полимаркета + все их партнерства 💥 Arkham закрывают свою биржу, выведи бабки если всё ещё там что-то держал. Жаль, хоть их и было невозможно нормально крутить из-за спредов и объемов, поэтому никто много бабок не проебал, даже я который с ними был до последнего сжёг только пару сотен, но да и ладно. Также закрылся Merkle, а ещё фан-факт что PartyDAO оказывается всё ещё живые. 💥 Приятный пост ностальгии 💥 Сборник подкастов и не только 💥 Таблица с некоторым количеством проектов из OpenClaw нарратива 💥 50+ амбассадорок куда можно податься 💥 Зацени сиси Дурова 💥 Статистика Variational (проект сейчас фармит 24929 кошельков) 💥 1.5-х часовая лекция про DeFi от DeFiLearn 💥 Очередная популярная статья в Х о том как ИИ меняет мир 💥 AI домен за 70 млн$ с самой худшей рекламой 💥 Лучшие YT-каналы по AI-тематике + фри курсы 💥 Возможные будущие траблы с HotStuff перпом 💥 4-х часовой гайд для новичков в крипте 💥 Опенсорс в эпоху AI-слопа 💥 Backpack ищут 50 млн$ с общей оценкой в 1 ярд$ + распределили поинты за 2 неделю этого ласт сезона 💥 Готовящиеся NFT-проекты 💥 Everything is Claude Code репозиторий 💥 Ни одной рефки 💥 Удобная статистика по Abstract с метриками бейджей 💥 Making All Markets HyperLiquid (HIP4) + новые тулзы 💥 Сентимент по CZ и Binance 💥 Кайфовая ИИ-песочница прямо в браузере через Claude 💥 Вейтлист в Kaito Studio 💥 Блокировка Telegram в РФ 💥 Принт бабок прямо на ETH 7 февраля 💥 Сколько бабок у Анатолия Яковенко ❤️ Все мои ресурсы

Кто хуже всех из этого списка? Чей образ у тебя больше олицетворён со злом? Пост удалю, просто интересно что ты выберешь.
Anonymous voting

Backpack подняли 50М$ с оценкой в 1 ярд$. На полике проценты на FDV сдвинулись совсем чуть-чуть, даже на 500M$ так и остались 69%. По фарму посмотрим чет поменяется или нет, если объемы слишком вырастут, то в пизду на фомо так крутить, ток если в связке использовать под фарм фандинга. Ещё появилась запись вчерашнего каста на 5 часов с таймкодами в тг: https://t.me/craghack_crypto/511 Проебал всё с минтом $CLAW, невовремя выбрал день для отдыха, по нему ничего не скажу и не знаю как выйдут. Ещё там Superform нищий выходит и у Aztec`a выход. Остальные новости пока похуй, всё равно через 4 дня ретроспектива новая.

Через час буду на касте у Кипа и Крэга. Они у меня почти в каждой ретроспективе есть, но я у них ни разу не был. Если есть ка
Через час буду на касте у Кипа и Крэга. Они у меня почти в каждой ретроспективе есть, но я у них ни разу не был. Если есть какие-то вопросы (я не сосал) - велком сюда в комменты, разберу там (Я НЕ СОСАЛ) Линк выложу отдельно как стартанем

Хорошее дополнение к моей инфе про перпы, рекомендую глянуть этот пост и его продолжение ниже - https://t.me/auslanderization/406 Также он там указал стрим Пирожка с гайдом на фандинг, про который я совсем забыл, надо было тоже сразу сюда закинуть - https://www.youtube.com/watch?v=EVnhVSlLxGg&t Ну и статью Япа укажу уже в который раз, никогда лишним не будет пока он наконец-то новую часть не напишет с обновленными проектами - https://teletype.in/@cryptochtonic/CLOBLIFE И табличка, что уж тут куда деваться - https://docs.google.com/spreadsheets/d/1ixxZXrQOC6ZQd5N1ryyIn1CUnvlxkOmCEHO8wIdfpSY

Mensaje de voz00:33

GM! В этот день всем желаю быть такими же заряженными, добрыми и отзывчивыми как подписчики Рафаэля, настоящего народного инф
+2
GM! В этот день всем желаю быть такими же заряженными, добрыми и отзывчивыми как подписчики Рафаэля, настоящего народного инфлюенсера! 💪🏼🔥

Ещё штука кайфовая - https://beautifulmachine.xyz/ Визуализация того как выглядят ~1000 TPS в солане в реал-тайме. Сверху ползунок который изначально показывает только 15% транз, можешь выкручивать побольше. Интересно для чего такие штуки реализовывают которые нужны чисто для вау-эффекта и каждый 1 раз зайдёт на 1 минуту и забудет. Ладно бы это делать под новые проекты и пытаться с них лутать что-то, да хотя-бы роли те же самые. Но солана? Набирать портфолио? Просто по приколу? Фармить энгейджмент в твитаке?

