es
Feedback
лепесток.

лепесток.

Ir al canal en Telegram

стикеры, коллажики > весь этот мир // создаю стикеры, клею коллажики, делюсь мыслями и фотками кота🌻 связаться со мной @aundryanow

Mostrar más
502
Suscriptores
Sin datos24 horas
Sin datos7 días
+230 días
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+7
en 0 canales
mayo '26
+10
en 0 canales
Get PRO
abril '26
+5
en 0 canales
Get PRO
marzo '26
+6
en 0 canales
Get PRO
febrero '26
+27
en 0 canales
Get PRO
enero '26
+19
en 0 canales
Get PRO
diciembre '25
+17
en 1 canales
Get PRO
noviembre '25
+13
en 0 canales
Get PRO
octubre '25
+11
en 1 canales
Get PRO
septiembre '25
+15
en 0 canales
Get PRO
agosto '25
+17
en 1 canales
Get PRO
julio '25
+20
en 1 canales
Get PRO
junio '25
+45
en 1 canales
Get PRO
mayo '25
+20
en 0 canales
Get PRO
abril '25
+15
en 0 canales
Get PRO
marzo '25
+36
en 1 canales
Get PRO
febrero '25
+39
en 2 canales
Get PRO
enero '25
+48
en 0 canales
Get PRO
diciembre '24
+55
en 4 canales
Get PRO
noviembre '24
+42
en 2 canales
Get PRO
octubre '24
+188
en 2 canales
Get PRO
septiembre '24
+82
en 2 canales
Get PRO
agosto '24
+31
en 2 canales
Get PRO
julio '240
en 2 canales
Get PRO
junio '240
en 0 canales
Get PRO
mayo '240
en 0 canales
Get PRO
abril '240
en 0 canales
Get PRO
marzo '24
+111
en 0 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
26 junio0
25 junio0
24 junio+1
23 junio0
22 junio0
21 junio0
20 junio0
19 junio0
18 junio+1
17 junio0
16 junio+1
15 junio0
14 junio0
13 junio0
12 junio0
11 junio+1
10 junio0
09 junio0
08 junio+1
07 junio0
06 junio0
05 junio+1
04 junio0
03 junio0
02 junio0
01 junio+1
Publicaciones del Canal
Поставочка пришла на OZON и даже не потерялась 😐 🟣новый стикерпак уже ждет ваших заказов здесь 🔴обновили остатки роскоши б
+1
Поставочка пришла на OZON и даже не потерялась 😐
🟣новый стикерпак уже ждет ваших заказов здесь 🔴обновили остатки роскоши бумаги для коллажей светлые и с текстурами природы 🟤неожиданно нашлись 2 календаря, забрать здесь 🟢розово-зеленые наклейки также в наличии в ограниченном количестве 🟤летние А6 тоже ждут заказов Ссылка на наш магазинчик OZON, чтобы посмотреть все: https://ozon.ru/s/flappy-stickers

2
⭐️⭐️ // in process…
⭐️⭐️ // in process…
136
3
Извините, что иногда врываюсь с не блокнотным контентом. Иногда коллажики не клеятся или остаются где-то в будничной рутине м
Извините, что иногда врываюсь с не блокнотным контентом. Иногда коллажики не клеятся или остаются где-то в будничной рутине между ежедневными заботами и вечерней терапией в симс 4.
186
4
✅✅выпить оверпрайс кофе, посидеть в тени с книжкой/блокнотом, любоваться Москвой - повторять каждый день по два раза+3
✅✅выпить оверпрайс кофе, посидеть в тени с книжкой/блокнотом, любоваться Москвой - повторять каждый день по два раза
175
5
✴️🌸 // новые красивчики уехали на OZON
✴️🌸 // новые красивчики уехали на OZON
193
6
я буду скучать по этому дню завтра 😥+1
я буду скучать по этому дню завтра 😥
338
7
🌷🌸 // новенькое+1
🌷🌸 // новенькое
299
8
🍃🌞 // home+1
🍃🌞 // home
391
9
🌿🌱 // love each other
🌿🌱 // love each other
417
10
Случился драконий мэтч 🥰
315
11
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Начала я себе поиск нового блокнота маленького формата, обязательно в точку. Хотела попробовать квадратный фор+3
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Начала я себе поиск нового блокнота маленького формата, обязательно в точку. Хотела попробовать квадратный формат, как у мини-скетчбука, но в последний момент переобулась буквально в воздухе, потому что нашла ✨ЕГО✨ Просто. Посмотрите. На. Обложку. Он БУКВАЛЬНО создан для меня 🐱 у драконят даже позы похожи немного на моих неразлучников 🥰 Ну просто КАК можно НЕ купить? Правильно, никак. С ним прислали подарочный стикер, а еще от того же магазина взяла пак с наклейками, очень уж понравилась стилистика. Я обычно не использую стикеры в оформлении записей, я вообще редко оформляю дневник, хотя у меня вагон и маленькая тележка сохраненок с примерами коллажей в моем пинтерест. Будем учиться, че 🐯 Короче.. маяк, море, драконы-неразлучники... я возлагаю огромные надежды, пусть с этим блокнотиком будет множество приятных воспоминаний, надеюсь он в себя будет принимать лишь хорошее, и череда загонов и грустинок уже пройдет. И вам тоже этого желаю 🙌🏻 Вот такие вот новости.
332
12
⭐️⭐️⭐️ // так ладно, давно здесь не было видео с коллажиками, исправляюсь
⭐️⭐️⭐️ // так ладно, давно здесь не было видео с коллажиками, исправляюсь
257
13
🪨☕️👰‍♀️ // подглядываю, как Эни рисует новые стикеры
🪨☕️👰‍♀️ // подглядываю, как Эни рисует новые стикеры
357
14
Вести с озоновских полей Спустя три месяца нашлась моя поставка-потеряшка, а в ней: 🟤бумага для коллажей (балдежж) 🟢нашлись+2
Вести с озоновских полей Спустя три месяца нашлась моя поставка-потеряшка, а в ней: 🟤бумага для коллажей (балдежж) 🟢нашлись затерянные блокноты один и второй (сейчас со скидкой, кстати) Неожиданно и приятнооо🐱
395
15
Случилась поездка в родные края, но а вообще я дома уже ❤️ Пните меня кто-нибудь снять блокнотно-коллажный контент…+2
Случилась поездка в родные края, но а вообще я дома уже ❤️ Пните меня кто-нибудь снять блокнотно-коллажный контент…
362