Кстати забыл сказать что https://omni.variational.io/?ref=OMNIMAXY мне ж выдали рефку https://omni.variational.io/?ref=OMNIMA
Кстати забыл сказать что https://omni.variational.io/?ref=OMNIMAXY мне ж выдали рефку https://omni.variational.io/?ref=OMNIMAXY с бонусами в Variational, если ты ещё не регался, то вот код OMNIMAXY https://omni.variational.io/?ref=OMNIMAXY Не хотелось такой отдельный пост ради рефки делать, я ж всё таки не какой-то там продажный инфл, но вот ещё можешь заценить новый апдейт с QR кодами в Prosto, супер удобно и кайфово, а если все делаешь через Hermes то и с ними допиздеться о таком можно, с ними вообще обо всем договориться можно, но и про Whitebird не забывай, https://omni.variational.io/?ref=OMNIMAXY та и про Afina и переходи с ADS на что-то нормальное, та и Webshare тоже полезная штука с ProxyShard и Proxy-Seller и ProxysIO и ProxyWing и Asocks и ProxyLine ну и акки если надо то на ACCSMarket и DarkStore бери а если негде всё это делать то иди на Aeza ну и про Bitget не забывай под ведение кучи кошей самая удобная биржа больше кошельков чем на OKX и Binance и Bybit, а по проектам ещё кстати советую искренне не для рефки EdgeX, Backpack, Paradex, Hibachi, Bullpen, Carbon, HyperLiquid, Aster ну и конечно PredictFun, Polymarket, Opinion, Probable ну и вот наверное и всё пока https://omni.variational.io/?ref=OMNIMAXY Надеюсь пост был полезным, старался ❤️ https://omni.variational.io/?ref=OMNIMAXY На скрине вот доказательство что тема из видоса рабочая, профиты льются и каждый при должной дисциплине без мам и без пап всё сделает 💪🏼 https://omni.variational.io/?ref=OMNIMAXY

https://x.com/ycombinator/status/2019810821032047046 ИИ-песочница прям в браузере, если тебе нравится Цива или HOI и всё тако
https://x.com/ycombinator/status/2019810821032047046 ИИ-песочница прям в браузере, если тебе нравится Цива или HOI и всё такое - прикольно потыкаться. На лёгкой сложности я в 1935 будучи США уговорил СССР, Германию и Италию вместе разьебать весь мир. Только у меня спустя 5 минут игры Италия и Рейх уже ебло не затыкают и всех ебашат. Интересно почему.

Парадигм с гордостью репостят в Х твиты о их новом мини-продукте, интерактивная карта метрик предикшенов с фильтрами. > https://predictions.paradigm.xyz > https://www.paradigm.xyz/2026/02/introducing-paradigm-predictions Если ты хоть что-то знаешь про вайбкод, то должен понимать за сколько времени и с какой подпиской курсора это всё делается одним пальцем правой ноги. ПАРАДИГМ. ЭТО. ВЫПУСКАЕТ. БЛЯТЬ. И собирает 400К просмотров и довольные отзывы, за исключением пары процентов аудитории которые говорят что всё сделано хуево и там данные неверно подтягиваются. Делаешь аналоги и заливаешь для других предикшенов (и не только) и получаешь профит теряя только своё время и чуть-чуть $ на оплату ИИ`шек. Почти вся эта наша 5-ка говно-иксбетов даёт бенефиты для билдеров. Но это условный пример, не знаю почему за это зацепился, просто ахуел в моменте когда увидел столько восторженных челов в комментах. Куда больше примеров есть тут, я делал про это отдельный пост.

Фри бейдж за то что посмотрел стату по своему кошельку от новой хуйни - https://wrapped.abs.xyz/ 🙏
Фри бейдж за то что посмотрел стату по своему кошельку от новой хуйни - https://wrapped.abs.xyz/ 🙏